10 Июл 2016, 08:59 | Оцените публикацию

Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде

«Реал» не продаст нападающего Альваро Морату в это трансферное окно.

Мадридский клуб принял решение отклонить все предложения по 23-летнему форварду. В скором времени игрок вместе с остальными игроками «Реала», выступавшими за сборную Испании на Евро-2016, присоединится к клубу и начнет предсезонную подготовку под руководством Зинедина Зидана.

Напомним, что этим летом мадридская команда выкупила Морату у «Ювентуса» за 30 миллионов евро.

Источник: marca.com, sports.ru


https://blancos.info/n7958
Roberto
Аватар для Roberto
Что вам плохого сделал Данило и Мората, чтобы их ненавидеть ?
— arch Посмотреть сообщение
Я их не ненавижу, просто недолюбливаю. Данило из-за уровня игры. Он мне чем-то Хайнце напоминает. Аргентинца я также недолюбливал. А Мората звезду поймал. То ему место в основе гарантируй, то ему подними ЗП, то ему нечего Зидану доказывать.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (38)
Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде
 
Аватар для Roberto
Элементарый вопрос - назови хоть одного игрока, который перешел в Реал и остался при той же зарплате. Не можешь ? Тогда либо "ненавидь" всех у кого, "новые" контракты, либо никого. А то для Мораты "должно быть ЧЕСТЬ" играть за Реал, у других агенты могут просить увеличения зарплаты. Как всегда, логично.
— arch Посмотреть сообщение
Иско. Как подписал контракт в 2013 с ЗП 2.5 млн в год так и получает эти деньги по сей день.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Иско. Как подписал контракт в 2013 с ЗП 2.5 млн в год так и получает эти деньги по сей день.
— Roberto Посмотреть сообщение
К сожалению:

1) ты привел один пример из ~25 игроков
2) не привел ни одного примера воспитанника клуба, который "должен играть за честь" и не имеет право на увеличение з/п
3) буду наглым и попрошу ссылку на твой источник по поводу з/п Иско
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
1) ты привел один пример из ~25 игроков
— arch Посмотреть сообщение
Я привел в пример то, что первое вспомнил) Может еще кто нибудь есть)

2) не привел ни одного примера воспитанника клуба, который "должен играть за честь" и не имеет право на увеличение з/п
— arch Посмотреть сообщение
Я не говорю, что Мората не имеет права просить увеличения ЗП. Пускай для начала докажет свою проф пригодность, забьет за сезон 20+ голов, отдаст несколько голевых и тогда можно говорить об увеличении ЗП. Я просто не помню ни одного случая, чтобы игрок, который вернулся грубо говоря с аренды, имея ЗП в 4 млн, имел наглость сразу же просить увеличение ЗП чуть ли не в два раза!
3) буду наглым и попрошу ссылку на твой источник по поводу з/п Иско
— arch Посмотреть сообщение
http://football.ua/sp...t.html
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для arch
Я не говорю, что Мората не имеет права просить увеличения ЗП. Пускай для начала докажет свою проф пригодность, забьет за сезон 20+ голов, отдаст несколько голевых и тогда можно говорить об увеличении ЗП. Я просто не помню ни одного случая, чтобы игрок, который вернулся грубо говоря с аренды, имея ЗП в 4 млн, имел наглость сразу же просить увеличение ЗП чуть ли не в два раза!
— Roberto Посмотреть сообщение
http://football.ua/sp...t.html
Зачем ты мне кидаешь голую з/п Иско, если мы об этом не говорили ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Зачем ты мне кидаешь голую з/п Иско, если мы об этом не говорили ?
— arch Посмотреть сообщение
Ты спросил источник ЗП Иско - я тебе кинул ссылку. Что не так?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ты спросил источник ЗП Иско - я тебе кинул ссылку. Что не так?
— Roberto Посмотреть сообщение
Ты мне кинул просто з/п Иско, повторяю:

Элементарый вопрос - назови хоть одного игрока, который перешел в Реал и остался при той же зарплате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Элементарый вопрос - назови хоть одного игрока, который перешел в Реал и остался при той же зарплате.
— arch Посмотреть сообщение
Повторяю - Иско)
Но раз на то пошло, то те, кто перешли в Мадрид и потом просили увеличения ЗП - они как минимум сезон играли на высочайшем уроне, приносили команде трофеи, тащили на себе команду. Вот за это они и получали ЗАСЛУЖЕННУЮ прибавку к ЗП. А здесь другой случай, человек и мизинцем не пошевелил, а уже хочет одну из самых больших зарплат. Повторюсь, пускай докажет своей игрой, что он заслужил получать те деньги которые просит, тогда никаких вопросов к нему не будет.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для arch
Повторяю - Иско)
Но раз на то пошло, то те, кто перешли в Мадрид и потом просили увеличения ЗП - они как минимум сезон играли на высочайшем уроне, приносили команде трофеи, тащили на себе команду. Вот за это они и получали ЗАСЛУЖЕННУЮ прибавку к ЗП. А здесь другой случай, человек и мизинцем не пошевелил, а уже хочет одну из самых больших зарплат. Повторюсь, пускай докажет своей игрой, что он заслужил получать те деньги которые просит, тогда никаких вопросов к нему не будет.
— Roberto Посмотреть сообщение
Ладно, мне надоело с тобой спорить, потому что спорить тут неочем, если бы у тебя было мнение/позиция, то она бы на чем-то держалось кроме примитивной ненависти.

Объясняю элементарные вещи, если они до сих пор непонятны.

ВСЕ ИГРОКИ, которые переходят в Реал, ПОЛУЧАЮТ бОльшую з/п по сравнению с тем - что у них было, это просто логично. Реал - вершина, если ты туда переходишь, значит ты поднимаешся вверх, соответственно, поднимается и твоя зарплата. Все эти тухлые истории про то "что надо играть за честь", "приносил пользу" и прочая ерунда - пустая болтовня и лирика.

Карвахаль отыграл просто в Германии сезон и перешел в Реал, ты думаешь он получал туже з/п, что и в Германии ? Конечно же - нет. Иско играл в ***** Малаге, перешел в Реале на тех же фин. условиях, что и в Малаге ? Конечно, нет. Тогда, черт возьми, почему Мората должен ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ и не должен получать НОВУЮ з/п ?

Мората перешел из Реала в Юве игроком, за которого заплатили +- 25 миллионов, это просто факт, он перешел туда игроком, который по сути, провел один полный сезон на проф. уровне, это тоже факт. Получил определенную з/п которая устроила агента и Ювентус.

ПОСЛЕ ЭТОГО, забил в полуфинале ЛЧ решающий гол, вышел в старте в финале и забил там гол, выйграл 2 Скудетто и 2 Кубка в котором забил победный гол, после этого поехал в качестве основного нап-а сборной Испании и забил на ЧЕ столько же голов, сколько и Криштиану, И ОН ТЕБЕ ДОЛЖЕН ИЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ ? У него з/п - 2014-го года, если он "мало" сделал после этого, что не заслуживает увеличения з/п, то это ***дец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
@arch, Какая ненависть, ты чего?) Моя позиция проста - не давать ему ЗП больше той, которую он получал в италии. Пускай доказывает в Мадриде, что заслуживает бОльшего. То, что он забивал в италии, был основным напом на евро не гарантирует ему равным счетом ничего. И не дает морального права требовать зарплату выше чем у Модрича, Крооса...
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для arch
@arch, Какая ненависть, ты чего?) Моя позиция проста - не давать ему ЗП больше той, которую он получал в италии. Пускай доказывает в Мадриде, что заслуживает бОльшего. То, что он забивал в италии, был основным напом на евро не гарантирует ему равным счетом ничего. И не дает морального права требовать зарплату выше чем у Модрича, Крооса...
— Roberto Посмотреть сообщение
Это не позиция а херня, потому что позиция, это когда что-то, базируется на чем-то, большем, чем просто "я хочу".

Есть система, когда все игроки переходят в Реал и получают увеличение з/п - это и есть абсолютное большинство, это и есть НОРМА. Ты же ХОЧЕШЬ, чтобы Мората стал, этакой белой вороной, потому что повторюсь, ты так хочешь. Про конкретные зарплаты так же нечего тут обсуждать, потому что это не факты а домыслы желтых газеток и засирать (недолюбливать) игрока на основе желтизны а не фактов - вверх глупости.

Про конкретные цифры, которые фигурируют во многих изданиях из которых можно сделать приблизительный вывод о +- реальной з/п - так же стоит анализировать а не писать пургу про то, что "хочет больше з/п" чем у Крооса и Модрича.

По-моему в единственном источнике, котором упоминалась история про желание увеличения з/п - AS, фигурирует цифра ~75k€/неделя, это чуть более 3 лямов в год. Если это кощунство просить такую зарплату в 2016-м году для основного нап-а сб. Испании - то я не знаю что тут и говорить.
Ответить пользователю
0   
 
Аватар для Roberto
Про конкретные цифры, которые фигурируют во многих изданиях из которых можно сделать приблизительный вывод о +- реальной з/п - так же стоит анализировать а не писать пургу про то, что "хочет больше з/п" чем у Крооса и Модрича.
— arch Посмотреть сообщение
http://futbol.as.com/...9.html

По-моему в единственном источнике, котором упоминалась история про желание увеличения з/п - AS, фигурирует цифра ~75k€/неделя, это чуть более 3 лямов в год. Если это кощунство просить такую зарплату в 2016-м году для основного нап-а сб. Испании - то я не знаю что тут и говорить.
— arch Посмотреть сообщение
Да, именно AS писала об увеличении ЗП. В Юве он получал чуть более 4 млн в год, в Англии Арсенал предлагал ему 9 млн. Он хочет в Мадриде получать 7,5 млн в год, а не 75 тыс в неделю. 7,5 млн это, на секундочку, пятая ЗП в клубе.
И он основной нап сборной не потому что так круто играет, а потому что альтернатив нет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
http://futbol.as.com/...9.html


Да, именно AS писала об увеличении ЗП. В Юве он получал чуть более 4 млн в год, в Англии Арсенал предлагал ему 9 млн. Он хочет в Мадриде получать 7,5 млн в год, а не 75 тыс в неделю. 7,5 млн это, на секундочку, пятая ЗП в клубе.
И он основной нап сборной не потому что так круто играет, а потому что альтернатив нет)
— Roberto Посмотреть сообщение
И опять все на домыслах и отсутствии фактов, но зачем они нам, можно просто хейтить игроков Реала основываясь на "информации".

Самому не смешно, когда "уважаемый" AS в одной новости пишет о том, что Хамес зарабатывает 3.8 ляма - за которого заплатили 70 лямов и его агент сам-знаешь-кто, а потом этот же AS пишет, что Мората получает 4 ляма чистыми в Италии т.е. в любом слуае ~25 миллионый Мората зарабатывал больше чем Хамес, который стоил в 3 раза минимум больше.

Это и есть вся суть этих AS и прочей швали, но вам неинтересно анализировать/копатся, легче "недолюбливать" и подкалывать звездами и.т.д.

Ну и если вы такие правдолюбы-счетоводы, то вы объязаны начать недолюбливать и Каземиро.

Человек перешел к нам годом ранее и ЗАПРАСИЛ (сволочь) з/п больше чем у Иско и Карвахаля, хотя оба испанца уже являлись чемпионами ЛЧ, имели большой опыт там и играли за сборную Испании, в то время как, Каземиро просто провел один сезон в примерно 8-м чемпионате Европы и все. Жду последовательности. С Арбелоа вообще не буду сравнивать даже, небо и земля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
@arch, если ты думаешь, что я только AS почитываю и только оттуда беру инфу - ошибаешься. Читаю также Марку, ABC, Эль Паис. Иногда заглядываю на мундодепортиво и спорт))
Так что я прекрасно осведомлен о всей этой ситуации вокруг Мораты. И остаюсь при своем мнении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
@arch, если ты думаешь, что я только AS почитываю и только оттуда беру инфу - ошибаешься. Читаю также Марку, ABC, Эль Паис. Иногда заглядываю на мундодепортиво и спорт))
Так что я прекрасно осведомлен о всей этой ситуации вокруг Мораты. И остаюсь при своем мнении.
— Roberto Посмотреть сообщение
Ну и засирайте дальше игроков основываясь на желтизне из AS и будет довольны, Мадридистас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Ну и засирайте дальше игроков основываясь на желтизне из AS и будет довольны, Мадридистас.
— arch Посмотреть сообщение
Если мне что-то не нравится в поведении игроков Мадрида, то почему я должен об этом молчать?
Желтизна, желтизна.. Дыма без огня не бывает.
Ответить пользователю
  
Давайте Мората хотя бы пол сезона за Мадрид отыграет, а потом обсудим, какой зарплаты он достоин.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Давайте Мората хотя бы пол сезона за Мадрид отыграет, а потом обсудим, какой зарплаты он достоин.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну так каждый может. Неинтересно.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для arch
Если мне что-то не нравится в поведении игроков Мадрида, то почему я должен об этом молчать?
Желтизна, желтизна.. Дыма без огня не бывает.
— Roberto Посмотреть сообщение
Ты можешь недолюбливать игроков, когда у тебя на это есть все основания, но если в качестве оснований ты для своей ненависти ты используешь одну новость из одного желтого источника, где говорится о том, что АГЕНТ там что-то делает, из чего следует, что надо ненавидеть своего же игрока ? Глупость, да и только.

Пишу тебев 100-й раз, ВСЕ ИГРОКИ, которые переходили в Реал, переходили на улучшеных фин. условиях, точка.

"Дыма без огня не бывает" это такой же штамповый бред, как и история про то, что вот именно Мората должен играть "за честь" клуба и прочее.

Тогда начинай ненавидеть Роналду, каждый год фигурируют слухи о том, что он хочет покинуть Реал и видимо рвется играть где-то в другом месте, вот, пожалуйста, "дыма без огня" не бывает, человек не хочет на 100% играть в Реале раз хочет уйти отсюда, значит его тут, наверное, держат в качестве раба и не дают уйти. Такая же примерно "логика".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Ты можешь недолюбливать игроков, когда у тебя на это есть все основания, но если в качестве оснований ты для своей ненависти ты используешь одну новость из одного желтого источника, где говорится о том, что АГЕНТ там что-то делает, из чего следует, что надо ненавидеть своего же игрока ? Глупость, да и только.
— arch Посмотреть сообщение
Моя, как ты говоришь, ненависть, началась после его слов о том, что ему нечего доказывать Зидану. Потом уже пошли слухи об ультиматумах на место в составе и увеличения ЗП. Это всё накопилось.

Пишу тебев 100-й раз, ВСЕ ИГРОКИ, которые переходили в Реал, переходили на улучшеных фин. условиях, точка.
— arch Посмотреть сообщение
Здесь спору нет. Но если ты помнишь, то Фалькао был готов на уменьшение ЗП в два раза ради перехода в Мадрид. Де Хеа в случае перехода также бы получал меньше нежели в МЮ. Это так, к слову.
"Дыма без огня не бывает" это такой же штамповый бред, как и история про то, что вот именно Мората должен играть "за честь" клуба и прочее.
— arch Посмотреть сообщение
Ок, так и запишем - всё что пишут журналисты, у которых есть свои источники в клубе - желтизна.

Тогда начинай ненавидеть Роналду, каждый год фигурируют слухи о том, что он хочет покинуть Реал и видимо рвется играть где-то в другом месте, вот, пожалуйста, "дыма без огня" не бывает, человек не хочет на 100% играть в Реале раз хочет уйти отсюда, значит его тут, наверное, держат в качестве раба и не дают уйти. Такая же примерно "логика"
— arch Посмотреть сообщение
Как бы Рон уже сам всё сказал по этому поводу. Был период, когда он действительно хотел покинуть клуб, но это в прошлом, и сейчас он думает только о Мадриде.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз