18 Июн 2016, 16:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос vs Поль Погба: трансферная битва

Лето 2016-го года тесно связано с Францией не только из-за ЕВРО-2016, который проходит на полях родины Зинедина Зидана. Хедлайнер этого трансферного окна - главная звезда «Ювентуса» и один из лидеров «трехцветных» Поль Погба.

Раскрученный бренд оценивается туринским клубом в баснословные 160 миллионов евро. Разумеется, если делается такое приобретение, то явно не для скамейки запасных. Основным кандидатом на роль мученика, которого отправляют на жертвенный стол, считается немец Тони Кроос. Давайте посмотрим в лицо сухим цифрам и попытаемся понять разницу между этими футболистами, а также необходимость в таком переходе.

Обратимся к статистике игроков по данным портала whoscored.com:


Зеленым отмечены позиции с лучшими показателями, красным с худшими, серым с сопоставимыми.

Для большей объективности сверим данные по двум последним сезонам. Какие выводы можно сделать из представленных выше данных?

Атака
В атакующих действиях француз значительно лучше немца. Погба чаще бьет, несоизмеримо больше забивает, а также чаще обходит соперников за счет своего дриблинга. Правда, его дриблинг имеет и оборотную сторону медали – Поль чаще теряет мяч. Кроос в свою очередь и не претендует на эту роль в «Реале», да и в сборной Германии, пожалуй, тоже. Для этого есть другие исполнители в его командах. Немец влияет на созидательную игру своей команды через обостряющие ключевые пасы, размашистые переводы на большие дистанции. По этому показателю немец стабильно лучше француза.

Оборона
В оборонительной роли к Кроосу будет больше претензий. Как ни странно, но Погба играя чаще в атаке, умудряется больше преуспеть и в обороне. Судя по данным статистики, его труднее пройти сопернику. Практически по всем показателям Погба имеет преимущество. Претензии к Кроосу (см. Кроос – дилемма Анчелотти, Бенитеса и Зидана) на счет его участия в оборонительных действиях команды не новы. До внедрения в полузащиту Каземиро «Реалу» приходилось совсем туго в том числе из-за немца.

Их трудно сравнивать
Кроос и Погба – во многом разные игроки как видно даже на основе цифр. Не получится ли так, что Поль будет вынужден пройти путь Крооса? Ведь Тони придя в «Реал Мадрид» пришлось адаптироваться под новое амплуа на поле – заменителя Хаби Алонсо. Всё же немец более глубинный игрок, чем Погба. Хотя Тони и мог бы проявлять это не только раздавая передачи, но и больше вставая на пути соперников при защите своих ворот.

Возраст и амбиции
Оба полузащитника примерно сопоставимой возрастной категории. Погба 23 года, Кроосу 26. У обоих впереди еще долгий путь в футболе на самом высоком уровне, а опыта им уже не занимать. Разве что в плане личных амбиций они разительно различаются. Француз позиционирует себя как будущую звезду первой величины, покорителя «Золотого мяча» и лидера своей команды. Получится ли? Большой вопрос. Погба еще много над чем предстоит поработать. А вот как вынесет раздевалка «Мадрида» такое пополнение? Не развалится ли в очередной раз!? В этом плане более скромный и смиренный Кроос выглядит более органичной фигурой.

Вопрос Модрича
Хорватский маэстро провел сезон на блистательном уровне. Уже не первый год он является главным дирижером королевского двора. Но есть одна проблема: осенью Луке исполнится уже 31 год и с этим нужно что-то делать. Не случится ли так, что Погба (пусть и не напрямую) расценивается как потенциальная замена хорвата в полузащите? Погба-Каземиро-Кроос, как альтернатива.

Читайте также:
Зидан
Главный момент, способный повлиять на трансфер Погба это не статистика или возраст, а Зинедин Зидан. Если тренер «Реала» действительно хочет видеть в рядах своей команды своего соотечественника, то все остальные аргументы, включая завышенную стоимость, отходят на второй план. Если Зидан сказал «надо», Перес должен ответить «готов»!

Автор: white для blancos.info


https://blancos.info/n7930
Комментарии (43)
Тони Кроос vs Поль Погба: трансферная битва
 
Аватар для white
опорник от слова Опора - основание, нижняя точка конструкции. У нас Опоринк - это Каземиро, потому что он опущен ниже всех в полузащите. За Погба гоняются явно не для закрытия фунций бразильца, поэтому какая нафиг разница кого в сборной или где-то еще приходится играть Кроосу?
Как "опорник" его уже использовали и резултат из этого не ахти. Цифры подтверждают, что немца нельзя рассматривать в этой роли всерьез по крайней мере пока впереди есть BBC.

Вот видишь, arch, оказывается есть о чем поговорить. ;0
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
опорник от слова Опора - основание, нижняя точка конструкции. У нас Опоринк - это Каземиро, потому что он опущен ниже всех в полузащите. За Погба гоняются явно не для закрытия фунций бразильца, поэтому какая нафиг разница кого в сборной или где-то еще приходится играть Кроосу?
Как "опорник" его уже использовали и резултат из этого не ахти. Цифры подтверждают, что немца нельзя рассматривать в этой роли всерьез по крайней мере пока впереди есть BBC.

Вот видишь, arch, оказывается есть о чем поговорить. ;0
— white Посмотреть сообщение
Боже мой, что ты пишешь.

Про цифры я вообще не буду говорить, статистика про "ключевые пасы за матч" можно комментировать только матом.

Сначала ты пишешь, что Кроос в Германии ни какой не опорник, потому что он Midfielder Center, хотя это ... тупой копи-паст с какого-нибудь трансферармета или еще чего-нибудь.

Потом ты пишешь о том, что Каземиро, это последний полузащитник, потому он опора, потому он единственный опорник в Реале.

Кроос играет так же последнего полузащитника в Германии сейчас, но там, видите ли, он уже не опорник.

Немец, вполне себя неплохо проявил на позиции 6 в Реале, если ему дать сбалансированных опорников - в лице Погба и Модрича, все будет впорядке.

Тот же ПСЖ нам за 180 минут забил 0 голов, против путы мы играли по схеме 5-0-5, привет тренеру Чемпионшипа. А при Карло кого играл против Ювентусов и матрасов Кроос ? Тоже немец "уже все доказал" ?
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для white
@arch, я сказал в самом начале и говорю об этом постоянно, мне пофиг кого Кросс играет в сборной. Ты в самом начале своем "мнение-высер" уже высказал. Спасибо.
Лично у меня нет никакогожелания с тобой о чем-то разговаривать и читать эту хрень.
срАрч короче как всегда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
@arch, я сказал в самом начале и говорю об этом постоянно, мне пофиг кого Кросс играет в сборной. Ты в самом начале своем "мнение-высер" уже высказал. Спасибо.
Лично у меня нет никакогожелания с тобой о чем-то разговаривать и читать эту хрень.
срАрч короче как всегда.
— white Посмотреть сообщение
А зачем закрывать глаза на сборную ? Если человек там играет при здоровой конкуренции - значит может, разве не так ? Или Чемпион мира - Лев вдруг стал дураком ? Я понимаю, что когда люди играют от безисходности.

Неплохо, как только я тебя поймал на откровенных двойных стандартах - сразу слив и проклинание всех и вся, конечно, кто как не я виноват в ваших Midfielder center итд.

А за креатив "срАрч" прям плюсую. Adios
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для Codename
@arch,
c таких пор видимо когда придумали это понятие.
То что Хедира ходит вперед при Леве так же как ходит и при Карло , доказывает лишь внутрекомандные схемы и тактику. Из Крооса лепят как из пластелина не первый год , теперь он может закрывать не одну позицию. Я вижу в нем бокс ту бокс , ты может видишь что то другое. Лично у вижу что в Германии у Тони намного больше свободы чем в Реале. Вариантов может быть много как схема так и сам потенциал команды и установка на игру.
Ответить пользователю
  
Ладно хватит сраться, покажите мне хотя бы 1(!) нормальный матч в исполнение Погба против команды уровня Юве за последние 2 сезона. Где можно было бы сказать вот этот игрок нужен нам.
Ответить пользователю
  
По статистике у нас Данило лучший защитник, и Карвахаль ему в подметки не годится...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ладно хватит сраться, покажите мне хотя бы 1(!) нормальный матч в исполнение Погба против команды уровня Юве за последние 2 сезона. Где можно было бы сказать вот этот игрок нужен нам.
— maska Посмотреть сообщение
Бавария и Сити на выезде т.е. в половине топ-матчах.
Ответить пользователю
  
Бавария и Сити на выезде т.е. в половине топ-матчах.
— arch Посмотреть сообщение
Оба матча с Баварией в этом сезоне он сыграл выше среднего, с сити не смотрел. Первый матч против Баварии так вообще был провальный в первом тайме. Во втором матче был хорош в первом тайме.
С нами он провёл оба матча отвратительно, если убрать за скобки пас на Морату.
Приход Канте более адекватен, чем приход Погба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Оба матча с Баварией в этом сезоне он сыграл выше среднего, с сити не смотрел. Первый матч против Баварии так вообще был провальный в первом тайме. Во втором матче был хорош в первом тайме.
С нами он провёл оба матча отвратительно, если убрать за скобки пас на Морату.
Приход Канте более адекватен, чем приход Погба.
— maska Посмотреть сообщение
Каждый видит то, что хочет, потому чтобы я не писал, ты все равно будешь писать что-то в стиле: "играл он плохо, средненько и не показал ничего".

Что касается Канте, то, конечно же, это менее адекватное приобритение нежели Погба.
Ответить пользователю
-2   
 
Аватар для Codename
@arch,
Расскажи нам , почему менее адекватное.

Вряд ли у кого из нас два месяца назад был интерес принижать действия Погба. В этом случае видим не то что хотим , а смотрим абсолютно беспристрастно. И никто при этом не написал на форуме , нам нужен Погба , он создан для Реала. Даже намеков не было , на возможный трансфер.
Даже желающих увидеть Пайет намного больше. Потому что действительно впечатляет. А Погба конь в посудной лавке.
Он может быть хорош для Апл , где игрок подхватывает мяч , тащит к воротам и лупит схода , но это не для Реала , тут обязательно отдать мяч Роналду или Бейлу и получить возможно его обратно и не раз за атаку. Потеря на потери будет.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для arch
Расскажи нам , почему менее адекватное.

Вряд ли у кого из нас два месяца назад был интерес принижать действия Погба. В этом случае видим не то что хотим , а смотрим абсолютно беспристрастно. И никто при этом не написал на форуме , нам нужен Погба , он создан для Реала. Даже намеков не было , на возможный трансфер.
Даже желающих увидеть Пайет намного больше. Потому что действительно впечатляет. А Погба конь в посудной лавке.
Он может быть хорош для Апл , где игрок подхватывает мяч , тащит к воротам и лупит схода , но это не для Реала , тут обязательно отдать мяч Роналду или Бейлу и получить возможно его обратно и не раз за атаку. Потеря на потери будет.
— Codename Посмотреть сообщение
Давай по порядку.

Что касается Пайе, про этого человека также никто не писал 2 месяца назад на форуме. Скажу больше, про этого человека никто на форуме не знал даже 2 месяца назад. Дабы закрыть тему Пайе и обозначить свою позицию немного повторюсь - этого человека никто на форуме даже не знал до его двух (!!!) голов ср...м Румыниям и Албаниям в никому ненужных матчах. Для чего нам еще один атакующий фланговый полузащитник когда у нас в старте Роналдо + Бейл + Васкез на замене + Хамес и Хесе еще никуда не делись - не знаю, но ты считаешь, что нужен 30-летний игрок из Вест Хама, который забил 2 гола командам-туристам, что ж, считай, твое право, я бы тоже с удовольствием услышал аргументы для чего нам нужен этот Дмитрий.

Почему не нужен Канте и нужен в конкретом случае Погба? Все очень просто, покупая Канте - мы покупаем просто прямую замену Каземиро и идентичного ему игрока, этих игроков нельзя/невозможно выпускать одновременно. Мы уже были свидетелями пары Диарра-Эмерсон - УГ в центре поля.

Погба нам придаст универсальности в центре поля, Канте же будет просто вторым Каземиро, получи травму Кроос и единственный, кто выйдет на его место будет Иско. Я не уверен, что это тот игрок, который сможет стабильно заменять, например, Крооса.

Возможно, я не против и другого игрока, но это должен быть игрок, который придаст Реалу глубины/вариативности в центре поля, а не будет просто прямой и идентичной заменой Каземиро.

Во время 4-го подкаста я высказывал свое мнение об Эмре Джане, возможно, это не прямая по таланту/стилю игры "замена" Погба, но по крайней мере, это игрок, который может играть на 2-3 позициях.

Повторюсь, купи Канте, получи травму кто-то из пары Кроос/Модрич и мы будем иметь замену исключительно в лице Иско, а сколько Иско отыграл хороших и уверенных матчей со старту против топ команд ? В созидании он хорош, но вот в обороне ... Боюсь, это игрок последних 30 минут, но никак не стабильный игрок стартового состава.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Codename
@arch,
Тысяча букв с аргументом никто не знал. Я например знал.
Никто не говорит что Пайет покупается играть старт. Во Франции он сейчас не привязан к флангу , он больше играет под нападающими и была статистика где он создал 14 голевых моментов за 2 матча для партнеров.
Я объяснил свою позицию , 29 лет это не мало , но за условные 30 лямов получаем хорошего игрока на подмену , а хорошая скамейка это путь к успеху. Хамес ладно , но даже косвенно приравнивать Хесе к Пайе это перебор. Однотипный игрок со скудным арсеналом. Усиления никакое на скамейке в его лице. Пайет мастер стандартов ,я думаю не только я но и многие другие по ходу сезона наслаждались его ударами.
О невозможности не увиденного спорить не буду , хотя ты первый заклевал бы человека написавшего такую фразу , но сам распоряжаешься мыслями в свободной манере. Тем более что ставить на поле Канте и Каземиро не было и в моих планах , но то что в Реале нет подмены Каземиро это факт. А сезон показал что это ключевая позиция в Реале в данный момент. Канте стоит 30 лямов , почему не он , можно взять любого ноунейма , которые стоят по 20. Почему не взять Канте?
Реал по забитым мячам лидирует в мире на ряду с путой. При этом пропускает гораздо больше. Не сигнал ли это что нужно подумать прежде всего о защите , а не тратить 140 млн команде , которая забивает более 100 мячей в чемпе на игрока , который нацелен на атаку.
Получили травму Кроос , звучит так будто Зидан сразу махнет на скамейку засидевшемуся Погба , давай парень покажи , пришло твое время. Cлухи об уходе Крооса пошли не с проста. Перес уже не раз выкидывал тех об уходе которых и подумать было сложно. Единственный вариант если будут играть все. И что это будет за чудо юдо в центре мне представить сложно.
Джан оставлял впечатление только неплохого разрушителя , игрока который может играть выше я не увидел. К примеру тот же Канте очень классно умеет тащить мяч и разгонять атаку. Пусть вместо Канте придет Джан мне не жалко. Но прийти кто то на подстраховку Каземиро должен.
На счет Погба так и не услышал аргументов , какой именно вариативности он должен придать? С какими задачами не способны справится Тони и Модрич? Если нужен игрок замены этим двум то причем тут 140 млн здоровяк на ходулях. Хотя как я сейчас вижу ты уже не уверен именно в этом выборе. Но других альтернатив не предлагаешь.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для arch
@arch,
Тысяча букв с аргументом никто не знал. Я например знал.
Никто не говорит что Пайет покупается играть старт. Во Франции он сейчас не привязан к флангу , он больше играет под нападающими и была статистика где он создал 14 голевых моментов за 2 матча для партнеров.
— Codename Посмотреть сообщение
Я объяснил свою позицию , 29 лет это не мало , но за условные 30 лямов получаем хорошего игрока на подмену , а хорошая скамейка это путь к успеху. Хамес ладно , но даже косвенно приравнивать Хесе к Пайе это перебор. Однотипный игрок со скудным арсеналом. Усиления никакое на скамейке в его лице. Пайет мастер стандартов ,я думаю не только я но и многие другие по ходу сезона наслаждались его ударами.
1. что такое "голевой момент" ? Какой компютер определяет грань эту ? Никому непонятная статистика из которой выходит, что у Франции было минимум 14 голевых моментов за первые 2 матча, абсурдно.
2. ты хотел сказать про ненужные игры против игроков - конкретно Попы и.т.д
3. Реал не играет с игроком "под нападающим" а использует максимально широту атаки в виде Криштиану/Бейла.
4. Тебе ненравится Хесе как подмена, ОК, но факт в том, что этот игрок ЕСТЬ в Реале, куда его девать ? Оставлять 28-м игроком ? Для того, чтобы покупать, надо и продать, а мне лично по душе ближе своя-молодая подмена, чем 30-летний нонейм, который отыграл 2 из 3 матчей на Чемпионате Европы против самой Румынии с Попой и Албании, где надеюсь хотя бы все проф. футболисты и не собираюстя оставатся после чемпа во Франции на подработку.

О невозможности не увиденного спорить не буду , хотя ты первый заклевал бы человека написавшего такую фразу , но сам распоряжаешься мыслями в свободной манере. Тем более что ставить на поле Канте и Каземиро не было и в моих планах , но то что в Реале нет подмены Каземиро это факт. А сезон показал что это ключевая позиция в Реале в данный момент. Канте стоит 30 лямов , почему не он , можно взять любого ноунейма , которые стоят по 20. Почему не взять Канте?
ну возьмешь ты Канте, дальше что ? у тебя есть подмена Каземиро, но нету адекватной подмены Кроосу и Модричу.
Тем-более зачем Канте идти на банку в Реал, если можно быть стабильным стартом в МЮ/Челси/ПСЖ. Опять нелогично.

Реал по забитым мячам лидирует в мире на ряду с путой. При этом пропускает гораздо больше. Не сигнал ли это что нужно подумать прежде всего о защите , а не тратить 140 млн команде , которая забивает более 100 мячей в чемпе на игрока , который нацелен на атаку.
хорошая шутка, но это никому ненужная статистика.

Реал против топ-команд, тот, который мега-атакующий:

против матрасов:

1) 1 гол
2) 0 голов
3) 1 гол за 120 минут из офсайда

против путы:

1) 0 голов
2) 2 гола

против ПСЖ:

1) 0 голов
2) 1 гол от Начо

против Сити:

1) 0 голов
2) 1 автогол

И того атакующий Реал забивает за 840 минут 6 голов, из которых один из офсайда, один автогол и один от Начо.

Получили травму Кроос , звучит так будто Зидан сразу махнет на скамейку засидевшемуся Погба , давай парень покажи , пришло твое время. Cлухи об уходе Крооса пошли не с проста. Перес уже не раз выкидывал тех об уходе которых и подумать было сложно. Единственный вариант если будут играть все. И что это будет за чудо юдо в центре мне представить сложно.
Давай не будем рассказывать про то, откуда берутся слухи, ты не знаешь.

Я тебе расписал абсолютно реальный сценарий, у тебя есть Каземиро-Кроос-Модрич в старте, на банке Канте, это твои слова, я не передергиваю. Модрич-Кроос получают травму, что ты делаешь ? Ставишь Иско ? Для меня лично это игрок последних 30 минут, но никак возможный стартовый игрок.

На счет Погба так и не услышал аргументов , какой именно вариативности он должен придать? С какими задачами не способны справится Тони и Модрич? Если нужен игрок замены этим двум то причем тут 140 млн здоровяк на ходулях.
Той вариативности, которой не хватает Реалу, чтобы забивать топам по 2-3 гола за матч. Конечно, не один игрок не гарантиет результат, но мой вектор, надеюсь ясен. Реал не та команда, которая может и должна играть сухо и скучно с Кроосом-Каземиро в старте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
@arch,
Начнем с чудо статистики , не берем провальный матч Бени и что мы видим что Реал забивает путе всего два гола а пута Реалу целый один с неем собакой и гномом , лучшей тройкой в истории. Забивает Атлетико только имея численного преимущество. Тебя послушать Реал должен побеждать Атлетико 5 - 0 в каждом матче или игра должна заканчиваться со счетом 4 - 4.
Ставить пример игры с Псж Сити и Атлетико вообще абсурд. Чистая тактика на матч сушить игру. Боюсь представить сколько команда вместе с Погба забивает в твоих фантазиях.
А статистика бывает понятной? , точность передач поперек поля с 99 проц точностю тоже статистика. Игрок занимается на поле созданием остроты , чего тебе еще не понятно , играет на команду. А не чеканит мяч на своей половине поля до потери этого самого мяча. Реалу достаточно одного пижона. Ему нужно командные игроки.
Отправить Хесе в аренду займет у Переса 1 минуту.
Так а Джан уже спешит на банку в Реал? Затрагивать тему про банку в твоем случае вообще не вариант. Так как условный приход Погба усадить на эту банку топ игрока.
Получает Травму Кроос Модрич , кого ты ставишь , Погба? А до травмы он что делает?
Вектор сейчас такой что клуб который играет от обороны постоянный гость финала Лч. А вот бей беги забивай 7 штук , в пролете.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
П.с в то что Реал купить Пайе я не вижу шансов. Потому что руководство точно так же хочет получить результат путем покупки топа на бумаге.
На приход Канте есть небольшие шансы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
А вот приход Погба практический завершенный трансфер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Codename, знаешь, мне кажется, если бы в команде уже гне было КР7, то Погба мог бы вписаться вместе Каземиро-Модричем-Кроосом. Только на два форварда пришлось бы переключиться. Желательно без Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Начнем с чудо статистики , не берем провальный матч Бени и что мы видим что Реал забивает путе всего два гола а пута Реалу целый один с неем собакой и гномом , лучшей тройкой в истории. Забивает Атлетико только имея численного преимущество. Тебя послушать Реал должен побеждать Атлетико 5 - 0 в каждом матче или игра должна заканчиваться со счетом 4 - 4.
— Codename Посмотреть сообщение
Твоя проблема, что ты не используешь функцию цитата и пишешь всякую удобную тебе отсевятину: "тебя послушать ..."

Нет, меня не надо слушать, меня желательно просто цитировать.

Я написал, что я бы хотел, чтобы мы забивали топам (не Албаниям и Осасуна) по 2-3 мяча за матч, а не 6 за 840, это желание абсолютно прозрачное.

И это не чудо статистика, которая перекопирована из интернета, а абсолютная правда.

Ставить пример игры с Псж Сити и Атлетико вообще абсурд. Чистая тактика на матч сушить игру. Боюсь представить сколько команда вместе с Погба забивает в твоих фантазиях.
Конечно абсурд, ты что, приводить в аргумент ВСЕ топ матчи - это абсурд. Не абсурд только приводить аргументы с общей статистикой голов (95%) которых забито против команд с бюджетом в 20х меньше Реаловского, а также тыкать в лицо одним матчем против путы в момент, когда эта самая пута не могла забить/никого выиграть на протяжении 4-5 матчей и потому ее имели даже Сосьедады. Вот это не абсурд.

Так а Джан уже спешит на банку в Реал? Затрагивать тему про банку в твоем случае вообще не вариант. Так как условный приход Погба усадить на эту банку топ игрока.
Пускай садится, я за баночника-Каземиро. При 3 турнирах наиграются все.

Получает Травму Кроос Модрич , кого ты ставишь , Погба? А до травмы он что делает?
Ты кажется не ответил на мой вопрос.

Вектор сейчас такой что клуб который играет от обороны постоянный гость финала Лч. А вот бей беги забивай 7 штук , в пролете.
Победители последних ЛЧ, пожалуйста, озчучь список команд которые играют "от обороны" и которые играют "бег-беги".

2006-2016:

Барселона
Милан
МЮ
Барселона
Интер
Барселона
Челси
Бавария
Реал
Барселона
Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Твоя проблема, что ты не используешь функцию цитата и пишешь всякую удобную тебе отсевятину: "тебя послушать ..."

Нет, меня не надо слушать, меня желательно просто цитировать.

Я написал, что я бы хотел, чтобы мы забивали топам (не Албаниям и Осасуна) по 2-3 мяча за матч, а не 6 за 840, это желание абсолютно прозрачное.

И это не чудо статистика, которая перекопирована из интернета, а абсолютная правда.
— arch Посмотреть сообщение
Про тактику на матч ты опять решил не читать. Не так давно этот же Реал отгружал Баварии по самое не хочу. Зидан принимая команду по ходу сезона никак не мог играть с позиции силы от того и результаты соответствующие.

Конечно абсурд, ты что, приводить в аргумент ВСЕ топ матчи - это абсурд. Не абсурд только приводить аргументы с общей статистикой голов (95%) которых забито против команд с бюджетом в 20х меньше Реаловского, а также тыкать в лицо одним матчем против путы в момент, когда эта самая пута не могла забить/никого выиграть на протяжении 4-5 матчей и потому ее имели даже Сосьедады. Вот это не абсурд.
— arch Посмотреть сообщение
Очередной не чем не прикрепленный пример. Сосьадад как ты утверждаешь пута не может победить в гостях уже н количество лет.





Ты кажется не ответил на мой вопрос.
— arch Посмотреть сообщение
Собственно как и ты на мой. Я устал писать , повторю еще раз. Ты мне пишешь кто заменить Модрича и КРооса в случае травмы , я же не раз уже писал что не вижу ПОгба на скамейке. Из этого следует что в случае травмы Крооса МОдрича , подменить их с лавки все так же не кому , так как ПОгба в старте>


Победители последних ЛЧ, пожалуйста, озчучь список команд которые играют "от обороны" и которые играют "бег-беги".


Интер - от обороны
Барселона - от нападения , априори всегда так будет.
Челси - от обороны
Бавария - от нападения
Реал - от нападения
Барселона - от нападения , априори всегда так будет.
Реал - играл от обороны

— arch Посмотреть сообщение
Видишь как ты сразу обострил ситуацию и развернул в свою сторону , я тебе пишу о том что команды с небольшим бюджетом за счет игры от обороны доходят до финала , а ты мне сразу победителями тычешь. Хорошо давай так. Только раз если речь и идет о последних годах не будем тут описывать всю историю Лч.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз