Реал Мадрид 3-0 Вольфсбург (ЛЧ: 1/4 2-й матч)

  10 Апр 2016, 12:44
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161


12.04.2016 21:45 мск

Матч сезона без сомнения. Сами игроки не скрывают, что это матч жизни и смерти в этом сезоне. Мало кто думал после жеребьевки, что придется волноваться за судьбу выхода в 1/2, но за это мы и любим Лигу Чемпионов. Поддержим команду и вместо прорвемся в полуфинал! iHalaMadrid!

white вне форума  
13 Апр 2016, 10:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Ха$булат
Рейтингующий
 
Аватар для  Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Сообщений: 1909
"Зидан за 10 дней порвал Барсу, немцев и брюки"))
Ха$булат вне форума
+6
Ответить  
  10 Апр 2016, 14:26
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
На сегодняшней тренировке оба француза были в основной группе.
Так что Кариму ничто не помешает сыграть во вторник.
Варан, думается, будет готов тоже.
Последний раз редактировалось Slim; 10 Апр 2016 в 14:26
Slim вне форума  
  
  10 Апр 2016, 14:46
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Это так в стиле Мадрида: феерически облажаться, чтобы потом с геракловым геройством пытаться вылезти из той задницы, в которую угодили. Плюс разного рода лозунги а ля Y nada mas, призыв духа Хуанито (он, видать, совсем заманался уже спасать всех). Похоже на поведение прыщавого мальчишки, который ходил выеживаться в чужой двор, получил там заслуженно по щщам, а потом весь в слезах прибежал в свой двор, пожаловался маме и готовиться дать отпор обидчикам в окружении своих старшаков.
Lucky7 вне форума  
  
  10 Апр 2016, 14:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Варан и Пепе , Карвахаль , никаких Рамосов и Данилов не подпускать к матчу. Один пропущенный и геймовер.
И Карим на поле , иначе атаки не будет.
Последний раз редактировалось Codename; 10 Апр 2016 в 15:00
Codename вне форума  
  
  10 Апр 2016, 15:37
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Codename, я не согласен про геймовер. Мне кажется, счет 4-1 или 5-2 с интригой в начале второго тайма вполне вероятен. Просто, не нужно "стратежить", а душить, душить и еще раз душить. Зидан сказал, что игроки знают в чем была проблема, и знают, что надо делать. Надеюсь, это так.


Это так в стиле Мадрида: феерически облажаться, чтобы потом с геракловым геройством пытаться вылезти из той задницы, в которую угодили.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Я вот даже не припомню, кто кроме нас и МЮ так феерически мог обложатся в 1/4 с середняком. И то, у МЮ еще есть оправдание - все таки им противостоял великий и ужасный (в будущем) Моуриньо. А тут кто? Чуть ли не 10ая команда Бундеслиги, которая летит всем подряд. Да, и для победы на нами ничего не показала толком. Если бы в 1/4 прошла Рома, это было бы еще как-то оправдано. Римские волки вполне себе показывали игру, но не хватало удачи. А эти немецкие - тьфу какое-то!
white вне форума  
  
  10 Апр 2016, 17:21
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Да Реал при Зидане всегда сложно играет на выезде. По той нарезке что я видел по последнему матчу в бундеслиге, можно ожидать как минимум 2-0 и дом время. Но если забить до 25-30 минуты то можно ждать и разгрома. Главное чтобы пошла игра у игроков атаки, и в первую очередь КриРо
maska вне форума  
  
  10 Апр 2016, 17:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вратарь Фольсбурга не пацан какой , в одиночку он на Чм мира против атаки аргинтины выстоял. А тут Бензема который забивает 1 момент из 4 и Криштиану который тянет игру на себя + Бейл который левый защитник. Кроос который в Реале не способен даже в створ пробить. Будет удача если они заковыряют хотя бы 3 , при этом нужно не пропустить.
Codename вне форума  
+2   
  10 Апр 2016, 17:37
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А мне кажется было бы полезно выпустить в старте вместо Каземиро Хамеса или на крайняк Иско. Нужно увеличить кол-во игроков группы атаки, способные "решать" из-за пределов штрафной. Голы с дальних дистанций больше всего обескураживают оборону соперника: вроде стоишь в штрафной, делаешь всё правильно, а тут бац - и уже пропустили.
Каземиро выпускать уже на удержание счета, если будет что удерживать, разумеется =)
white вне форума  
  
  10 Апр 2016, 18:39
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Волки тоже не дураки и моделируют ситуацию и игру Мадрида... а делать это легко... у нас очень ограниченный выбор игроков и команда играет достаточно однообразно.... Выпускать полностью атакующий состав - получится несбалансированный состав, пустой центр..... ... я бы сыграл со сдвоенным опорным центром Каземиро - Кроос чтобы страховать наглые подключения Марсело\Карвахаля и не давать волкам разгонять контру через центр + Карима нужно оставлять на второй тайм, либо вообще не выпускать, игра в оттяжке и шальные голы в этом матче не нужны... нужна скорость и постоянная мобильность в перемещении.... 1 момент = 1 гол.... я думаю парни в состоянии создать за 90 минут 3 момента... задача выполнимая.
Georg вне форума  
+1   
  10 Апр 2016, 19:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну, если Карима придержать на усиление, то варинт с насышением центра поля с помощью Крооса-Каземиро интересен.
А так, какой центр поля? Если у нас будет идти игра, то волки, как матрасы во втором тайме должны сидеть в своей штрафной. Большинство наших игроков знаю (если не забыли) как Баварию, Боруссию или Барселону к воротам прижимать и забивать голы. Так что душить и только душить! Хочу крови!!!
white вне форума  
  
  10 Апр 2016, 19:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я вот даже не припомню, кто кроме нас и МЮ так феерически мог обложатся в 1/4 с середняком.
— white Посмотреть сообщение
Милан с Депортиво как-то облажался 4-0, только не помню в одной какой.

В том что мы способны заковырять три гола, я как-то не сомневаюсь, я сомневаюсь только в том, что при этом мы способны не пропустить
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  10 Апр 2016, 19:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Милан с Депортиво как-то облажался 4-0, только не помню в одной какой.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А да, забыл про Милан. Это было в том же году, когда мы с Монако облажалсь, а в итоге Порту взял ЛЧ. Они тогда в 1/2 с Депором бодались,а Монако с Челси.
white вне форума  
  
  10 Апр 2016, 19:51
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
А так, какой центр поля? Если у нас будет идти игра, то волки, как матрасы во втором тайме должны сидеть в своей штрафной. Большинство наших игроков знаю (если не забыли) как Баварию, Боруссию или Барселону к воротам прижимать и забивать голы. Так что душить и только душить! Хочу крови!!!
— white Посмотреть сообщение
Наша задача не только забить и задушить, но и не пропустить, а для этого и одного момента достаточно.
Georg вне форума  
  
  10 Апр 2016, 22:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Главное это не выпускать мяч из зоны , а для этого Хамеса + Иско плюс все в нападение мало. Георг прав , нужен баланс.
Тренер Вольсбурга смышленый малый , он уже сейчас знает во что будет играть Зидан. Сейчас будет решать случай и яйца игроков Вольсбурга и Реала.
Лично я бы не рисковал , играл бы той же схемой , максимум Хамес вместо Казика.
Последний раз редактировалось Codename; 10 Апр 2016 в 22:18
Codename вне форума  
  
  11 Апр 2016, 10:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну если они такие умные, почему в середине Бундеслиги застряли? ))
Стратежить нам нужно было в первом матче: не стеснятся отдавать мяч, играть на контрах и не боятся сыграть в ничью 1-1, если что. А мы лезли вперед, не чувствуя моральных и физических сил на то.
white вне форума  
  
  11 Апр 2016, 13:17
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
У меня странные ощущения - нету какого-то особого волнения, есть такая внутренняя уверенность, что будет разгром и проход в 1/2.
И это меня пугает, ввиду ужасной игры в первом матче. Будем посмотреть
Ха$булат вне форума  
+3   
  11 Апр 2016, 16:44
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Блин парни не загоняйтесь)) вспомним проблем с 20 командой ла лиги на выезде в феврале месяце))) забьём до 30 минуты, то будет 4-0 или больше
maska вне форума  
  
  11 Апр 2016, 20:58
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Волнения? Какие в 30 лет волнения по поводу футбола?) Ну, только если свои надежды ставочкой не подкрепить ;)
Вылетим - ну неприятно будет конечно. Даже не сам вылет, а от кого в полуфинал ЛЧ пустили...
white вне форума  
  
  12 Апр 2016, 15:07
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Волнения? Какие в 30 лет волнения по поводу футбола?) Ну, только если свои надежды ставочкой не подкрепить ;)
— white Посмотреть сообщение
Перед матчем с Барсой тоже так думал. А в итоге, на главные матчи сезона ещё как распространяется. Хоть до 30-ки ещё пара лет.

Что по ощущениям до матча. Диванная психология.

Зидан вселяет уверенность и говорит, что игроки предельно скоцентрированы.
Вскользь напоминает о своём достижении на посту гл. тренера: "Мы отставали от «Барселоны» на 13 очков, а теперь – на 4"
Разговоры об общности и командном духе во всех интервью наших, это понятно.
Рамос на пафосе, как всегда, это обычно.

Скрытый текст

[свернуть]

Но возникает лёгкое ощущение, имхо, что пьедестал себе готовят заранее.

Сумасшедший настрой, судя по СМИ, соперника: "Бегать, как в последний раз в жизни", "на 100 миллионов процентов", "в нас горит огонь" etc
Как оправдание заранее. Мол, мы готовились как могли, умирать собирались на поле, но это Бернабеу и Мадрид. Что вы хотите.

Какое-то абсурдное падение коэффициентов. На победу Мадрида вообще ничего не дают, буки уверены в победе над "волками", линия перекошена кошмарно.

Скрытый текст



[свернуть]


То есть, практически никто не сомневается в победе Мадрида.

Хотя, те же букмекеры, которые не сомневаются в победе, уже не так уверены в проходе:
на выход «Реала» в полуфинал ставят за 1,85, «Вольфсбурга» — 1,95. Тотал больш]3,5 выставлен за 1,74, меньше — 2,19.

Что мы имеем.
Куча слов, много обещаний и шоу полным ходом.
Никто не призывает "дух Хуанито", просьбы были услышаны, но все с уверенностью ждут открытого футбол с множеством голов.

Но счёт 4-2 и я могу допустить. Да только смысл в такой победе?
Slim вне форума  
  
  12 Апр 2016, 16:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Но счёт 4-2 и я могу допустить. Да только смысл в такой победе?
— Slim Посмотреть сообщение
Мне вот вспоминается матч с ЦСКА, когда сыграли 1-1 в Лужниках и многие это воспринимали чуть ли не как поражение. В ответке выиграли 4-1 вроде? Во и здесь команде нужно забыть первый матч и сыграть на 4-1. Они вполне реальны. Поэтму мне так импонирует ставка, что Реал выиграет с разницей в три гола с коэф. 4.
А еще игрокам нужно обязательно дать посмотреть матч Боруссия Д - Малага в 1/4, когда дортмундцы в компенсированное время забили 2 и вышли в 1/2. Сражаться нужно до конца. Надеюсь, это увидеть сегодня как бы не развивался матч.
white вне форума  
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз