Слухи: Хамес провёл переговоры с ПСЖ #RealMadrid #РеалМадрид #псж #слухи #хамес
4 Июл 2016, 18:57 | Оцените публикацию

Слухи: Хамес провёл переговоры с ПСЖ

ПСЖ заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, сообщает Yahoo Sports.

Согласно информации источника, парижский клуб с футболистом сборной Колумбии уже провёл переговоры, которые продвигаются очень успешно. Родригес в свою очередь заинтересован в спортивных проектах ПСЖ.

Ранее сообщалось, что руководство «Мадрида» и главный тренер команды Зинедин Зидан не прочь оставить Хамеса в команде. Однако президент королевского клуба Флорентино Перес хочет услышать от игрока подтверждения того, что он готов играть с полной отдачей.

Источник: fr.sports.yahoo.com, championat.com


https://blancos.info/n7948
Комментарии (12)
Слухи: Хамес провёл переговоры с ПСЖ
 
Аватар для Roberto
Продать нельзя оставить. После какого слова поставить запятую?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Roberto, наверное после слова "кого взять на его место"?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Продать нельзя оставить. После какого слова поставить запятую?
— Roberto Посмотреть сообщение
Двух вариантов быть не может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
@Roberto, наверное после слова "кого взять на его место"?)
— white Посмотреть сообщение
Думаю здесь вариант очевиден - Погба. И 10-ка как раз освободится после возможной продажи колумбийца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Roberto, я бы не сказал, что всё так очевидно.

Писал в другой теме, повторюсь.
В продолжение темы результаты опроса.
Как сообщают СМИ "Реал" отказался от идеи приобретения Погба. Согласны ли вы с руководством клуба?
Напомним, недавно Гари Линекер сказал, что Погба — самый переоцененный игрок мира.


74% (более 2,2 тыс.) согласны с Линекером.


Да, и куда его ставить при живых ББС, Модриче, Кроосе и Каземиро.. Оо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
И где же сам-Линекер писал о том, что Погба самый переоцененный игрок в мире )) ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
@Roberto, я бы не сказал, что всё так очевидно.

Писал в другой теме, повторюсь.
В продолжение темы результаты опроса.

74% (более 2,2 тыс.) согласны с Линекером.


Да, и куда его ставить при живых ББС, Модриче, Кроосе и Каземиро.. Оо?
— white Посмотреть сообщение
Марка, АС, Эль Паис неоднократно писали, что Зизу хочет видеть Погба в Мадриде. Значит ZZ найдет ему место на поле. Это не покупка Хамеса, который был не нужен Анчелотти, зато был нужен Пересу. С Погба совсем другой случай, он нужен и Зизу и Пересу)
А инфа о якобы отказе от Погба - это скорей всего маневры Фло в прессе чтобы немножко сбить цену за француза)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И где же сам-Линекер писал о том, что Погба самый переоцененный игрок в мире )) ?
— arch Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Roberto, я тебя умоляю)) Ас, марка и проч будут всё что угодно писать. У них работа такая - истории сочинять, сюжеты и интериги.
Я не припомню ни одного интервью, чтобы ЗиЗу сказал, что ему нужен Погба. Он хватил этого игрока и туже добавлял, что полностью даволен нынешним составом команды.

И да, мой вопрос на счет места Погба в старте был не к ЗиЗу, а к тебе ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
"Is" + "?" не есть "сказал" = утверждение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
@arch,
Риторический вопрос.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Roberto
@Roberto, я тебя умоляю)) Ас, марка и проч будут всё что угодно писать. У них работа такая - истории сочинять, сюжеты и интериги.
Я не припомню ни одного интервью, чтобы ЗиЗу сказал, что ему нужен Погба. Он хватил этого игрока и туже добавлял, что полностью даволен нынешним составом команды.

И да, мой вопрос на счет места Погба в старте был не к ЗиЗу, а к тебе ;)
— white Посмотреть сообщение
Если бы Зизу в открытую сказал, что ему нужен Погба, то цена на него автоматом подросла бы на 15-20млн. А так пока это только "слухи". Место в составе для Погба найдется, игрокам нужен отдых, от травм никто не застрахован. Да и Лукита уже не молодой.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз