Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде #RealMadrid #РеалМадрид #мората #слухи
10 Июл 2016, 08:59 | Оцените публикацию

Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде

«Реал» не продаст нападающего Альваро Морату в это трансферное окно.

Мадридский клуб принял решение отклонить все предложения по 23-летнему форварду. В скором времени игрок вместе с остальными игроками «Реала», выступавшими за сборную Испании на Евро-2016, присоединится к клубу и начнет предсезонную подготовку под руководством Зинедина Зидана.

Напомним, что этим летом мадридская команда выкупила Морату у «Ювентуса» за 30 миллионов евро.

Источник: marca.com, sports.ru


https://blancos.info/n7958
Roberto
Аватар для Roberto
Что вам плохого сделал Данило и Мората, чтобы их ненавидеть ?
— arch Посмотреть сообщение
Я их не ненавижу, просто недолюбливаю. Данило из-за уровня игры. Он мне чем-то Хайнце напоминает. Аргентинца я также недолюбливал. А Мората звезду поймал. То ему место в основе гарантируй, то ему подними ЗП, то ему нечего Зидану доказывать.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (38)
Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде
 
Аватар для Roberto
Наряду с Данило теперь будет одним из нелюбимых игроков в команде.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
это при том, что он еще и не в команде =|
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Наряду с Данило теперь будет одним из нелюбимых игроков в команде.
— Roberto Посмотреть сообщение
Что вам плохого сделал Данило и Мората, чтобы их ненавидеть ?
Ответить пользователю
  
Невозможно понять, почему столь много людей ставят заранее на Морате крест.
При том, что он первый испанец, по-настояшему заигравший в Серии А, ставший звездой, иначе бы за него не предлагали таких денег клубы АПЛ, Конте, и Моуриньо не самые неразбирающиеся в футболе люди.

Желаю Морате самого наилучшего. Для меня он всегда мадридист, даже когда забил Реалу в ЛЧ... только не хотелось бы, чтобы он это сделал еще раз, в составе МЮ или Челси.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Roberto
Что вам плохого сделал Данило и Мората, чтобы их ненавидеть ?
— arch Посмотреть сообщение
Я их не ненавижу, просто недолюбливаю. Данило из-за уровня игры. Он мне чем-то Хайнце напоминает. Аргентинца я также недолюбливал. А Мората звезду поймал. То ему место в основе гарантируй, то ему подними ЗП, то ему нечего Зидану доказывать.
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для white
@Melissa, он неприменно это сделает (забьет), даже если будет играть за Химки. Карма кантерано или "бывшего" обязывает ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я их не ненавижу, просто недолюбливаю. Данило из-за уровня игры. Он мне чем-то Хайнце напоминает. Аргентинца я также недолюбливал. А Мората звезду поймал. То ему место в основе гарантируй, то ему подними ЗП, то ему нечего Зидану доказывать.
— Roberto Посмотреть сообщение
Поведение Мораты в стиле "это Реал мне должен за то, что я такой красивый, а не я Реалу" мне тоже не нравится.
Один из комментаторов НТВ+ сравнил его с Морьентесом по стилю игры и по взаимоотношениям с РМ, но в плане благородства и манер Альваро очень далеко до Фернандо.
Наверное, предвкушая проблемы в раздевалке,которые своим характером можем создать Мората, многие его и недолюбливают.
Ответить пользователю
  
Честно говоря, пусть хоть Барселону любимым клубом называет, если потом будет ей же в Класико забивать.

Было бы приятней, чтобы он распинался и герб целовал, но все-таки сейчас Реал - это прежде всего его место работы. Пусть хорошо выполняет эту самую работу на поле, и про благородство никто не вспомнит.

Тем более, сейчас, когда кажое слово вырывают из контекста ради сенсации, однозначно судить о благородстве и манерах не выйдет.
Ответить пользователю
+1   
Однозначно да. Мората, ничего не комментировал после выкупа. Была пресс-конференция в сборной Испании, откуда вырвали фразу и приклеили ярлык неблагодарного и высокомерного.
Причем если его вернули против его желания для последующей перепродажи, что наиболее вероятно, то тем более у него нет поводов для особой эйфории.
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для Codename
Вот не знаю почему , но мне Мората тоже не нравится. Мало того что таланта не большого , но вот позиционирует себя выше Реала. Он и сейчас не готов остаться в команде и бороться за конкуренцию , а готов уйти в любой! клуб. Он не раз после возвращения не сказал что хочет остаться только в Реале и бороться за место в составе ,все время какие то мысли в слух что готов хоть завтра покинуть клуб.
Ответить пользователю
+3   
Я не знаю... для меня нет такого - не нравится футболист моей команды. Я не теряю симпатии и к тем, кто ушел, не захотев вечной конкуренции и давления. Как забыть скажем Ди Марию, его гол на Камп Ноу или игру в Лиссабоне.

А когда класико было между двумя матчами с МЮ и Моу выпустил второй состав, из основы была пара-тройка человек. А они взяли и победили, голы Мораты и Рамоса.

Сколько теплых слов пишут тиффози Юве. Грасиас, Мората.
Благодарят за два года в клубе. Может он все-таки не настолько плох?

В декабре 2015 года он продлил контракт с Ювентусом. Но руководство Реала решило его вернуть. Если его оставят, то он будет работать точно также, как все футболисты клуба. Если продадут, то придется начинать утверждаться в АПЛ. От него тут ничего не зависит. Зачем ему в чем-то клясться.У сеньора Переса свои планы.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для arch
Может кто-то предъявить хоть одно докозательство, где Мората доказывает свою высокомерность и неуважение к клубу ? Полу-сектантские непонятно каким школьником переведенные интервью со sports.ru не предлагать, спасибо, я тоже как настоящий-мадридист хочу начать хейтить своих же игроков.

Поразительно, как люди, которые всегда и везде требуют от игроков их клуба, ими же выдуманные, непонятные никому стандарты поведения, сами не брезгуют поносить этих игроков как им хочется.

Почему-то поколению 40- можно высмейвать совковых 65+ бабок, за то что они смотрят "первую кнопку" и верят всему, что там говорят и их абсолютно не волнует доказательная база, аргументация и абсолютная однатипность продукта - ничего страшного, самим же, мозгов не хватает или не хочется, прочитать оригинал интервью, понять суть, увидеть весь контекст и ПОНЯТЬ интервью, легче как бабкам 65+ читать на sports.ru по диагонали и засирать игроков, рассказывая кто какой по характеру и что произойдет, не надо писать ничего мне про мнение, между мнением и гипотезой/предположением - огромная и принципиальная разница.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Может кто-то предъявить хоть одно докозательство, где Мората доказывает свою высокомерность и неуважение к клубу ? Полу-сектантские непонятно каким школьником переведенные интервью со sports.ru не предлагать, спасибо, я тоже как настоящий-мадридист хочу начать хейтить своих же игроков.

Поразительно, как люди, которые всегда и везде требуют от игроков их клуба, ими же выдуманные, непонятные никому стандарты поведения, сами не брезгуют поносить этих игроков как им хочется.

Почему-то поколению 40- можно высмейвать совковых 65+ бабок, за то что они смотрят "первую кнопку" и верят всему, что там говорят и их абсолютно не волнует доказательная база, аргументация и абсолютная однатипность продукта - ничего страшного, самим же, мозгов не хватает или не хочется, прочитать оригинал интервью, понять суть, увидеть весь контекст и ПОНЯТЬ интервью, легче как бабкам 65+ читать на sports.ru по диагонали и засирать игроков, рассказывая кто какой по характеру и что произойдет, не надо писать ничего мне про мнение, между мнением и гипотезой/предположением - огромная и принципиальная разница.
— arch Посмотреть сообщение
Никто их не поносит, я просто написал, что их недолюбливаю) Только и всего)
Вот на АС по поводу зарплаты.
Вот на Марке по поводу нечего доказывать Зидану.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Никто их не поносит, я просто написал, что их недолюбливаю) Только и всего)
Вот на АС по поводу зарплаты.
Вот на Марке по поводу нечего доказывать Зидану.
— Roberto Посмотреть сообщение
Да я не писал никому конркретному это, просто мысли в слух.

Но, ты сам пишешь и подтверждаешь, что недолюбливаешь игрока на основе:

1) того, что его агент просит повышения з/п по сравнению с контрактом Юве
2) какой-то фразы из интервью, которая:
а) абсолютно нормальная-спортивная
б) переведена и не виден контекст, КАК МИНИМУМ

Про перевод непонятного интервью чей оригинал никто даже не читал, я не буду комментировать, остановлюсь на з/п.

ОК, можно не любить игрока, который просит себе увеличения зарплаты, но, скольких игроков из клуба ты тогда любишь ? Касильяса ? Святой в Порту получает з/п от Реала. Рамос ? "Капитан-символ-лицо" Реала прошлым летом отказалася продлевать контракт с годовыми окладом в 8 миллионов, хотел 10, потом мы 2 месяца читали о том, что МЮ интересуется Рамосом после чего дружок получил свои 10 лямов и дал интервью о том, как он любит Реал и что с самого начала знал, что подпишет новый контракт с Реалом. Такие же трюки каждый второй год проворачивает папик месси, где перед подписанием контракта вдруг всплывает миллион возможных переходов, тишина от игрока и тогда подписывается нужный контракт, и вуаля: "я всегда мечтал подписать новый контракт" ну и там по проверенной схеме )))

Глупо отрицать то, что Мората "стоит" сегодня на рынке больше чем 4 ляма/год и что Мората, который переходил из Реале в Юве и теперь обратно - это абсолютно два разных Альваро, один был баночником Реала с большим потенциалом, второй основной нападающий сборной Испании которым интересуется парочка топ-клубов, как минимум.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
@arch,
Какая громкая фраза. Основной нападающий сборной Испании.Совсем не вижу где два разных игрока. Как был баночник так и остался. Сидел в Юве на банке теперь дальше будет сидеть на банке Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Да я не писал никому конркретному это, просто мысли в слух.

Но, ты сам пишешь и подтверждаешь, что недолюбливаешь игрока на основе:

1) того, что его агент просит повышения з/п по сравнению с контрактом Юве
2) какой-то фразы из интервью, которая:
а) абсолютно нормальная-спортивная
б) переведена и не виден контекст, КАК МИНИМУМ

Про перевод непонятного интервью чей оригинал никто даже не читал, я не буду комментировать, остановлюсь на з/п.

ОК, можно не любить игрока, который просит себе увеличения зарплаты, но, скольких игроков из клуба ты тогда любишь ? Касильяса ? Святой в Порту получает з/п от Реала. Рамос ? "Капитан-символ-лицо" Реала прошлым летом отказалася продлевать контракт с годовыми окладом в 8 миллионов, хотел 10, потом мы 2 месяца читали о том, что МЮ интересуется Рамосом после чего дружок получил свои 10 лямов и дал интервью о том, как он любит Реал и что с самого начала знал, что подпишет новый контракт с Реалом. Такие же трюки каждый второй год проворачивает папик месси, где перед подписанием контракта вдруг всплывает миллион возможных переходов, тишина от игрока и тогда подписывается нужный контракт, и вуаля: "я всегда мечтал подписать новый контракт" ну и там по проверенной схеме )))

Глупо отрицать то, что Мората "стоит" сегодня на рынке больше чем 4 ляма/год и что Мората, который переходил из Реале в Юве и теперь обратно - это абсолютно два разных Альваро, один был баночником Реала с большим потенциалом, второй основной нападающий сборной Испании которым интересуется парочка топ-клубов, как минимум.
— arch Посмотреть сообщение
Пускай своей игрой заслужит повышения ЗП, а не требует повысить ее не сыграв ни одного матча за команду. Тот же Карвахаль 2.5 млн вроде получает, но не требует повышения ЗП, хотя за тот уровень игры который он демонстрирует, самоотдачу, он должен получать млн 5 как минимум.
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для arch
Пускай своей игрой заслужит повышения ЗП, а не требует повысить ее не сыграв ни одного матча за команду. Тот же Карвахаль 2.5 млн вроде получает, но не требует повышения ЗП, хотя за тот уровень игры который он демонстрирует, самоотдачу, он должен получать млн 5 как минимум.
— Roberto Посмотреть сообщение
Опять полностью согласен с тобой, только с учетом того, что все игроки, которые переходят в Реал, начинают получать/просить себе большую зарплату, придется недолюбливать весь состав Мадрида, тяжелая учесть.
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для Roberto
Опять полностью согласен с тобой, только с учетом того, что все игроки, которые переходят в Реал, начинают получать/просить себе большую зарплату, придется недолюбливать весь состав Мадрида, тяжелая учесть.
— arch Посмотреть сообщение
)))
Мората как бы воспитанник клуба, и для него уже должно быть честью выступать за первую команду при этом получая 4 млн в год. Но нет, ему мало, и он захотел 7.5 млн. Вот это меня бесит. Почему Каземиро не требует прибавки к окладу? Васкес не требует? Начо? Хесе? А этот просидевший два года на банке в Юве требует? Кем он себя возомнил?
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для arch
)))
Мората как бы воспитанник клуба, и для него уже должно быть честью выступать за первую команду при этом получая 4 млн в год. Но нет, ему мало, и он захотел 7.5 млн. Вот это меня бесит. Почему Каземиро не требует прибавки к окладу? Васкес не требует? Начо? Хесе? А этот просидевший два года на банке в Юве требует? Кем он себя возомнил?
— Roberto Посмотреть сообщение
Элементарый вопрос - назови хоть одного игрока, который перешел в Реал и остался при той же зарплате. Не можешь ? Тогда либо "ненавидь" всех у кого, "новые" контракты, либо никого. А то для Мораты "должно быть ЧЕСТЬ" играть за Реал, у других агенты могут просить увеличения зарплаты. Как всегда, логично.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз