Зинедин Зидан: «Если никто не уйдет, новичков не будет» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #пресс-конференция
20 Авг 2016, 15:08 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Если никто не уйдет, новичков не будет»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о подготовке к стартовому матчу сезона в примере против «Реал Сосьедада».

«Если никто не уйдет, новичков не будет. Это факт. Я доволен имеющимся составом».

«Бэйл всегда ведет команду за собой. Он является важным игроком для «Реала», что и доказал в прошлом сезоне. Думаю, он продолжит в том же духе. Он хочет творить историю с этим клубом. Это очень важный год для Гарета и всех остальных».

«Понимаем, что должны сильно начать сезон. Понимаем, что старт чемпионата очень важен. Нас ждет сложная игра. Мы к ней готовы».

«Не могу сказать, когда вернутся Роналду и Бензема. Криштиану тренируется с мячом, это хороший знак. Он хочет вернуться как можно скорее. Я рад, что он приступил к тренировкам».

«С Каримом другая ситуация. Он начал пробежки. Я не хочу, чтобы он то возвращался в строй, то выбывал. Ждем, когда он будет готов на 100%. Так же мы относимся и ко всем остальным игрокам», – сказал Зидан.

Источник: as.com, sports.ru


https://blancos.info/n8039
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Если никто не уйдет, новичков не будет»
Зидан также подтвердил, что Мариано судя по всему остается в команде.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз