30 Ноя 2008, 22:02 | Оцените публикацию

Тренер сборной Германии призывает Метцельдера покинуть «Реал»

Иойхим Лёв, наставник сборной Германии, считает, что если Кристоф Метцельдер все еще мечтает о возвращении в состав национальной команды, ему следует подумать о том, чтобы покинуть «Реал Мадрид»: «Метцельдер должен регулярно появляться в основе и получить практику, если он хочет вновь получить приглашение в сборную».

Подверженный в последнее время травмам центральный защитник не входит в планы Шустера, даже когда находится в его распоряжении, а несколько партнеров по команде его амплуа находятся в лазарете. Метцельдер уже пропустил начало отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года и не был включен в заявку на товарищеский матч против сборной Англии. «Если он вновь хочет стать частью сборной, ему стоит озадачиться вопросом о своем будущем в стане «бланкос», - сказал тренер.

До перехода в «Реал Мадрид» Метцельдер считался неоспоримым игроком стартового состава сборной Германии, но с каждым днем защитник деградирует и получает всё меньше игровой практики как в клубе, так и в сборной.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n804
Комментарии (2)
Тренер сборной Германии призывает Метцельдера покинуть «Реал»
 
Аватар для Samwel
Да согласен,Метцельдер Отличный защитник...Получше Хайнце...У Шустера наверно "обидка" на него...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да уж...жаль, мне этот игрок ещё до Реала был очень симпотичен. Но для него же лучше будет, если он уйдёт...как бы обидно не было об этом говорить...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз