«Реал Сосьедад» 0:3 «Реал Мадрид»: комментарий участников матча #RealMadrid #РеалМадрид #комментарий #пресс-конференция #сосьедад
22 Авг 2016, 08:52 | Оцените публикацию

«Реал Сосьедад» 0:3 «Реал Мадрид»: комментарий участников матча

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан и Марко Асенсио прокомментировали победу над «Реал Сосьедад» (3:0) в первом туре чемпионата Испании.

Зинедин Зидан:

«Мы знали, что выезд будет сложным, но с самого начали хорошо играли. Важно хорошо начать сезон. Я доволен всем, каждый игрок приложил максимум усилий. Мы защищались и оборонялись вместе».

У меня болит голова, когда выбираю стартовый состав. Асенсио вышел в основе и сыграл хорошо, точно так же провели матч Иско и Хамес, вышедшие на замену. Кроме того, я рад за Бэйла, в физическом плане он пока не достиг уровня других игроков, но вы видели, как он сыграл. Для Гарета этот год будет важным», - говорит Зидан.

«Я стараюсь, чтобы все игроки «Реала» были важны для команды. У меня много футболистов с высокими игровыми качествами, и все они справляются со своей работой отлично. Я имею в виду их действия не только в атаке, но и в обороне. В результате у наших ворот не возникает много голевых моментов, и мы удерживаем их на замке».

Марко Асенсио:

«Было важно начать с победы, мы сыграли очень хорошо. Мы очень рады первой победе в чемпионате. Не ставлю перед собой никаких целей. Просто стараюсь работать и делать все правильно».

«Мне сказали, что я буду в стартовом составе, непосредственно перед матчем. Я работал на тренировках, чтобы попасть в основу, так что не был удивлён».

Каземиро:

«Нужно ценить такую победу над «Реал Сосьедад», поскольку речь идёт об очень сложном сопернике. Победить «Реал Сосьедад» на его поле – весьма сложная задача. Все футболисты нашей команды хотят всегда выходить на поле, и это очень хорошо для тренера. Несомненно, у «Реала» лучший состав в мире».

Матео Ковачич:

«Варан выдал Асенсио невероятный пас, а Марко обладает высокими игровыми качествами. В матче Суперкубка УЕФА он также забил гол. Асенсио - очень сильный футболист».

Эусебио Сакристан:

«Мы не начали игру так, как мне хотелось бы. Не смогли лишить соперника мяча. «Реал» чувствовал себя в обороне комфортно, тогда как мы – наоборот. «Реал» оставил впечатление сильной и стойкой команды, и нам было сложно бороться с ней. Лучшее у нас – командный дух до самого конца. Но бесспорно, что «Реал» был сильнее нас».

Источник: marca.com, as.com, football-espana.net, championat.com


https://blancos.info/n8040
«Реал Сосьедад» 0:3 «Реал Мадрид»: комментарий участников матча

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз