Зинедин Зидан: «Уверен, Роналду забьет 100-й гол в Лиге Чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #рекорд #роналду
11 Сен 2016, 09:41 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Уверен, Роналду забьет 100-й гол в Лиге Чемпионов»

Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Осасуной» в матче чемпионата Испании.

«Модрич заслужил овацию трибун, а Бензема сыграл хорошо, действуя под Моратой. Он вошел в ритм, и я доволен его игрой. В среду (против «Спортинга» в Лиге Чемпионов) он будет готов сыграть больше, чем полтайма.

«Мората провел весь матч, и я рад, что он сыграл на другой позиции. Когда он с мячом, от него всегда можно ожидать интересных ходов».

«Замена Роналду? Я ничего с ним не обсуждал. А так его игра мне понравилась, и я хотел бы, чтобы он всегда проводил на поле 90 минут. Посмотрим, как много он сыграет в среду. В течение 21 дня нам предстоит провести 7 матчей».

«Надеюсь, в этом сезоне Роналду забьет много голов. Он бьет рекорд за рекордом, и я уверен, что он забьет 100-й мяч в Лиге чемпионов. От него всегда исходит опасность, здорово, что сегодня он забил быстрый гол», – сказал Зидан.

Источник: as.com, sports.ru


https://blancos.info/n8080
Зинедин Зидан: «Уверен, Роналду забьет 100-й гол в Лиге Чемпионов»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз