Марко Асенсио: «Я перешел в «Реал», чтобы играть за этот клуб» #RealMadrid #РеалМадрид #трансферныеслухи #асенсио
30 Май 2016, 16:35 | Оцените публикацию

Марко Асенсио: «Я перешел в «Реал», чтобы играть за этот клуб»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио поделился впечатлениями после дебютного матча за сборную Испании против Боснии (3:1).

«Очень рад, я даже не думал, что дебютирую в сборной Испании, да еще и начну с победы. Доволен тем, как все сложилось, на поле я чувствовал себя комфортно».

«Чувствую, что Дель Боске верит в меня. Не ощущаю никакого давления. Это меня мотивирует и дополнительно вдохновляет продолжать работать, и, думаю, сегодня это было видно на поле».

«Мое будущее? Посмотрим, где я проведу следующий сезон. Начну его с «Реалом», а там будет принято наилучшее для меня решение».

«Я перешел в «Реал», чтобы играть за этот клуб. Но если не получится, буду искать игровую практику в другом месте».

«В «Эспаньоле» ко мне хорошо относятся, я провел хороший сезон, но интерес ко мне проявляют и другие команды. Позже будет известно, останусь я или уйду. С Зиданом я пока не общался», – сказал Асенсио.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7890
Марко Асенсио: «Я перешел в «Реал», чтобы играть за этот клуб»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз