Слухи: «Реал Мадрид» начал переговоры по трансферу Габриэля Жезуса #RealMadrid #РеалМадрид #габриелжесус #слухи
26 Июн 2016, 00:08 | Оцените публикацию

Слухи: «Реал Мадрид» начал переговоры по трансферу Габриэля Жезуса

«Реал Мадрид» желает перехватить Габриэля Жезуса у «Барселоны», сообщает Bernabeudigital.

По информации источника, представители «сливочных» уже вступили в переговоры с агентом игрока. Помимо «Реала» к форварду «Палмейраса» проявляют активный интерес «ПСЖ», «Интер» и «Ювентус».

Несмотря на то, что каталонские СМИ во всю трубят о переходе Габриэля в «Барселону», Королевский клуб всё ещё имеет шансы переманить футболиста на свою сторону. Прямо сейчас агент игрока находится в Европе, чтобы провести переговоры с «Реалом» и другими топ-клубами.

«Реал Мадрид» предложил за бразильского нападающего около 24 миллиона евро, но всё усложняет распределение прав на игрока. Дело в том, что агенты Габриэля имеют больше половины прав – 55%, 30-ю процентами владеет «Палмейрас», а остальные 15% принадлежат самому игроку.

В текущем сезоне Габриэль принял участие в 10 матчах лиги Паулиста и забил 6 голов. Кроме того, игрок примет участие в Олимпийских играх в составе сборной Бразилии.

Источник: bernabeudigital.com


https://blancos.info/n7945
Комментарии (1)
Слухи: «Реал Мадрид» начал переговоры по трансферу Габриэля Жезуса
 
Аватар для MystiXX
Ну их, этих "вундеркиндов" бразильской лиги, с непонятным распределением прав! Купи, а потом мучайся, ходи по судам, доказывай, что ты не жираф и всё верно заплатил 3, 5, 7 лет назад... История с Неймаром слишком показательна.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз