Лукас Силва опроверг информацию о завершении карьеры #RealMadrid #РеалМадрид #лукассилва
12 Июл 2016, 13:12 | Оцените публикацию

Лукас Силва опроверг информацию о завершении карьеры

Принадлежащий «Реалу» полузащитник Лукас Силва сообщил, что его переход в «Спортинг» сорвался из-за выявленных на медосмотре проблем с сердцем. Однако, игрок опроверг появившиеся слухи о том, что он собирается завершить профессиональную карьеру.

«В пятницу я проходил медосмотр для перехода в «Спортинг» – отличный клуб с замечательным тренером. При тестах у меня было выявлено нерегулярное сердцебиение. Одна после этого и даже сегодня я проходил осмотры, и ни разу у меня не было выявлено проблем с сердцем. Это была просто альтерация. Но по этой причине было принято решение, что для меня лучше всего сейчас никуда не переходить».

«Реал», безусловно, захочет, чтобы я повторно прошел тесты, но я не сомневаюсь в их результатах», – написал игрок в социальной сети Facebook.

Бразилец также подчеркнул, что не намерен завершать игровую карьеру, несмотря на появившиеся накануне слухи.

Источник: sports.ru, facebook.com


https://blancos.info/n7965
Лукас Силва опроверг информацию о завершении карьеры

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз