Иско: «Знаю, что добьюсь успеха» #RealMadrid #РеалМадрид #интервью #иско
4 Окт 2016, 18:29 | Оцените публикацию

Иско: «Знаю, что добьюсь успеха»

Иско прокомментировал свои перспективы в мадридском клубе.

«По сути, я два месяца практически не играл. Сложно, когда ты хорошо тренируешься, но тренер не ставит тебя в состав. Однако это моя вина. Я должен нести ответственность. Я должен понимать, где мне нужно прибавить, чтобы вернуться в состав. Я не собираюсь вот так все бросать. Знаю, что добьюсь успеха. Не знаю, произойдет ли это с «Реалом», но я на это надеюсь. Но если нет, значит, добьюсь успеха в другом месте».

«У меня еще два года по контракту. Клуб мне ничего не говорил, и я сам не предпринимал никаких действий, чтобы уйти. Со мной не связывались и по ситуации с продлением контракта, но я спокоен. Я живу сегодняшним днем, для меня это важно».

«Я хочу усердно работать на тренировках, чтобы доказать, что готов выходить в стартовом составе. Зидан сказал мне, что это зависит от того, как я буду играть. У нас серьезная конкуренция и крепко сформировавшаяся игровая модель. Да, возможно, в другой команде я играл бы чаще».

Источник: football-espana.net, sprots.ru


https://blancos.info/n8110
Иско: «Знаю, что добьюсь успеха»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз