8 Мар 2016, 23:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Только я подумал, что Казмемиро может стать наследником Редондо , так он сыграл пяткой, но не так удачно как Фернандо в том именитом мачте с МЮ)
white вне форума  
  
  8 Мар 2016, 23:10
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Только я подумал, что Казмемиро может стать наследником Редондо , так он сыграл пяткой, но не так удачно как Фернандо в том именитом мачте с МЮ)
— white Посмотреть сообщение
Каземиро хорош в отборе, но передачи:( я аж плакать хочу, отличный игрок, но боюсь если останется Перес то мы купим звездного опорника.
maska вне форума  
  
  8 Мар 2016, 23:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот эти вымаливания таких "дешевых" пеналей не красят герб Реала.
white вне форума  
  
  8 Мар 2016, 23:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
С опорником игра выглядит повеселее. А вот процент точности передач у всей команды удручает.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  8 Мар 2016, 23:36
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
с более сильной командой было бы 0-2. Впереди кроме ударов из-за штрафной ничего, но это получше чем тупые навесы навесы))
Хамес не успевает за темпом атак. Много суеты
Adelante вне форума  
+2   
  8 Мар 2016, 23:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да, по моментам пока 0.5 против 2 у Ромы.
Кроос мне не нравится. Переводы это хорошо, но осторы мало в атакующей сфере, а в обороняющей вообще ноль.
white вне форума  
  
  8 Мар 2016, 23:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Состав нравится , ближе уже к верному выбору. Единственное что забыл придумать Зидан , это игру возле штрафной , игроки явно располагаются неправильно. Где все это время находится Хамес я не понимаю , его нет не на позиции ложной девятки ни в центре перед штрафной. Игра сваливается на левый фланг , чем упрощаем игру Роме. Когда идет атака левым флангом , правый явно опаздывает , видимо потому что в тот момент на нем нет ни Рона ни Хамеса ни Бейла , все слева , а на правом фланге только Данило , у которого установка не лезть в штрафную. Смена игроков это круто , но меняться нужно шире , куда делся Бейл справа , тот что постоянно бороздил бровку справа у Анчи , куда делся Хамес Анчи справа. Ширина епт успех в атаке , что за херню они пытаются разыграть на 3 метрах слева.
Пока что можно отметить Рамоса Пепе Данило Казимиро Модрича , те люди которые ошибаются но пытаются играть в футбол в движении , чего Реалу не хватает в этом матче.
И да , абсолютный провал в первом тайме , тренера Зидана. Очень хочу увидеть другую картину с этими же персонажами во втором тайме.
Последний раз редактировалось Codename; 8 Мар 2016 в 23:46
Codename вне форума  
+1   
  8 Мар 2016, 23:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Каземиро хорош в отборе, но передачи:( я аж плакать хочу, отличный игрок, но боюсь если останется Перес то мы купим звездного опорника.
— maska Посмотреть сообщение
Например?
white вне форума  
  
  8 Мар 2016, 23:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Вот кого кого а вот звездного опорника , я тоже ни как не вспомню. Который бы сейчас блистал. Канте блистает , но он даже не звездочка.
Codename вне форума  
+1   
  9 Мар 2016, 00:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
И да , абсолютный провал в первом тайме , тренера Зидана. Очень хочу увидеть другую картину с этими же персонажами во втором тайме.
— Codename Посмотреть сообщение
Теперь уж точно согласен. За 60 мин лучшим игроком у нас является Кейлор Навас. Это это на домашней арене против Ромы.
white вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:03
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Например?
— white Посмотреть сообщение
Имя Марко Верратти вам о чем-нибудь говорит? Очень красивое имя.
Lucky7 вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:05
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Например?
— white Посмотреть сообщение
Если честно в голову идёт только Вератти, но и его тяжело назвать опорником
maska вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:07
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кто там говорил, что Лукас Васкес чей-то родственник?
Моя версия, что родственник Гути.
white вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:07
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Перес должен свечки за здравие Наваса дважды в день ставить!
Guttihaz вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Имя Марко Верратти вам о чем-нибудь говорит? Очень красивое имя.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Если честно в голову идёт только Вератти, но и его тяжело назвать опорником
— maska Посмотреть сообщение
его очень тяжело назвать опорником
white вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:09
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
его очень тяжело назвать опорником
— white Посмотреть сообщение
Ну это лучше чем чистый опорник из Модрича или Крооса)) плюс Модричу в этом году 31

Добавлено через 6 минут
Кстати в моменте с голом Хамеса увидели что Кроос может бежать и нормально бежать:)
Последний раз редактировалось maska; 9 Мар 2016 в 00:16 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:37
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
его очень тяжело назвать опорником
— white Посмотреть сообщение
Если он не носит кандибобер на голове, это не означает, что он не опорник
Lucky7 вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кроос 12 км
Каземиро 11
Данило 10.5

Ооо неожиданно.
white вне форума  
  
  9 Мар 2016, 00:41
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Жалко Рому, на гол-то точно наиграли.

Немного удивлен: в этом матче Реал действительно показал класс. Ты можешь иметь сколько угодно моментов, выходов один на один, разящих контратак, можешь убегать как медведи на велосипеде, но по-настоящему классная команда возьмет и уколет разок-второй и давай, до свидания. Другое дело, позволит ли классная команда вот так вот убегать в контратаки и выходить один на один, но это уже совсем другая история.

Кейлор - MVP матча. Кто не согласен, тот Жерар Пике.
Lucky7 вне форума  
+1   
  9 Мар 2016, 00:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Все таки сказал свое словцо Зидан , ведь все таки усмотрел в Васкесе потенциал и не стал туда пихать Хесе.
Но вот в остальном , я например не уверен , что следующий матч команда сыграет в полузащите тем же составом. У нас же есть Иско. Который Испанец что имеет большое значение. Но который явно лишний и даже проигрывает аля позицию ложной девятки Хамесу. Кроос пробежал 12 , это типо сидел в клетке полтора года , наконец выпустили и аж залетал от восторга. Кроос в коем то веке находился на половине соперника и даже удара 3 нанес , почти как за весь сезон. Максимально желаемо эта троица не сыграла , но стоит ли удивляться , когда играешь вместе впервые. Зидан на два месяца опоздал с этой схемой , сейчас она должна была быть отточенной , а получаем сырую на важнейшие матчи.
С опорниками Модричем и Кроосом , Реал не выиграл ничего , отпустили Крооса Хедиру и получили ожидаемый результат , Перес в своей голове не мог даже представить что Кроос и Алонсо могли бы играть вместе. Зидану нужно решиться , именно сейчас а не летом , во что он будет играть и какой он видит команду в будущем и тогда летом можно будет обрастать мясом , подбирая новичков под конкретную визию , а не наобум как в последние годы.
Последний раз редактировалось Codename; 9 Мар 2016 в 00:59
Codename вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз