28 Ноя 2008, 17:19 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Хетафе»: Каннаваро и Роббен вне игры

Заявочный лист, обнародованный Берндом Шустером после тренировки в пятницу на игру против «Хетафе», которая пройдет в субботу на стадионе «Колизеу» имени Альфонсо Переса, практически полностью повторяет состав, в котором несколько дней назад команда приехала в Минск, где успешно провела встречу Лиги Чемпионов с «БАТЭ». Исключением стало отсутствие в заявке двух игроков: Габриэля Хайнце, получившего травму во вторник, и третьего вратаря Хорди Кодины. Таким образом, в заявке, включающей традиционно 18 футболистов, оказалось на одного игрока меньше, а на поле с первых минут наверняка появятся те же игроки, что и в Белоруссии.

В лазарете помимо Хайнце находятся Рууд Ван Нистелрой и Рубен Де ла Ред, находящиеся в самом сложном положении после операции и потери сознания соответственно, Мамаду Диарра и Гонсало Игуаин, совмещающие в данный момент восстановительную работу на поле и в тренажерном зале, а также Каннаваро и Роббен, возобновившие занятия в общей группе, но еще не готовые помочь команде во время игры.

Травмы партнеров помогают осваиваться в первой команде Альберто Буэно. Кантерано совершил стремительный рейд из «Кастильи» в ряды главного коллектива «Мадрида», и, поскольку в распоряжении тренера всего шестнадцать фуболистов, Бернд Шустер снова включил форварда в заявку. Буэно в четвертый раз будет фигурировать в числе игроков, заявленных на игры Ла Лиги, после того как уже состоялся его дебют в Кубке Короля и Лиге Чемпионов.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мигель Торрес, Марсело, Мичел Сальгадо, Пепе, Кристоф Метцельдер, Серхио Рамос
Полузащитники: Фернандо Гаго, Гути, Уэсли Снейдер, Ройстон Дренте, Хави Гарсия, Рафаэль Ван Дер Ваарт
Нападающие: Рауль, Хавьер Савиола, Альберто Буэно

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n793
Комментарии (8)
Заявка на матч с «Хетафе»: Каннаваро и Роббен вне игры
 
Аватар для RVN17
Главное чтоб Робенн был готов с барсой, и если в это время не будет Иугаина, то можно Роббен на правом фланге, а дренте на левом, а от савиолы вообше пользы нет.
Ответить пользователю
  
савиола толковый игрок...не знаю почему Шустер так мало шансов ему даёт.....началась чёрная полоса в карьере савиолы во время пребывания в барселоне.
Ответить пользователю
  
Да ну Савиола ни о чем! Думаю в этот раз Буэно выйдет с первых минут!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да ладно Савиола вообше никакой, я уверен что продадут летом,да еше и роста нет, какой форвард если даже шансов почти никаких забить головой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
По-моему давно не было так легко угадать стартовый состав команды...
Ответить пользователю
  
Да что такое. Важные игры приближаются, а все как обычно травмированы. Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Не игроки а спички какие то. Ломаются через игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
А я вот думаю, что именно в этот момент будет понятно насколько состоятельна вся команда, а не только основной состав!
Ответить пользователю
  
А я вот думаю, что именно в этот момент будет понятно насколько состоятельна вся команда, а не только основной состав!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
пол состава с травмами, не один клуб не будет состоятелен.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз