Гарет Бэйл: «Для победы в чемпионате Испании «Реал» должен быть более стабильным» #RealMadrid #РеалМадрид #интервью #бэйл
1 Окт 2016, 13:16 | Оцените публикацию

Гарет Бэйл: «Для победы в чемпионате Испании «Реал» должен быть более стабильным»

Один из лидеров мадридского «Реала» Гарет Бэйл рассказал о давлении, которое испытывает на протяжении карьеры, а также поделился мыслями о возможной победе в чемпионате Испании.

«Я привык к давлению на клубном уровне. Просто стараюсь не думать об этом. Для меня это просто стимул работать усерднее. Один игрок не сможет выигрывать матч за матчем. Каждый может вносить свой вклад, но главное – это командная игра».

«Реал» должен быть более стабильным. Мы очень удачно завершили прошлый сезон, но должны играть лучше в начале и середине сезона. В конечном итоге чемпионат выигрывает самая последовательная и стабильная команда. Мы очень близко подошли к этому в прошлом году, но всё же чего-то не хватило. Но мы продолжим работать всей командой. Будем надеяться, что в конце нынешнего сезона мы поднимем трофей над головой».

«Чего я хочу от своей карьеры, так это выиграть как можно больше трофеев и играть так хорошо, как я только могу. Цель в составе сборной – выйти на чемпионат мира. Это было бы невероятно для всех нас как для нации. Мы уже говорили, что выход на Евро-2016 – это хорошо, но Уэльс хочет играть на крупных турнирах постоянно. Да, моя цель – играть на чемпионате мира, попадать на другие крупные турниры и, чем чёрт не шутит, выиграть один из них», — приводит слова Бэйла AS.

Источник: as.com, championat.com


https://blancos.info/n8102
Гарет Бэйл: «Для победы в чемпионате Испании «Реал» должен быть более стабильным»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз