Эмерсон: «Я бы рекомендовал Морате дважды подумать прежде чем уходить из «Ювентуса» в «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид #мората #эмерсон #ювентус
29 Май 2016, 20:49 | Оцените публикацию

Эмерсон: «Я бы рекомендовал Морате дважды подумать прежде чем уходить из «Ювентуса» в «Реал»

Бывший полузащитник «Ювентуса» и «Реала» Эмерсон порекомендовал форварду «бьянконери» Альваро Морате не покидать команду этим летом.

«Я бы рекомендовал Морате дважды подумать прежде чем уходить из «Ювентуса» в «Реал».

«Реал» — это команда, за которую мечтает играть каждый. Я реализовал эту мечту, поэтому знаю, какая в этом клубе обстановка и как сложно там играть.

В плане ментальности все отличалось от Италии, и поэтому в первые месяцы у меня были трудности.

Именно поэтому я советую Морате подумать дважды и все тщательно обдумать. «Реал» — топ-клуб, но атмосфера в «Ювентусе» позволяет оберегать футболистов.

Если в „Реале“ ты не можешь забить два матча подряд, тебя уже считают ненужным, лишним. Так относиться к Альваро, как в „Ювентусе“, в „Реале“ к нему не будут», — сказал бразилец.

Источник: goal.com


https://blancos.info/n7886
Комментарии (2)
Эмерсон: «Я бы рекомендовал Морате дважды подумать прежде чем уходить из «Ювентуса» в «Реал»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
«Я бы рекомендовал Морате дважды подумать прежде чем уходить из «Ювентуса» в «Реал».
— arch Посмотреть сообщение
Я бы тоже. Сиди, Альваро. где сидится.
Ответить пользователю
+2   
Не если Юве готов доплатить нам 25млн чтобы убрать опцию о приоритетном выкупе, то пусть остаётся. По всем новостям что гуляют в сети, Реал тупо хочет поднять на нем бабки:)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз