Зинедин Зидан: «Иногда мы слишком многого ждем от Роналду» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #интервью #легия
19 Окт 2016, 10:42 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Иногда мы слишком многого ждем от Роналду»

Зинедин Зидан подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Легией».

«Мы создали много шансов и забили пять голов. Я доволен нашей игрой впереди. Сегодня мы решили сыграть в более атакующей манере. В каком-то смысле мы рисковали и давали им шанс на контратаки.

Но я был больше заинтересован в нашей собственной игре, чтобы мы создавали моменты и показывали хороший футбол. Таков был наш план на игру, а что улучшить в игре, можно найти всегда.

Почему «Реал» так часто стал играть вничью? Так складывается ситуация. Мы стараемся выкладываться полностью в каждой игре. Когда идут три ничьи подряд, возникает критика, это часть вашей работы. Наша работа – это тренировки и работа на максимуме в играх.

Роналду я ничего особенного не говорил. Иногда мы слишком многого от него ждем. Что он будет забивать по 3-4 гола в таких играх, как эта. Мы все хотим, чтобы он больше забивал, и он сам – больше всех. Но сегодня он создавал моменты и помогал забивать другим.

Мне это нравится. Но, конечно, мы ждем от него и большего, потому что это Криштиану Роналду, и он знает об этом. Надеюсь, он забьет в следующем матче», – сказал Зидан.

Источник: realmadrid.com, sports.ru


https://blancos.info/n8129
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Иногда мы слишком многого ждем от Роналду»
 
Аватар для white
Как же трудно быть Криштиану Роналду. Наверное)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз