Роберто Карлос: «Мората и Асенсио меня не удивляют» #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио #мората
17 Авг 2016, 13:51 | Оцените публикацию

Роберто Карлос: «Мората и Асенсио меня не удивляют»

Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос не поскупился на похвалу в адрес полузащитника команды Марко Асенсио и нападающего Альваро Мораты.

Роберто Карлос считает, что эти футболисты не нуждаются в адаптации к игре «сливочных».

«Такие футболисты, как Мората и Асенсио, меня не удивляют. Такое впечатление, что Асенсио и Мората играют в «Реале» много лет», - сказал Роберто Карлос в интервью Realmadrid TV.

Относительно главного тренера команды Зинедина Зидана Роберто Карлос сказал: «Работа на посту наставника «Реала» даёт тебе много возможностей в различных смыслах. Зидан знает, что делать, чтобы выбрать лучших».

Мората является воспитанником «Реала», но последние два сезона защищал цвета туринского «Ювентуса». Асенсио «Реал» приобрёл в декабре 2014 года за 4 миллиона евро у «Мальорки» и отдал его в аренду тому же клубу. Сезон-2015/16 он провёл в аренде в «Эспаньоле».

Источник: championat.com, RMTV


https://blancos.info/n8035
maska
Аватар для maska
Альваро меня тоже не удивляет)
— white Посмотреть сообщение
Но нас то он не удивляет в другом плане:)
+3
Ответить пользователю
Комментарии (3)
Роберто Карлос: «Мората и Асенсио меня не удивляют»
 
Аватар для white
Альваро меня тоже не удивляет)
Ответить пользователю
+1   
Альваро меня тоже не удивляет)
— white Посмотреть сообщение
Но нас то он не удивляет в другом плане:)
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для Codename
Меня Мариало удивляет. Пиара нет , но есть игрок. Поменял бы его на Мората не глядя.
Ответить пользователю
+3   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз