Хосе Луис Мендилибар: «Я не думал, что мы увезем очки из Мадрида, но это была заслуженная ничья» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #эйбар
3 Окт 2016, 14:48 | Оцените публикацию

Хосе Луис Мендилибар: «Я не думал, что мы увезем очки из Мадрида, но это была заслуженная ничья»

Главный тренер «Эйбара» Хосе Луис Мендилибар подвел итоги матча 7-го тура примеры с «Реалом».

«Мы были храбры. Я не думал, что мы увезем отсюда очки, но это была заслуженная ничья, добытая не только благодаря защите. Когда у нас был мяч, мы шли вперед. Нам нужно было поджимать соперника. Идея состояла в том, чтобы атаковать Крооса, не давать ему чувствовать себя комфортно».

«Это не лучший матч «Эйбара» при мне. Были один-два или даже три-четыре матча, где мы выглядели лучше».

«Чтобы набрать очки в Мадриде, нужно самому сыграть хорошо и чтобы «Реал» не был хорош. Сегодня соперник создал моментов меньше, чем обычно».

Источник: as.com, sports.ru


https://blancos.info/n8105
Хосе Луис Мендилибар: «Я не думал, что мы увезем очки из Мадрида, но это была заслуженная ничья»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз