Слухи: «Бавария» отказалась продавать Алабу «Реалу» за 50 миллионов #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #давидалаба #трансферныеслухи
31 Май 2016, 19:02 | Оцените публикацию

Слухи: «Бавария» отказалась продавать Алабу «Реалу» за 50 миллионов

«Бавария» отвергла предложение «Реала» в размере 50 миллионов за защитника Давида Алабу, сообщает AS.

Мюнхенский клуб намерен удержать в своих рядах игрока сборной Австрии, контракт которого рассчитан до 2021 года, и не хочет продавать его дешевле, чем за 80 миллионов.

В «Реале» в лице Алабы видят идеальную замену Марсело. Представители мадридского клуба встречались с отцом игрока несколько раз, чтобы обсудить возможный переход.

Алаба в нынешнем сезоне провёл за «Баварию» 46 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал четыре голевых передачи.

Источник: as.com; championat.com


https://blancos.info/n7895
Комментарии (13)
Слухи: «Бавария» отказалась продавать Алабу «Реалу» за 50 миллионов
 
Аватар для MystiXX
Похоже я один не понимаю, за что такой ценник?!!
Марсело нужна подмена, а не замена. Или бразильца уже списали в его 28? oO
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я вот пропустил обновление контракта. Теперь чтобы его получить нужно , чтобы Баварии понадобился кто то из Реала. А у нас на потенциальную продажу Иско и Хамес и Мората , которого должны вернуть для дальнейшей продажи.Ни один ни другой , ни третий , Баварии не нужны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Реал срочно нуждается в толковом исполнителе штрафных)) Я забыл уже когда мы забивали толковый штрафной. Наверное за счет этого такая цена)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я вот пропустил обновление контракта. Теперь чтобы его получить нужно , чтобы Баварии понадобился кто то из Реала. А у нас на потенциальную продажу Иско и Хамес и Мората , которого должны вернуть для дальнейшей продажи.Ни один ни другой , ни третий , Баварии не нужны.
— Codename Посмотреть сообщение
А кто тогда на лавке будет сидеть со способностью усилить игру с замены?
Давайте опять всех продадим и начнем с сентября строить новую команду с нуля со всеми вытекающими "влетами" в Класико.
Ответить пользователю
  
- Нам нужен игрок, который может подменить/заменить Марсело
- Нам нужен игрок оборонительного плана в середину поля, чтобы делить игровое время с Каземиро.
- Алаба, пожалуй, слишком крутой и дорогостоящий исполнитель, чтобы быть игроком ротации.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Наверное за счет этого такая цена)
— white Посмотреть сообщение
Так всё равно понятно кто будет бить. Как будто Алабе дадут чего-то)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
@white,
Мариано уверенно исполняет штрафные , Кроос , тот же Каземиро может положить мяч в 9. Даже , если Алаба будет на поле , вряд ли он будет часто получать мяч на стандарте. Если только навесом)
Почему сразу всех. Реально у нас несколько кандидатов. Иско Хамес. Левых защей у нас нет , по ходу сезона приходилось и Данило ставить слева в защиту. В такой команде как Реал должна быть конкуренция. И Больше всего она нужна именно Марсело и Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Прежде чем я буду читать про Алабу-альтернативу-Каземиро, может кто-то назвать матчи Баварии этого сезона, где австриец играл "этого самого" Каземиро ?
Ответить пользователю
  
Прежде чем я буду читать про Алабу-альтернативу-Каземиро, может кто-то назвать матчи Баварии этого сезона, где австриец играл "этого самого" Каземиро ?
— arch Посмотреть сообщение
Примеряем под наши нужды, благо эксперименты Пепа позволяют на 3-4 позиции рассматривать. Кроос в Баварии тоже "в Хаби Алонсо" никогда не играл.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Реал срочно нуждается в толковом исполнителе штрафных))
— white Посмотреть сообщение
Ну тогда Пайе из ВХ. И подешевле будет, и стандарты на уровне. Кто забыл, какой он вложил Конифею, посмотрите, что он вчера зарядил Камеруну!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Реал срочно нуждается в толковом исполнителе штрафных))
— white Посмотреть сообщение
Ну да, конечно! ))) Скорее, Реал срочно нуждается в ком-то с бейсбольной битой, кто будет отгонять Роналду от мяча )) И дешево, и сердито

Согласна с Ромой, что Алаба - слишком дорогая и качественная игрушка для скамейки, а Марсело - слишком дорогая сердцу ))
Ответить пользователю
+1   
http://www.sports.ru/...0.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Romani4, Рома ты устроился в пиар-команду спортс.ру?) Повсюду ссылки метаешь.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз