1 Дек 2008, 22:15 | Оцените публикацию

Неутешительный вердикт врачей для Снейдера, Торреса и Пепе

В минувшую субботу Уэсли Снейдер был вынужден покинуть поле стадиона «Колисеум Альфонсо Перес» же на 18-ой минуте. Обследования с помощью магнитного резонанса, проведенные сегодня в Вальдебебас, выявили у голландца повреждение мышц правого бедра. На восстановление от травмы Снейдеру отведено до двух недель, таким образом, полузащитник скорее всего вернется в строй перед матчем с «Барселоной». Чуть серьёзней оказалась травма Мигеля Торреса. Кантерано прошел идентичное обследование, и медики констатировали повреждение сухожилий левого бедра. По прогнозам медицинского штаба испанец проведёт в лазарете три недели.

Кроме Снейдера и Торреса, закончивших матч с «Хетафе» досрочно, травму получил Пепе. Португалец оставался на поле до финального свистка, но затем осмотр выявил растяжение четырехглавой мышцы левого бедра. Центральный защитник не поможет «Мадриду» до конца календарного года, на его реабилитацию уйдет от трех до четырех недель.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n808
Комментарии (6)
Неутешительный вердикт врачей для Снейдера, Торреса и Пепе
 
Аватар для LovingMadrid
К самым важным матчам года подходим без лучшего нападающего,без лучшего защитника,с риском остаться без лучшего полузащитника,так еще и со слабой игровой формой лучшего вратаря! Шикарно!
P.S. щас кто-нибудь еще и о лучшем тренере добавит...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вот это новость... просто нет слов! Баларарга какая-то творится...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Баларарга какая-то...
— tre-maksim Посмотреть сообщение
А это что такое???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А это что такое???
— MystiXX Посмотреть сообщение
"Баларарга" это народный танец Северо-Американских индейцев , они танцуют его , когда наступают сухие годы . *good*
Вот как у нас*flag* .

Если серьезно , то есть,что предложить руководству , но оно едва ли услышит советы исдалека *good* .

А вобще это страшный сон , в котором ты не можешь проснуться . И одному Богу известно где , футбольная справедливость . Мадрид всегда слыл джентельменской командой и за что ему така карма ... ответа на этот вопрос у Меня нет , даже если захочу его поискать . Пенять на медицинский штаб не буду , есть "врачебные команды" и похуже .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
"Баларарга" это народный танец Северо-Американских индейцев , они танцуют его , когда наступают сухие годы . *good*
— latinos Посмотреть сообщение
Ну можно конечно и так перевести, я точно не знаю!*good*
Ну а вообще - это какое-то слово на казахском! Понятие не имею как оно переводится, но звучит оно на русском "забавно" и "непонятно"! Вот как раз то, что и подходит к Реалу сегодня!*good* Всё лучше чем русский мат!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Такими темпами на матч с Барсой и 11 игроков не наберётся.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз