7 Апр 2016, 00:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Проигрывая 2-0, кто угодно заведется. Спровоцировать заварушку в таких ситуациях не последнее решение, чтобы и самим завестись, и соперника из зоны комфорта выбить.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вам, мужчинам, виднее )))

@Codename, хватит панику разводить! Я понимаю, что все пропало, мы все умрем... рано или поздно, но пока не все потеряно, а ты же сам говорил, что это дворовая команда. Короче, спокойно, ребята! Васкес своей простотой и отсутствием понтов и давления нас спасет )) Но есть нюанс: ему никто и шанса не даст ))) Кстати, я за то, чтобы перестать издеваться над Хамесом, просто топим потенциального топ-игрока
SNOW_QUEEN вне форума  
  
7 Апр 2016, 10:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
white
Администратор
 
Аватар для  white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Сообщений: 9161
Самым большим безумием будет увидеть оптимальный состав в матче с Эйбаром. Лукасу Васкесу, Хесе, Ковачичу, Начо, Хамесу и Иско можно тогда просто не является на тренировки или застрелиться.
white вне форума
+4
Ответить  
  7 Апр 2016, 00:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Нужно было делать разбор полетов , как играет Вольсбург , выход из обороны через фланги , если бы это кто то делал , то явно на поле не появился бы Данило.

по матчу очень к месту пришлась оговорка по Фрейду , за пределами поля *оказывают травму* и ведь действительно наши врачи только на это и способны. 20 минут времени и Бензема держась за колено больше не может продолжить игру. А Бензема будь он трижды Игуаин , очень значимая я бы сказал основная фигура в схеме Зидана. Если он не дай бог вылетел , игры мы больше не увидим.

Добавлено через 1 минуту
SNOW_QUEEN
Да нет никакой паники , то что пройдем Вольсбург я и сейчас уверен , но для этого нужна самая малость , хоть что то сделать.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Апр 2016 в 00:24 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  7 Апр 2016, 00:33
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
А Бензема, будь он трижды Игуаин, очень значимая, я бы сказал, основная фигура в схеме Зидана.
— Codename Посмотреть сообщение
Это просто космос, я стоя аплодирую. Без сарказма.

О чём ещё можно говорить, если наличие на поле в состве Мадридского Реала, в матче с восьмой командой Бундеслиги "Бензема - трижды Игуаина"
расценивается как фундаментальная и системообразующая?

Тему можно закрывать)
Slim вне форума  
+2   
  7 Апр 2016, 07:19
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
У меня почему-то нет сомнений, что во 2 матче наши рвать жопу будут. Потому что перед матчем им жопу порвет Перес. . Волки вынесут - удар по имиджу, а для Переса - это всё. Тем более сейчас запасных аэродромов для него нет, поскольку Ла Лига проиграна, ЛЧ лишь у него есть.
bigbanan вне форума  
  
  7 Апр 2016, 08:18
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вчера к счастью не смотрел это убожество, но сомнений в том что мы пройдём их нет. Только если в середине поля не вылезет чудо ввиде бездарного Иско. Бензема вроде получил травму, надеюсь на дней 10 точно
maska вне форума  
-1   
  7 Апр 2016, 09:24
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Слишком много эмоций оставил на Класико, вечерний матч смотрел вообще молча. Даже разочаровываться сил нет) То же по ходу и с командой случилось. У волков глаза горели, у реаловцев - нет.
Ха$булат вне форума  
+1   
  7 Апр 2016, 10:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Только если в середине поля не вылезет чудо ввиде бездарного Иско. Бензема вроде получил травму, надеюсь на дней 10 точно
— maska Посмотреть сообщение
Иско кстати, создал единственный голевой момент в втором тайме, когда вскрыл своим пасом защиту волков и вывел КР 1х1.

У меня есть победный состав на ответный матч: Навас - Карвахаль,Пепе,Рамос,Марсе о - Кроос,Модрич,Иско - Бэйл,Хамес,Роналду.

Прижать к воротам с первых секундах, у мутузить, пока счет не будет 4-0.
white вне форума  
+1   
  7 Апр 2016, 10:08
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Мы заложники громких имен и статусности. Долго марьяжили с Касильясом , теперь такая же "пестня " с Сережей Рамосовым. Неврастеник , лентяй и разгильдяй. Все хотят играть 90 минут и без замен в независимости от готовности и необходимости. Без кардинальной распродажи в летнее трансферное окно нам удачи не видать. А на выход минимум человек 5-6 наберется. Ну и цену достойную можно выручить пока при памяти.
Guttihaz вне форума  
0   
  7 Апр 2016, 10:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Самым большим безумием будет увидеть оптимальный состав в матче с Эйбаром. Лукасу Васкесу, Хесе, Ковачичу, Начо, Хамесу и Иско можно тогда просто не является на тренировки или застрелиться.
white вне форума  
+4   
  7 Апр 2016, 13:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Только посмотрел матч. Есть одна большая претензия к судье, он не дал на третьей минуте пенальти на Бейле, а потом осмелел и дал похожий в ворота Реала. Как по мне, то это был ключевой момент матча, который в итоге окрылил игроков Вольфсбурга.
Это конечно был не день Реала, бывает такое когда всё складывается не в твою пользу и ничего не получается, но в ответном матче надеюсь такого не повторится и получится забить быстрый гол. Многие игроки помнят те игры с Боруссией и думаю на этот раз шансов сделать комбэк больше.
Последний раз редактировалось Nizami; 7 Апр 2016 в 13:31
Nizami вне форума  
  
  7 Апр 2016, 13:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Бывший игрок «Реала» Стив Макманаман раскритиковал действия игроков мадридского клуба в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (0:2).

«На мой взгляд, «Реал выглядел просто ужасно. После взлета в субботнем матче последовал такой провал.

Фланговые защитники Данило и Марсело играли вообще везде, а Пепе и Серхио Рамос при этом выглядели так, будто впервые друг друга видят. Я поражен тем, насколько плохо выглядел «Реал».

В защите «Реал» играл, как 10–12-летние школьники. Главный тренер, такое впечатление, просто молился, чтобы у команды вдруг появилась игра. Мадридцы как будто вышли попинать мяч без плана на игру.

Это выглядело просто ужасно. И ведь трудно винить в этом Зидана — та же команда, кроме Данило, обыграла «Барселону». Кстати, не знаю, зачем тренер заменил правого защитникаДанило сыграл кошмарно. Но и Марсело, Пепе и Рамос, так хорошо выглядевшие в субботу, провалились.

За фол на Бэйле на четвертой минуте надо было давать пенальти. Но это не оправдание на оставшиеся 90 минут, в течение которых «Реал» просто бросил играть», — сказал Макманаман.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Апр 2016 в 13:42
Codename вне форума  
+1   
  7 Апр 2016, 14:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бывший игрок «Реала» Стив Макманаман раскритиковал действия игроков мадридского клуба в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (0:2).

«На мой взгляд, «Реал выглядел просто ужасно. После взлета в субботнем матче последовал такой провал.

Фланговые защитники Данило и Марсело играли вообще везде, а Пепе и Серхио Рамос при этом выглядели так, будто впервые друг друга видят. Я поражен тем, насколько плохо выглядел «Реал».

В защите «Реал» играл, как 10–12-летние школьники. Главный тренер, такое впечатление, просто молился, чтобы у команды вдруг появилась игра. Мадридцы как будто вышли попинать мяч без плана на игру.

Это выглядело просто ужасно. И ведь трудно винить в этом Зидана — та же команда, кроме Данило, обыграла «Барселону». Кстати, не знаю, зачем тренер заменил правого защитникаДанило сыграл кошмарно. Но и Марсело, Пепе и Рамос, так хорошо выглядевшие в субботу, провалились.

За фол на Бэйле на четвертой минуте надо было давать пенальти. Но это не оправдание на оставшиеся 90 минут, в течение которых «Реал» просто бросил играть», — сказал Макманаман.
— Codename Посмотреть сообщение
Короче, играли как при Бенитесе.

Вообще, у меня такое ощущение, что игроки таким образом протестуют, когда ощущают, что ими не правильно управляют. На этот матч как раз и нужно было бы немного разбавить стартовый состав (атаку и полузащиту) "свежей кровью".
Бензема так и просится на скамейку для отдыха, но в старте до последнего.
Кроос и Каземиро пару дней назад сыграли на износ. Неужели Хамес и Иско на столко слабы?

Но мы сделали ротацию там, где меньше всего этого хотелось - Данило. Конечно, можно понять замысел Зидана - бразилец якобы лучше в защите, чем Карвахаль. Но атака Реала - это и есть защита Реала.
Когда Реал не может нормально атаковать, он деморализуется, а соперник (хоть Леванте, хоть Вольфсбург) начинает чувствовать вкус крови. Нашей крови.

P.S.
white вне форума  
+2   
  7 Апр 2016, 20:51
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
придумал сегодня с утра очень много оправданий. Но все они неукоснительно обламываются после понимания разницы в классе команд. Быстрее бы ответка,чтобы расставить все точки над и..либо в этом сезоне,либо в этом противостоянии)
Romeo вне форума  
+1   
  7 Апр 2016, 21:31
 
Аватар для alf
 
Регистрация: 21 Янв 2016
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 39
Ждём реванш.не вспоминая сезон 2012-2013. и всё будит Футбол
alf вне форума  
  
  8 Апр 2016, 11:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Испанскую прессу не читал, но уверен, там всё кишит словом "ремонтада")
Еще бы испанская публика ошарашена и возмущена, что какой-то задрыпанный Вольфсбург (глубокая европейская провинция) так поиздевался над главным клубом и гордостью всея Испании))
Все уверены, что уж на СБ этих выскочек разорвут в клочья! Вот я только начинаю опасаться, как бы эта самоуверенность уверенность не сыграла повторно с игроками злую шутку...
white вне форума  
  
  8 Апр 2016, 12:11
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Волнений по крайней мере у меня нету. Вылетим, значит так и нужно и по окончанию сезона будет большая чистка. Главное чтобы в этой всей фигне очередного ушастого не взяла пута с их контрольными выстрелами.
maska вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз