19 Фев 2016, 16:45
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Активы что у одного, что у второго были одинаковыми. Но одному не дали, а второму дали. Спрашивается, почему?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Я уже выше озвучила еще вариант: один готов был заложить, другой - нет.

Я не склонен защищать одного и унижать другого, оба они стоят друг друга. Оба дураки.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь. На этом консенсусе и сойдемся )))

Я лично считаю что это процентов 80 успеха. Ты можешь манипулировать клубом и сбивать цену на игрока.
— Codename Посмотреть сообщение
Далеко за примерами причем ходить не нужно, достаточно вспомнить "дело" Фабрегаса.

более того, шлейф скандалов, интриг и новых подробностей до сих пор тянется. Впрочем, сколько веревочке не виться...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Кстати, пишут, что Переса требуют в суд в качестве свидетеля
SNOW_QUEEN вне форума  
  
18 Фев 2016, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Lucky7
Рейтингующий
 
Аватар для  Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1762
Очень сказывается отсутствие в команде нападающего одного касания в штрафной (Роналду играет и в оттяжке и флангах, поэтому его в расчет не беру)... при таких диспетчерах (а по факту на поле у нас их 5:), некому завершать в касание... тому же Кариму в среднем нужно 2-3....
— Georg Посмотреть сообщение
2-3 касания при условии, что Карим будет играть лицом к воротам, а зная, что зачастую он играет спиной к ним, там касаний 4-5. Поэтому летом в команду жду Левандовского. В крайнем случае - Кавани.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, обратили внимание, что после первого гола Роналду, а за ним и все остальные, побежали обниматься и праздновать к Зизу? Не знаю, как вам, а мне по душе такие мимишности)
Lucky7 вне форума
+3
Ответить  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз