Зидан: «Не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче за Суперкубок» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #мората #суперкубокуефа
4 Авг 2016, 11:01 | Оцените публикацию

Зидан: «Не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче за Суперкубок»

На послематчевой пресс-конференции Зинедин Зидан ответил на вопросы касающийся предстоящего Суперкубка УЕФА, а также поделился своим мнением об Альваро Морате.

Зинедин Зидан отметил, что в матче Суперкубка УЕФА с «Севильей» вряд ли сможет рассчитывать на травмированного нападающего Карима Бензема. То же самое он сказал относительно защитника Пепе и полузащитника Тони Крооса, принимавших участие в чемпионате Европы.

Французский специалист сказал об этом после победы над мюнхенской «Баварией» в игре третьего тура товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» (1:0).

О Суберкубке: «Не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче Суперкубка УЕФА. Бензема в данный момент чувствует себя лучше, но не работал в общей группе. Приходится нелегко, когда у тебя нет возможности работать спокойно. Решение по нему мы примем во вторник».

Матч между «Реалом» и «Севильей» состоится 9 августа в норвежском городе Тронхейме.

О Морате: «Я не обеспокоен тем, что Мората не забивает. Он нам понемногу полезен во всём, а голы ещё придут. Я всегда говорил, что в коллективе имеет значение командная работа», - цитирует Зидана Marca.

Обсуждение матча за Суперкубок проходит тут.

Источник: marca.com, championat.com


https://blancos.info/n7999
Зидан: «Не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче за Суперкубок»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз