29 Апр 2016, 12:22 | Оцените публикацию

Три причины почему Иско должен играть против «МанСити»

«Реал Мадрид» нуждается в креативности и владении. К счастью, на скамье запасных имеются люди, способные добавить команде в этих аспектах игры.

«Королевский клуб» не смог достичь больших успехов в первом матче полуфинала частично из-за того, что полузащитники не могли пасовать друг другу мяч, когда Фернандо или Фернандиньо начинали их прессинговать. Каземиро – неважный полузащитник, когда ему приходится распоряжаться мячом пока Модрич и Кроос подвергаются прессингу. «Реал Мадриду» понадобится Иско, чтобы улучшить свой образ на поле и добиться желанного результата. Почему?

Нужен полузащитник, который способен демонстрировать уверенный дриблинг в середине поля.
Да, Модрич может и сам это делать время от времени, но так или иначе «бланкос» слишком предсказуемы для Фернандо и Фернандиньо. Иско способен взломать этот прессинг и вынудить полузащиту «Сити» развернуться к своим воротам.

Подопечные Зидана должны овладеть мячом.
Ожидается, что «Реал Мадрид» будет атаковать на «Сантьяго Бернабеу», поэтому иногда лучший способ оборонятся это вынудить форвардов «Манчестер Сити» помогать своим фулбэкам в защите. Это предотвратит появление легких шансов для атаки от их нападающих.

Настало время для Зидана возродить 4-3-3 с Кроосом, Иско и Модричем.
Эта линия полузащиты была прекрасна в прошлом сезоне, а свежий Каземиро может понадобится по ходу матча позже, если хозяева «Сантьяго Бернабеу» добьются преимущества. Почему бы не попробовать доминировать в игре владея мячом, а потому включить в игру Каземиро, когда «Сити» будет вынужден атаковать и раскрываться?

Источник: managingmadrid.com

https://blancos.info/n7866
Комментарии (29)
Три причины почему Иско должен играть против «МанСити»
А как же дриблинг?))
Ответить пользователю

Люди, умеющие создавать пространства в цнтре поля, умеющие давать разрезающие пасы и точно бить издали нам сегодня нужны.
Тем не менее замечание Модрича справедливое: нужно уметь соблюдать баланс между владением мячом и взаимодействием с партнерами. Иско эти грешит, но зачем травлю объявлять?
Ответить пользователю

Ещё раз задам вопрос))) а как же дриблинг?)) Иско видимо с таким вопросом к Рамосу подходил))))
Ответить пользователю

Полузащитник мадридского «Реала» #Лука Модрич и защитник #Серхио Рамос сделали выговор своему партнёру по команде Иско
— Romani4 Посмотреть сообщение
Правильно по соплям дали, ибо не фиг! Бесит своим передерживанием мяча до белого каления!

Иско эти грешит, но зачем травлю объявлять?
— white Посмотреть сообщение
Травлю не надо, но прислушиваться к замечаниям старших, более опытных партнеров нужно, а не бегать сопли жевать. Но радует то, что это говорит об авторитете Рамоса в команде, раз к капитану бегают с жалобами, а не на месте между собой выясняют. Ну или хочется надеяться, что к кэпу бегал, а не просто он рядом подвернулся под руку

Ещё раз задам вопрос))) а как же дриблинг?))
— maska Посмотреть сообщение
Дома с мамой хоть до усрачки! А на поле в разумных пределах.
Ответить пользователю

К сожалению он так не может))) ему хочется держать мяч и один обходить 3-4)))
Ответить пользователю
+1   

@maska, что еще скажешь?)
Я не фанат Иско, но считаю, что иметь в оойме игроков с такими характеристиками и применять их в нужное время - очень даже полезная опция для тренера.
Ответить пользователю

@maska, что еще скажешь?)
Я не фанат Иско, но считаю, что иметь в оойме игроков с такими характеристиками и применять их в нужное время - очень даже полезная опция для тренера.
— white Посмотреть сообщение
Если он согласен быть игроком замены и ротации, я не против.
Но игроком основного состава ему никак не быть, он слабее всей нашей основной тройки Каземиро-Кроос-Модрич по многим показателям.
Ответить пользователю

Я думаю, он на это согласится, чтобы его не сожгли на костре бланкос.инфо =)))
Ответить пользователю

@white, не видно, чтобы он очень согласен был, но если будет так передерживать мяч, боюсь, его не только на бланкос.инфо спалят, но и на Сибелес ))))
Ответить пользователю
+1   
Главная его проблема это желание сыграть якобы красиво. Финт ради финта, желание сделать более точную и красивую передачу...
Конечно ему не хочется сидеть на скамейке когда тут в основе 20 летний пацан завоевывает место
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Экспресс-новости
11:08, Сегодня
10:08, Сегодня
09:08, Сегодня
07:08, Сегодня
05:08, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз