27 Фев 2016, 20:25   №36

Вмешаюсь в спор о Кроссе. Он хорош именно на этой позиции, но над ним нужно навешивать двух сильных в отборе футболистов. Вспомните Пирло, он был на той же позиции, но рядом орудовали Гатузо, Амброзини или Видаль с Маркизио. А кто у нас? По сути атакующие хавы - Модрич и Иско. Вот и имеем желеобразный центр, проткнуть который - это как у ребенка конфету отобрать.

Добавлено через 2 минуты
А по матчу стало очевидным, что одна команда играла с четким планом, а вторая походила на собрание неплохих футболистов. Я начал сомневаться в Зидане-тренере. Вторым в качестве мотиватора мне он нравился больше.
Последний раз редактировалось Max-Well; 27 Фев 2016 в 20:28 Причина: Добавлено сообщение
Max-Well вне форума  

29 Фев 2016, 06:06 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Jet
Рейтингующий

Матрасам впору вешать баннер на игры с нами - "Разыскивается соперник по дерби"...
Jet вне форума
+3
Ответить  
27 Фев 2016, 20:53   №37

Вот именно что Иско на поле, но он ничего толком и не показывает. Какой ужас сегодня показывал Хамес мне даже стыдно говорить. Команда сыграла сегодня отвратительно
maska вне форума  

27 Фев 2016, 22:22   №38

Есть такие люди на которых можно положиться , выдохнуть , когда они рядом , критические менеджеры своего дела. Нет в Реале такого человека. Зидан был великим футболистом , но от куда взяться крутому тренеру , это не бчк где можно поставить уборщицу руководить и она будет брать треблы , состав Реала подбирал сумасшедший псих , с точки зрения , куплю всех потенциально продвинутых игроков и будут победы. Через 20 лет и Зидан будет гением тренерского цеха , как Анчи который собаку съел , который нашел место Ди марии на поле , где он был лучшим в мире , который умирал на поле и не позволял себе играть пешком , но с такими людьми Реалу не по пути. Попросил соответствующую зарплату и сразу пинок под зад. Можно же купить другого игрока на его место и совсем не важно что тот другой игрок на этой позиции никогда не играл и вообще на ней полный ноль , что этот игрок позиции Роналду , но разве это имеет значение в футбольном менеджере.
Иско я вообще никогда не видел в команде
Хамес чудесным образом заиграл справа при том же Анчи , но теперь он просто сдулся , видимо поймал звезду.
Бензема давно пора уйти , Реал должен обострять имея игрока на этой позиции , с Бензема же все передачи назад.
Бейл очередной игрок позиции Роналду. Купли 9 пар обуви и все пары левой ноги.
Кроос способен приносить пользу , его нужно правильно использовать.
Модрич все еще хорош и может давать результат.
Карвахаль Варан надежда команды
Рамос сука играет когда хочет , безобразное поведение.
Чистка нужна очень серьезная , причем без личных симпатий и только тогда будет результат. Скамейка у Реала это просто печаль. Что делают эти люди в команде.
Последний раз редактировалось Codename; 27 Фев 2016 в 22:29
Codename вне форума  

27 Фев 2016, 23:35   №39

А лучше просто поставить Тони туда, где он может показывать свои лучшие качества. Те качества, за которые его выменяли/выкупили у Баварии. Явно ведь не для того, чтобы он мячи отбирал.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Окстись, у нас в своё время Бекхэм опорника играл, а тут игрок центра поля Кроос))
MystiXX вне форума  

28 Фев 2016, 01:27   №40

есть позитив - посмотрели в серьезном матче на Борху. Мне понравился! Вообще без страха парень. Он круче Мораты!
Ха$булат вне форума  
+1   
28 Фев 2016, 09:37   №41

Что за слюнявое вью опять дал Криштиану? Мол у нас игроки травмированы,а у Барсы видите ли тройка нападения вечно здоровая. А где он был с этими словами когда Бэйл,Бенз и он сам обосрались Юве, в классико? Типо вчера Васкес и Майораль вышли и он решил "ну этими мне на пустые не накатят, здесь надо потеть"
С другой стороны он сказал,что барса лучшая и игры в ЛЧ подсознательно воспринимаются на другом уровне. Это обнадеживает.
Хованщина12 вне форума  
+2   
28 Фев 2016, 11:29   №42

Надеюсь концовку чемпионата будет играть Майораль, а наши звезды, не будучи командой, но будучи персонами с большим самолюбием, побегают в ЛЧ. Криштиану вовремя взорвал свою бомбу, есть время, пока результат безвозвратно уплыл, подумать всем, от него лично до руководства, как быть дальше.
Romani4 вне форума  
+1   
28 Фев 2016, 15:19   №43

Что за слюнявое вью опять дал Криштиану?
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Он там много чего наговорил. Сдали нервы у парня ))
SNOW_QUEEN вне форума  

28 Фев 2016, 15:24   №44

Казнить нельзя помиловать. Флорентино пусть ставит запятую где хочет. А уж касательно его самого я точно знаю, где ставить)
bigbanan вне форума  

28 Фев 2016, 16:21   №45

Где это интервью полностью ?)) по тому что есть на сайте хотя бы он увидел кто был лучшим, а не назвал себя:))
maska вне форума  

28 Фев 2016, 16:39   №46

Бенитез , теперь Роналду , Реал достиг критической точки падения.
Болельщики опять гнали Флопа в отставку , но этому слону хоть бы что. Думает как бы до лета потерпеть , а там Де Хеа Погба Веррати и Лева.
Последний раз редактировалось Codename; 28 Фев 2016 в 16:42
Codename вне форума  

28 Фев 2016, 16:43   №47

но этому слону хоть бы что.
— Codename Посмотреть сообщение
Слону тепло, уютно и комфортно, с чего бы ему уходить? Вся эта комедия должна волновать сосьос
SNOW_QUEEN вне форума  

28 Фев 2016, 22:10   №48

смешно черт возьми . называется "вся суть матча в одном фото "

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось Хованщина12; 28 Фев 2016 в 22:12 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+1   
28 Фев 2016, 22:36   №49

ну суть конкретно того матча - 4-1. и может быть он стоит всех последующих поражений.
Romani4 вне форума  

28 Фев 2016, 23:18   №50

А Месии опять ввалил со штрафного без шансов Севильи.
Ну, я парень импульсивный, конечно, но нет, это хрень. Какой там Роналду.
Психи, эгоизм и много ещё чего. Продавайте.
И Переса выгоняйте и я не знаю, что ещё делайте.

Чёрти сколько болею Мадридом - чёрти сколько болеет Мадрид сам.
Пару Ла Лиг и Лига Чемпионов не решает вопросов. Всё это не серьёзно.
Slim вне форума  
+2   
29 Фев 2016, 06:11   №51

Матрасам впору вешать баннер на игры с нами - "Разыскивается соперник по дерби"...
Jet вне форума  
+3   

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз