«Рома» и «Интер» составят «Мадриду» конкуренцию в борьбе за Хунтелаара #RealMadrid #РеалМадрид #аякс #хунтелаар
25 Июн 2008, 13:03 | Оцените публикацию

«Рома» и «Интер» составят «Мадриду» конкуренцию в борьбе за Хунтелаара

Форвард «Аякса» так и не сумел выйти на первый план в сборной Голландии в ходе чемпионата Европы, неожиданного завершившегося для «оранжевых» поражением от России в четвертьфинале. Несмотря на всего лишь 83 минуты, проведенных в игре, и гол в ворота Румынии в своем активе, Хунтелаар продолжает оставаться одним из наиболее востребованных игроков на футбольном рынке.

В деле Клааса-Яна появились два новых действующих лица с итальянским акцентом: «Рома» и «Интер». Римский и миланский клубы готовы предложить «Аяксу» свои условия, но самый результативный игрок Голландии 2006 и 2008 годов (в минувшем сезоне Хунтелаар забил 33 гола, которые помогли ему стать третьим в споре за «Золотую Бутсу») продолжает настаивать на своем желании одеть белую футболку «Мадрида» и, кажется, уже свыкся с этой мыслью.

Новый «Интер» под руководством Жозе Моуриньо уже сделал шаг вперед по направлению к поставленной цели. Свое предложение сделала и «Рома». Римляне готовы отдать за трансфер голландца 18 миллионов евро, но подобная сумма является недостаточной для «Аякса». В Амстердаме Хунтелаара оценили в 35 миллионов евро, и это ведет к тому, что «Мадрид» вновь остается практически единственным претендентом на трансфер. Хунтелаар - одна из главных целей Миятовича в надежде усилить и без того мощную линию атаки с Ван Нистелроем, Раулем и Игуаином. Однако переговоры с Криштиану Роналдо «замораживают» операцию. В случае покупки португальской звезды «Мадрид» может остаться без средств, выделенных на усиление состава в межсезонье. В таком случае «Реал» пойдет на шаг, схожий с подписанием контракта с Эзекьелем Гараем, согласно которому игрок проведет следующий сезон в действующей команде, а по окончании кампании будет уступлен «Мадриду». Если Роналдо не перейдет в «Реал», Миятович направит своий взор в Голландию. Одного взаимного желания «Реала» и Хунтелаара стать единым целым может оказаться недостаточно. По возвращении на родину игрок окажется под влиянием Марко Ван Бастена, экс-тренера сборной Нидерландов и наставника «Аякса». Клуб желает сохранить Клааса-Яна еще на год и вместе с ним начать постройку новой амбициозной команды. Миятовичу не хватит одних лишь финансовых рычагов воздействия, чтобы использовать Хунтелаара в Ла Лиге уже в следующем сезоне.

Пока футболист находится на заслуженном отдыхе в ожидании новостей с «Сантьяго Бернабеу». В столице Испании заняты решением вопроса по Криштиану Роналдо, который рано или поздно должен оказаться в «Реале», чем могут воспользоваться конкуренты «бланкос» в борьбе за Хунтелаара.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n81
Комментарии (12)
«Рома» и «Интер» составят «Мадриду» конкуренцию в борьбе за Хунтелаара
Чувствую из-за Криштиану профукаем всех нормальных футболистов! И окажемся вообще без стоящих покупок!!! В итоге минус очередной сезон в Лиге чемпионов! *wall*
Ответить пользователю
  
Чувствую из-за Криштиану профукаем всех нормальных футболистов! И окажемся вообще без стоящих покупок!!! В итоге минус очередной сезон в Лиге чемпионов! *wall*
— Feel Посмотреть сообщение
Эстебан Гренеро, Рубен Де ла Ред и Хави Гарсия)) у нас уже три добротных футблиста, которые явно проявят себя в межсезонье!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хунтелар хороший нападаюший, но думаю Реалу нужно продать Игуаина для начала и купить Роналдо.А потом подумать нужен ли Клас-Ян Реалу.Но не вкоем случае нельзя продовать Снейдера или Робинью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Samwel
Хунтелар хороший нападаюший, но думаю Реалу нужно продать Игуаина для начала и купить Роналдо.А потом подумать нужен ли Клас-Ян Реалу.Но не вкоем случае нельзя продовать Снейдера или Робинью.
— SHOKER Посмотреть сообщение
К твоему сведению Игуаин может вырасти в отличного форварда...И Я не думаю что Криштиану нам очень то нужен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Что ещё за "продать Игуаина". Уж он давно доказал, что его продавать не надо.
Надеюсь, что этот человек надолго останется в Реале. И войдёт в его историю;) Не каждый футболист у нас в команде может похвастаться такой верностью и любовью к клубу.

А если по теме, то Клаас хороший нападающий, и в принципе не помешает. Но жаль, что Савиоле так и не дали шанса. Он им воспользовался бы. Ведь выходил, забивал. В этом смысле поступили не лучше чем Барса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
_eFa_: Что ещё за "продать Игуаина". Уж он давно доказал, что его продавать не надо.
Надеюсь, что этот человек надолго останется в Реале. И войдёт в его историю;) Не каждый футболист у нас в команде может похвастаться такой верностью и любовью к клубу.
И чем он это доказал?Тем что с пяти метров не может попасть по воротам или тем что за весь сезон вышел в оснавном составе 7 раз!!Каждый игрок который переходит Реал верен своему клубу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Думаю не нужен нам пока Хунтелаар , продать Сольдадо и поверить в Савиолу, он не хуже Игуаина , Так у нас будут 2 великолепных (но не молодых ) форварда и 2 хороших сменщика, Робиньо в Челси, КриРо к нам, вот на что я надеюсь в оставшееся время в меж сезонье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Samwel
_eFa_: Что ещё за "продать Игуаина". Уж он давно доказал, что его продавать не надо.
Надеюсь, что этот человек надолго останется в Реале. И войдёт в его историю;) Не каждый футболист у нас в команде может похвастаться такой верностью и любовью к клубу.
И чем он это доказал?Тем что с пяти метров не может попасть по воротам или тем что за весь сезон вышел в оснавном составе 7 раз!!Каждый игрок который переходит Реал верен своему клубу!!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Послушай,этот игрок благодаря которому Мы выйграли 2 ла Лиги вподряд,он забил можно так сказать "золотые мячи".И не надо говорить ему только 20 лет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Samwel я поражаюсь уже второй день тому, насколько схожи наши мнения последнее время :)
В принципе ты всё сказал, но хочу добавить, что Игуаин заметно вырос по-сравнению с первым сезоном. И именно он забивает решающие голы. Уже второй сезон.
И по-моему если кое-кто внимательней прочитал бы мой пост, то это понял без повторного пояснения.
Ответить пользователю
  
REAL YZE PODPISAL RONALDO,ON BUDET PREDSTAVLEN 7 IYLA,ZAPLACENI OGROMNIE DENGI!!!NEZNAU XVATIT LI NA OSTALNIX

В ближайшее время этот пост будет удален. Просто остальным наглядный пример, как НЕ НАДО писать в комментариях-на форуме.
1) Включенный CapsLock
2) Не по теме новости
3) На информацию надо ссылаться
4) Передовая информацию нужно это делать нормально, а не в эмоционально мракобесных тонах.
5) Не у всех есть такая возможность, но при её наличии лучше писать по-русски.
6) И еще многое к чему можно придираться.

(Romani4)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Блин, мне кажется Вилья получше Хунтелаара будет, но надо было его до Чемпионата Европы покупать, когда и Валенсия была не против, сейчас или уж слишком высокую цену заломят, либо вообще не продадут; а за Хунтелаара мне кажется слишком большие деньги просят...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Samwel и _eFa_ правы. В этом сезоне Игуаин провел на поле 883 минуты, (это 9 целых матчей в пересчете) и забил 8 мячей один из которых "золотой". Человек который в 20 лет заиграл в Реале и играет там сейчас отнюдь не последнюю роль заслуживает уважения а не продажи. Он доказал, что может воспользоваться теми шансами которые дает ему тренер сполна.
Sorry, что чуть отвлекся от темы.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз