Хамес: «Буду бороться за то, чтобы остаться в «Реале» навсегда» #RealMadrid #РеалМадрид #интервью #лалига #хамес #эспаньол
19 Сен 2016, 07:05 | Оцените публикацию

Хамес: «Буду бороться за то, чтобы остаться в «Реале» навсегда»

Полузащитник Хамес Родригес поделился впечатлениями от выездного матча 4-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом» (2:0), в котором он забил первый мяч.

Колумбийский футболист после гола стал соавтором 43 мячей «Реала» в чемпионате. Это лучший показатель среди полузащитников с момента переезда Хамеса в Испанию летом 2014 года.

«Чувствую себя хорошо. Думаю, они играли хорошо, а мы где-то могли действовать лучше, но, думаю, результат справедливый. Мне было сложно? Вовсе нет. Я получил поддержку всех, включая тренера. У меня отличные отношения с Зиданом и товарищами по команде, и вы можете видеть, что мы единое целое».

«Реал» хочет продолжать побеждать и бить рекорды. Один уже есть — 16 побед в Примере подряд. Я всегда хотел быть здесь, и я буду бороться, чтобы остаться здесь навсегда», — цитирует Хамеса AS.

Источник: as.com, championat.com


https://blancos.info/n8093
Комментарии (2)
Хамес: «Буду бороться за то, чтобы остаться в «Реале» навсегда»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Дерзай! Я - "за"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Осталось определиться только в каком качестве? Покупали Хамеса чуть ли не как голеодора, а используем чуть ли не как Крооса.
Вообще, я крайне удивлен, что мы не расстались ни с Иско, ни с Хамесом этим летом.
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз