Слухи: «Рома» согласовала с «Реалом» трансфер Начо #RealMadrid #РеалМадрид #начо #рома #слухи
17 Июл 2016, 18:02 | Оцените публикацию

Слухи: «Рома» согласовала с «Реалом» трансфер Начо

Защитник «Реала» Начо Фернандес близок к переходу в «Рому».

Стороны согласовали трансфер игрока, его прибытие в Италию и заключение контракта ожидается в начале следующей недели.

Сегодня состоится финальная встреча между представителями клубов, после чего о трансфере Начо будет объявлено официально.

Источник: romapress.eu, sports.ru


https://blancos.info/n7976
Комментарии (16)
Слухи: «Рома» согласовала с «Реалом» трансфер Начо
 
Аватар для Codename
Либо придет игрок типа Алабы , либо я ничего не понимаю. Начо хоть и затычка но очень качественная и верная. Которая когда надо приносит пользу а когда не надо молча сидит и ждет.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Roberto
Не трансферная кампания, а п№%?*ц какой-то. Вместо того, чтобы покупать, они продают.
До сих пор не пойму, почему Перес не переманил Мончи? Спортдир нужен как воздух!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не трансферная кампания, а п№%?*ц какой-то. Вместо того, чтобы покупать, они продают.
До сих пор не пойму, почему Перес не переманил Мончи? Спортдир нужен как воздух!
— Roberto Посмотреть сообщение
А Мората и Коентрау это не покупки ?

Начо как ЦЗ сыграл "пару" минут за прошлый сезон, не велика потеря, да и абсурдно анализировать кампанию неделю после окончания ЧЕ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
А Мората и Коентрау это не покупки ?
— arch Посмотреть сообщение
Коентрау? Он в ноябре начнет играть, и не факт, что снова не сломается. Больно он травматичен, а учитывая квалификацию мед персонала Мадрида, вероятность повторной травмы повышается в разы.

Начо как ЦЗ сыграл "пару" минут за прошлый сезон, не велика потеря,
— arch Посмотреть сообщение
Он Марса спокойно мог подменить. Вот в чем его главный +.

да и абсурдно анализировать кампанию неделю после окончания ЧЕ
— arch Посмотреть сообщение
Предсезонка уже началась, пора бы и трансферы делать, чтобы новички могли как-никак сыграться, притереться.
Или у нас в этом году будет как всегда - трансфер в последний день ТО?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Перешел официально, спасибо.

Предсезонка уже началась, пора бы и трансферы делать, чтобы новички могли как-никак сыграться, притереться.
Или у нас в этом году будет как всегда - трансфер в последний день ТО?
— Roberto Посмотреть сообщение
Предсезонка начнется в августе, когда соберется команда а не Кастилья.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Предсезонка начнется в августе, когда соберется команда а не Кастилья.
— arch Посмотреть сообщение
14 игроков основного состава и 11 игроков кантеры. Это по твоему Кастилья?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
14 игроков основного состава и 11 игроков кантеры. Это по твоему Кастилья?
— Roberto Посмотреть сообщение
Из 10 полевых игроков основного состава нету 6-х, что ты хочешь от этой солянки ? Какая основа ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Из 10 полевых игроков основного состава нету 6-х, что ты хочешь от этой солянки ? Какая основа ...
— arch Посмотреть сообщение
Большинство из этой солянки будут играть против Севильи за СК Европы.
Меня Ковачич удивил. Парень на 11 дней раньше вышел из отпуска.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Большинство из этой солянки будут играть против Севильи за СК Европы.
Меня Ковачич удивил. Парень на 11 дней раньше вышел из отпуска.
— Roberto Посмотреть сообщение
Конечно же, в Супер кубке будут играть лучшие а не солянка из Ковачичей и Хесе.

Кико
Дани-Пепе-Рамос-Марсело
Модрич-Каземиро-Кроос
Бейл-Бензема-Мората
Ответить пользователю
  
Надо понимать, что Реалу усилить основной состав, практически, невозможно. Брать ради того, чтобы купить - глупо, поэтому клуб ведет себя максимально адекватно.

Это не Манчестер, где за пару лет после Фергюсона понабрали самых разных игроков, а сейчас у Моуриньо состав в +30 человек, половина которых не соответствует амбициям клуба.

Если Начо уходит, позицию 4-го защитника должен закрыть лучший из кантерано. Начо работяга, но не великий талант, и я думаю в кантере найдутся ребята, способные его заменить.

Я абсолютно уверен, что клуб и Зидан были бы рады оставить Начо, но он уже давно не молодой игрок, а поиграть в футбол хочется.

Меня Ковачич удивил. Парень на 11 дней раньше вышел из отпуска
— Roberto Посмотреть сообщение
К слову о Ковачиче. Прошлый сезон мы отыграли без него, но если сейчас он остается в команде и возвращается хотя бы на свой итальянский уровень, мы получаем альтернативу Андре Гомешам и прочим, и долгожданного конкурента Модричу с Кроосом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Большинство из этой солянки будут играть против Севильи за СК Европы.
Меня Ковачич удивил. Парень на 11 дней раньше вышел из отпуска.
— Roberto Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Roberto прав. Мы не в симулятор играем , где взаимодействие игроков нечего не значит. Сезон стартует 9 августа , те игроки что отдыхают , играют не первый сезон и им не нужно привыкать к партнерам. А вот что будут делать условные Алабы и Погба купленные 31 августа , я не знаю. Видимо ждать следующей предсезонки в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Roberto прав. Мы не в симулятор играем , где взаимодействие игроков нечего не значит. Сезон стартует 9 августа , те игроки что отдыхают , играют не первый сезон и им не нужно привыкать к партнерам. А вот что будут делать условные Алабы и Погба купленные 31 августа , я не знаю. Видимо ждать следующей предсезонки в команде.
— Codename Посмотреть сообщение
Условный Погба или Алаба в течении сезона будут искать взаимопонимание не с Ковачичами, Хесе и Иско а с Криштиану, Бейлами, Кроосами и Модричами т.е. с игроками, которых все равно сейчас нету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
@arch,
При этом все эти люди кроме травмированного Рона , вернутся на тренировкам 31 июля. Завершить трансфер условных Погба Алабы , нужно как минимум неделя. Итого имеем пару дней на переезд и презентацию и готового игрока к 31 июля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Хотя Погба уже не будет. Из двух зол выбрали меньшее. Что Погба не стоит больше 70 что Гомеш больше 30. Поэтому решили выбрать вариант за 50. А на 70 млн можно и Алабу взять.Но это тоже вряд ли.
Видимо решили что Данило сможет сыграть и левого бэка , как это было в прошедшем сезоне , несколько раз. Другое дело стоило ли тогда отпускать в аренду Вальехо и Льоренте.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз