Алавес 1:4 Реал Мадрид (10-й тур)

  24 Окт 2016, 09:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Алавес - Реал Мадрид
29.10.16, 17:15 МСК
Витория, Стадион «Мендисорроса»

arch вне форума  
  29 Окт 2016, 16:15
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Навас — Данило, Пепе, Варан, Марсело — Ковачич, Кроос — Бэйл, Иско, Роналду — Бензема

Как и предполагал в "заявке".
arch вне форума  
  
  29 Окт 2016, 17:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
На втором повторе мне показалось, что пендаль был.

arch вне форума  
  
  29 Окт 2016, 17:34
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Бейл показал для чего Роналду все время бил в стенку.
arch вне форума  
  
  29 Окт 2016, 18:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Боже, сколько этот Бензема может играть-ходить ?
arch вне форума  
  
  29 Окт 2016, 19:09
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Долгожданный матч с судейством в нашу сторону.
Romani4 вне форума  
+1   
  29 Окт 2016, 19:22
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Долгожданный матч с судейством в нашу сторону.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Первый пенальти точно был, фотки второго еще не нашел

arch вне форума  
  
  29 Окт 2016, 20:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Это все равно не тот момент, за который всегда поставят пенальти. Да и не в пенальти дело, в целом многие моменты были случайно/не случайно отданы в пользу Мадрида. Я не сильно против, Барселону протянули к победе в Валенсии, сегодня наша очередь.
Romani4 вне форума  
+1   
  29 Окт 2016, 20:18
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я не сильно против, Барселону протянули к победе в Валенсии, сегодня наша очередь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну да. Только мы бы наверное победили Алавес и без подачек, а путалошка б тупо, минимум, не выиграла. А так ноль проблем.
bigbanan вне форума  
  
  29 Окт 2016, 20:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Это все равно не тот момент, за который всегда поставят пенальти. Да и не в пенальти дело, в целом многие моменты были случайно/не случайно отданы в пользу Мадрида. Я не сильно против, Барселону протянули к победе в Валенсии, сегодня наша очередь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
путе защитали левый гол, не дали 100% красную и не дали 100% пенальти, у нас же все "левые" свитки никак не влияли на результат.
arch вне форума  
  
  29 Окт 2016, 20:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
"Наверное победили бы без подачек" и "наши левые не влияли на результат" - напоминаю, что пенальти поставили при 1-0 и далеко не самой выразительной игре, т.е. на результат влияние это оказало. С валенсийским матчем не сравнить - согласен, да и не надо на них равняться.

- У команды очевидные проблемы с тем чтобы войти в игру со стартовым свистком, собрано, сконцентрировано, с первых минут установив свои порядки.
- Пока Пепе сопротивляется естественному процессу старения, Рамос чередует героические матчи с привозными, а Варан находится в подвешенном состоянии "сегодня основной, завтра запасной", Начо играет надежно и качественно. Определенно заслуживает больших минут на поле.
- Если не с Легией и Леганесом, не знаю, где еще Мората выйдет в основе. Минимум игрового времени - максимум пользы. 28 матчей без пенальти (большая часть уже нынешний сезон), не только дело рук арбитров, но и того, что BBC пора разбавлять Васкесом, Моратой, Асенсио...
- А Ковачич молодец. Просто молодец. Было ощущение, что трансфер имени Бенитеса забракуют, а нам будет не доставать игрока в середину. Не Модрич, конечно, и потерю Каземиро не восполняет, но приятно, что имеет свое не последнее место в команде.
Romani4 вне форума  
+2   
  29 Окт 2016, 20:46
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Мората и Начо должны играть в основе. Все мои выводы по этому матчу
Ха$булат вне форума  
  
  29 Окт 2016, 21:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
К сожалению матч пропустил =(
Когда читаешь форум, думаешь, что мы в зоне вылета.
Когда смотришь в таблицу, думаешь, что не тот форум читал)
Когда смотришь календарь, понимаешь, что тяжелые времена еще даже не начинались :)
white вне форума  
+1   
  29 Окт 2016, 21:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Когда смотришь календарь, понимаешь, что тяжелые времена еще даже не начинались :)
— white Посмотреть сообщение
В том и дело, что за командой чувствуется большой не реализованный потенциал (за BBC как минимум). Либо они заиграют, когда соперник будет соответствующего уровня, либо к Рождеству будет существенный откат от лидирующих позиций.
Romani4 вне форума  
  
  31 Окт 2016, 11:49
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
В том и дело, что за командой чувствуется большой не реализованный потенциал (за BBC как минимум). Либо они заиграют, когда соперник будет соответствующего уровня, либо к Рождеству будет существенный откат от лидирующих позиций.
— Romani4 Посмотреть сообщение
и увольнение тренера?) если с АМ и в Класико будут непобеды, а так дома влетим Боруссии - Перес может не сдержаться
Ха$булат вне форума  
  
  31 Окт 2016, 12:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
и увольнение тренера?) если с АМ и в Класико будут непобеды, а так дома влетим Боруссии - Перес может не сдержаться
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Полагаю, пусть речь и идёт о Мадриде, у Зинедина сейчас достаточный запас прочности, чтобы даже в случае поражений в важных встречах ноября/декабря, чувствовать себя спокойно. Мы играем без трех ключевых-основных игроков и с BBC, где ни один не пребывает в хорошей форме. При этом мы более чем на плаву. Я жду прогресса.

Я не думаю, что Реал влетит во всех трех статусных матчах ноября/начала декабря. Наибольшие трудности ожидают от дерби, как по игровым причинам, так и в связи с тем, что дерби сразу после почти двухнедельной паузы.
Romani4 вне форума  
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз