Кейлор Навас: «Уверен, что мы отдадим себя без остатка» #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас #лигачемпионов #манчестерсити
4 Май 2016, 11:17 | Оцените публикацию

Кейлор Навас: «Уверен, что мы отдадим себя без остатка»

Голкипер «Реала» перед ответным матчем против «Манчестер Сити», выразил уверенность в возможностях команды пробиться в финал Лиги Чемпионов. По его мнению, одну из ключевых ролей в этом должны сыграть болельщики, которые придут в среду на «Сантьяго Бернабеу».

«Призываю болельщиков поддержать нас, чтобы мы смогли выложиться полностью. Когда трибуны зашумят, мы это почувствуем. Мы ради них сделаем все возможное».

«У нас потрясающие болельщики. Мы должны быть едины. Трудно передать те чувства, которые возникают, когда болельщики за тебя горой. Мы постараемся биться за каждый мяч и проделать свою работу наилучшим способом. Это поможет нам выиграть матч и осчастливить всех».

«Мы всегда стараемся относится ко всем матчам, как к одинакова важным. Следующая игра будет повышенной значимости, и мы должны отнестись к ней соответственно».

«Мне посчастливилось играть за «Реал». Как игрок я должен ценить это время, но оно связано с большой ответственностью. Надеюсь, что это лишь первый из многочисленных полуфиналов в моей карьере. Уверен, что мы отдадим себя без остатка. Чем сплоченнее наш коллектив, тем он сильнее. Лично для меня это очень важный матч в составе «Реала». У меня и раньше были важные матчи, но полуфинал Лиги чемпионов - это настоящая честь».

«Нас ждет трудный матч. Знаем, что «Сити» хорошая команда и ее игроки способны доставить проблемы. Я уважаю всех наших соперников. Мы должны выйти на поле с настроем победителей, но при этом важно сохранить спокойствие».

«Когда у тебя лучшие в мире болельщики, можно не сомневаться, что они поддержат тебя. Они полностью отдадут себя на трибунах, точно так же, как мы по максимуму выложимся на поле. Мы уже видели в матче с «Вольфсбургом», как умеют кричать наши болельщики. Ради клуба старается и наша команда».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n7872
Комментарии (1)
Кейлор Навас: «Уверен, что мы отдадим себя без остатка»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
На тебя одна надежда!
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз