ЕВРО 2016: Лука Модрич и Тони Кроос – лучшие игроки своих сборных в матчах первого тура #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос #модрич
13 Июн 2016, 12:38 | Оцените публикацию

ЕВРО 2016: Лука Модрич и Тони Кроос – лучшие игроки своих сборных в матчах первого тура

Полузащитники «Реала» вчера были признаны игроками матчей, в поединках Хорватия – Турция и Германия – Украина. Оба футболиста после матчей поделились своими впечатлениями от старта чемпионата Европы.

Лука Модрич: «Доволен своей игрой, но прежде всего доволен игрой всей команды. Мы провели феноменальный матч, поддерживали хороший ритм от начала до конца. Действовали без колебаний и сомнений и заслуженно победили».

«Очень важно взять хороший старт. Мы сделали первый шаг и теперь будем готовиться к Чехии. Останавливаться нельзя, нужно продолжать в том же ритме. Уверен, мы добьемся хороших результатов».

«Поддержка болельщиков сегодня была потрясающей. Они постоянно гнали нас вперед, особенно в тяжелые моменты. Хочу их поблагодарить от всего сердца, это настоящие болельщики сборной Хорватии»!


Тони Кроос: «Моя задача была в том, чтобы разгонять атаки из глубины. Я стремился снабжать мячом самых опасных наших игроков, находить их в наилучших позициях, и сегодня это сработало. Надеюсь, буду продолжать в том же духе».

«После победы в Лиге чемпионов все игроки «Реала» приехали на турнир в отличном настроении. Конечно, мне было приятно сегодня еще раз ощутить сладкий вкус победы, но витать в облаках не стоит - это всего лишь первый матч».

«Нам нужно действовать немного умнее, если хотим выиграть турнир, но я уверен в нашей команде. Мы доминировали первые 25 минут или около того, однако делать это весь матч проблематично. В течение 90 минут непременно возникнет отрезок, когда ваш контроль за игрой ослабевает. Украинцы заметили, что у нас есть некоторые проблемы с передачами, и начали прессинговать выше, вынудив нас пару раз ошибиться. Тем не менее, в конечном итоге мы все вместе добились своего, и это главное».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n7927
Комментарии (5)
ЕВРО 2016: Лука Модрич и Тони Кроос – лучшие игроки своих сборных в матчах первого тура
А ещё Бэйл, пока что все 3 игрока что играли стали лучшими в своих матчах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Теперь дело за Роналду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
продолжение прекрасного футбола этих товарищей в клубном сезоне переносится на ЧЕ. Молодцы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Одного желаю всем, причём не только мадридцам, лишь бы без травм...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Одного желаю всем, причём не только мадридцам, лишь бы без травм...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Дунга в этом плане идеальный тренер, одного не берет в сборную, другого "отпускает" после группового.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз