Клуб ведет работу над продлением контрактов Бэйла, Пепе, Иско и Хесе #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #иско #пепе #хесе
4 Июн 2016, 13:00 | Оцените публикацию

Клуб ведет работу над продлением контрактов Бэйла, Пепе, Иско и Хесе

Продление контракта с Криштиану Роналду – не единственное соглашение, над которым работают в руководстве клуба. Санкции на трансферы со стороны ФИФА, которые по-прежнему могут наложить на «Мадрид», вынуждают клуб к максимально активной работе. На повестке дня в офисах «Мадрида» контракты Бэйла, Пепе, Иско и Хесе.

Ситуация каждого игрока имеет свои нюансы. В отношении Бэйла уже состоялись предварительные переговоры с агентом Джонатаном Барнеттом. Контракт валлийца истекает в июне 2019-го года, и стороны рассчитывают договориться о продлении до 2021-го. Новое соглашение предусмотрит увеличение зарплаты, которая превысит 10 миллионов евро, и сделает Бэйла вторым самым высокооплачиваемым игроком команды после Роналду.

Контракт Хесе требует наиболее быстрого решения. Соглашение с Хесе, подписанное еще в 2013-ом году, истекает через год, и с января 2017-го года игрок сможет свободно вести переговоры с другими клубами. Если Зидан посчитает, что форвард должен остаться, контракт продлят летом. Если Хесе покинет «Мадрид», клуб может включить в договор пункт о праве обратного выкупа, как это было сделано с Моратой или Карвахалем.

Контракт с Пепе также рассчитан до 2017-го года. К концу следующего сезона защитнику уже будет 34 года. Португалец желает продолжить выступления за «Мадрид», но сторонам придется подождать и посмотреть за развитием ситуации.

После недавних слов Зинедина Зидана о том, что Иско не продается, полузащитник становится еще одним кандидатом на новый контракт. Сам игрок неоднократно заявлял о готовности выступать за «Мадрид» и теперь будет ожидать звонка от клуба.

Источник: as.com


https://blancos.info/n7901
Комментарии (3)
Клуб ведет работу над продлением контрактов Бэйла, Пепе, Иско и Хесе
 
Аватар для arch
За исключением Пепе, всем желаю продления контрактов.
Ответить пользователю
  
А мне наоборот не хочется продления для Иско. Пепе за исключением финального матча отыграл сезон на уровне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
C Хесе продлить чтобы бесплатно не ушел. Продавать его нужно как можно скорее.
С Пепе обязательно продлить до 2018 и в случае хорошей формы , обновлять каждый сезон.
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз