10 Июл 2016, 08:59 | Оцените публикацию

Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде

«Реал» не продаст нападающего Альваро Морату в это трансферное окно.

Мадридский клуб принял решение отклонить все предложения по 23-летнему форварду. В скором времени игрок вместе с остальными игроками «Реала», выступавшими за сборную Испании на Евро-2016, присоединится к клубу и начнет предсезонную подготовку под руководством Зинедина Зидана.

Напомним, что этим летом мадридская команда выкупила Морату у «Ювентуса» за 30 миллионов евро.

Источник: marca.com, sports.ru

https://blancos.info/n7958
Roberto
Что вам плохого сделал Данило и Мората, чтобы их ненавидеть ?
— arch Посмотреть сообщение
Я их не ненавижу, просто недолюбливаю. Данило из-за уровня игры. Он мне чем-то Хайнце напоминает. Аргентинца я также недолюбливал. А Мората звезду поймал. То ему место в основе гарантируй, то ему подними ЗП, то ему нечего Зидану доказывать.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (38)
Слухи: «Реал» отклонит все предложения по Морате и удержит игрока в команде
12 Июл 2016, 02:12   №36
Давайте Мората хотя бы пол сезона за Мадрид отыграет, а потом обсудим, какой зарплаты он достоин.
Ответить пользователю

12 Июл 2016, 09:07   №37
Давайте Мората хотя бы пол сезона за Мадрид отыграет, а потом обсудим, какой зарплаты он достоин.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну так каждый может. Неинтересно.
Ответить пользователю
+2   

12 Июл 2016, 09:49   №38
Если мне что-то не нравится в поведении игроков Мадрида, то почему я должен об этом молчать?
Желтизна, желтизна.. Дыма без огня не бывает.
— Roberto Посмотреть сообщение
Ты можешь недолюбливать игроков, когда у тебя на это есть все основания, но если в качестве оснований ты для своей ненависти ты используешь одну новость из одного желтого источника, где говорится о том, что АГЕНТ там что-то делает, из чего следует, что надо ненавидеть своего же игрока ? Глупость, да и только.

Пишу тебев 100-й раз, ВСЕ ИГРОКИ, которые переходили в Реал, переходили на улучшеных фин. условиях, точка.

"Дыма без огня не бывает" это такой же штамповый бред, как и история про то, что вот именно Мората должен играть "за честь" клуба и прочее.

Тогда начинай ненавидеть Роналду, каждый год фигурируют слухи о том, что он хочет покинуть Реал и видимо рвется играть где-то в другом месте, вот, пожалуйста, "дыма без огня" не бывает, человек не хочет на 100% играть в Реале раз хочет уйти отсюда, значит его тут, наверное, держат в качестве раба и не дают уйти. Такая же примерно "логика".
Ответить пользователю

12 Июл 2016, 11:27   №39
Ты можешь недолюбливать игроков, когда у тебя на это есть все основания, но если в качестве оснований ты для своей ненависти ты используешь одну новость из одного желтого источника, где говорится о том, что АГЕНТ там что-то делает, из чего следует, что надо ненавидеть своего же игрока ? Глупость, да и только.
Моя, как ты говоришь, ненависть, началась после его слов о том, что ему нечего доказывать Зидану. Потом уже пошли слухи об ультиматумах на место в составе и увеличения ЗП. Это всё накопилось.

Пишу тебев 100-й раз, ВСЕ ИГРОКИ, которые переходили в Реал, переходили на улучшеных фин. условиях, точка.
Здесь спору нет. Но если ты помнишь, то Фалькао был готов на уменьшение ЗП в два раза ради перехода в Мадрид. Де Хеа в случае перехода также бы получал меньше нежели в МЮ. Это так, к слову.
"Дыма без огня не бывает" это такой же штамповый бред, как и история про то, что вот именно Мората должен играть "за честь" клуба и прочее.
Ок, так и запишем - всё что пишут журналисты, у которых есть свои источники в клубе - желтизна.

Тогда начинай ненавидеть Роналду, каждый год фигурируют слухи о том, что он хочет покинуть Реал и видимо рвется играть где-то в другом месте, вот, пожалуйста, "дыма без огня" не бывает, человек не хочет на 100% играть в Реале раз хочет уйти отсюда, значит его тут, наверное, держат в качестве раба и не дают уйти. Такая же примерно "логика"
Как бы Рон уже сам всё сказал по этому поводу. Был период, когда он действительно хотел покинуть клуб, но это в прошлом, и сейчас он думает только о Мадриде.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз