Зинедин Зидан: «Надеюсь, после международных матчей Марсело вернётся в общую группу» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #интервью
2 Окт 2016, 14:06 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Надеюсь, после международных матчей Марсело вернётся в общую группу»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал, как в команде обстоят дела с травмами. Француз также не оставил без внимания вызов в сборную большей части футболистов.

«Травмированного Модрича заменит Иско. Лука выбыл из строя на месяц. Что касается Иско, то он является важным игроком для «Реала».

«Коэнтрау набирает форму. Он хорошо работал на протяжении трёх недель. Мы не собираемся рисковать его здоровьем. Фабиу пропустил пять месяцев. Когда он будет готов, то вернётся в сборную и на поле в составе «Реала».

«Марсело постепенно восстанавливается. Он станет лучше, и я надеюсь, что после международного перерыва он вернётся в общую группу. Бензема? У него проблема с тренером. Карим очень важный игрок для нас. Но я не буду вдаваться в подробности, почему его не вызывают в сборную Франции».

Источник: football-espana.net, championat.com


https://blancos.info/n8104
Зинедин Зидан: «Надеюсь, после международных матчей Марсело вернётся в общую группу»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз