Нажмите на изображение для увеличения
Название: luka-modric.jpg
Просмотров: 127
Размер:	68.9 Кб
ID:	1650
13 Июн 2016, 12:38 | Оцените публикацию

ЕВРО 2016: Лука Модрич и Тони Кроос – лучшие игроки своих сборных в матчах первого тура

Полузащитники «Реала» вчера были признаны игроками матчей, в поединках Хорватия – Турция и Германия – Украина. Оба футболиста после матчей поделились своими впечатлениями от старта чемпионата Европы.

Лука Модрич: «Доволен своей игрой, но прежде всего доволен игрой всей команды. Мы провели феноменальный матч, поддерживали хороший ритм от начала до конца. Действовали без колебаний и сомнений и заслуженно победили».

«Очень важно взять хороший старт. Мы сделали первый шаг и теперь будем готовиться к Чехии. Останавливаться нельзя, нужно продолжать в том же ритме. Уверен, мы добьемся хороших результатов».

«Поддержка болельщиков сегодня была потрясающей. Они постоянно гнали нас вперед, особенно в тяжелые моменты. Хочу их поблагодарить от всего сердца, это настоящие болельщики сборной Хорватии»!

Тони Кроос: «Моя задача была в том, чтобы разгонять атаки из глубины. Я стремился снабжать мячом самых опасных наших игроков, находить их в наилучших позициях, и сегодня это сработало. Надеюсь, буду продолжать в том же духе».

«После победы в Лиге чемпионов все игроки «Реала» приехали на турнир в отличном настроении. Конечно, мне было приятно сегодня еще раз ощутить сладкий вкус победы, но витать в облаках не стоит - это всего лишь первый матч».

«Нам нужно действовать немного умнее, если хотим выиграть турнир, но я уверен в нашей команде. Мы доминировали первые 25 минут или около того, однако делать это весь матч проблематично. В течение 90 минут непременно возникнет отрезок, когда ваш контроль за игрой ослабевает. Украинцы заметили, что у нас есть некоторые проблемы с передачами, и начали прессинговать выше, вынудив нас пару раз ошибиться. Тем не менее, в конечном итоге мы все вместе добились своего, и это главное».

Источник: ru.uefa.com

https://blancos.info/n7927
Комментарии (5)
ЕВРО 2016: Лука Модрич и Тони Кроос – лучшие игроки своих сборных в матчах первого тура
13 Июн 2016, 14:22   №2
А ещё Бэйл, пока что все 3 игрока что играли стали лучшими в своих матчах.
Ответить пользователю

13 Июн 2016, 20:20   №3
Теперь дело за Роналду
Ответить пользователю

13 Июн 2016, 20:56   №4
продолжение прекрасного футбола этих товарищей в клубном сезоне переносится на ЧЕ. Молодцы!
Ответить пользователю

13 Июн 2016, 21:02   №5
Одного желаю всем, причём не только мадридцам, лишь бы без травм...
Ответить пользователю

13 Июн 2016, 21:56   №6
Одного желаю всем, причём не только мадридцам, лишь бы без травм...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Дунга в этом плане идеальный тренер, одного не берет в сборную, другого "отпускает" после группового.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз