19 Сен 2016, 17:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Хамес не блистал на своей позиции и никогда там блистать не будет.
— Codename Посмотреть сообщение
Хамесу пора бы самому определиться кто он такой. По моему он форвард. Медиапунта из него никакой. Проблема в том, что на его более комфортную позицию (под нападающим или впереди справа) целая орда игроков не хуже.

На счет красок я бы не был столь писсиместичным. Также и с @Slim не соглашусь на счет отсутвия мыслей в игре.
- Ширину фронта атаки используют неплохо;
- Угрожают воротам соперника не только с флангов, но и с центральной зоны;
- Мяч "ходит" и пустые зоны соперника посещает.
Это уже значит, что какой-то мыслительный процесс на поле да есть.

Другое дело, что солидности нашей игре еще очень не хватает. Зыбко всё очень. И слишком большая роль в атаке у латералей. Убери Карвахаля - вообще голевых моментов не создадим.
white вне форума  
  
  19 Сен 2016, 17:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Реал не сыграл ни один матч в оптимальном составе и в оптимальной форме, но его уже успели похоронить. Собственно, ничего нового.
arch вне форума  
  
  20 Сен 2016, 20:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@arch,
В оптимальном составе сыграл против Спортинга. В оптимальной форме , да не сыграл. Хотя уже конец сентября. Стоит заметить что это первый год , когда Зидан готовить профeссиональную команду к сезону. Пока на эту команду просто жалко смотреть.
@white,
Ширины не было в последнем матче , так как Асенсио абсолютно не справился с поставленной задачей. Сильнейшее наше место - левый фланг. И он был просто мертв.
Кое какой мысленный процесс я наблюдал в прошлом сезоне при Зидане. Что то изменилось после ухода Бени. И я очень удивлен что не вижу ничего подобного сейчас.
Codename вне форума  
+1   

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз