3 Ноя 2016, 01:02
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
21 ноября Ди матео уволен из Челси
19 ноября игра с матрасами
21 понедельник. След день после матча обычно проходит спокойно.
Codename вне форума  
  
3 Ноя 2016, 13:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
arch
Рейтингующий
 
Аватар для  arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Сообщений: 5844
Опять нытье про то, что все плохо, надо менять тренера и прочее традиционное "бла-бла-бла".

Для сектантов напоминаю, нету ни одного топ-клуба Европы, который играл бы стабильно и выглядил лучше Реала. Видимо, это "постевро2016" правило, мы не исключение. Так же напомню им про объективные вещи, такие как череда травм. Не повезло, что тут скажешь.

пута отлетает от Алавеса, отстает от нас в Ла Лиге, как так, при "их" судействе ?
матрасы отскакивают от Ростова, отстают от нас в Ла Лиге, как так ?
Юве отскакивает от Наполи, не может даже выйграть Лион, проигрывает группу сраной Севилье.
ПСЖ отскакивает от Базеля, идет 3-м в Чемпионате, где вюджет второй команды в 10 меньше.
Сити 5 игр не выйгрывал, просрал путе по 0.
Бавария отскочила от ПСВ, 2 недели назад потеряла в двух играх очки.

Но пиздец-как-плохо именно в Реале, где недотренер и надо его менять как можно скорее, желательно на кого-то из репертуара "топ-игроков Эриксен/Пайе/Кейн". Ну а то, что поляки вчера ударили 3 раза по воротам с 25 метров и все 3 раза попали - как-то пофиг, тактика плохая.

Последовательность и логика "тех самых" примерно такая же, как в случаи с Роналду против Бильбао, где Роналду не выкатил (якобы) на Морату - ЧСВ, мудак, на статистику играет, а когда Бейл не выкатил в 10 раз более очевидной ситуации - молчание.


В Ла Лиге мы лидируем а в ЛЧ, если на то пошло, выгоднее выходить со 2-го места, если вообще есть толк говорить про 1/2 место.
arch вне форума
+3
Ответить  
  3 Ноя 2016, 03:48
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Слова Зидана о матче многое говорят:
Матч получился странным, хорошо что не проиграли))) гениально епт!
maska вне форума  
  
  3 Ноя 2016, 10:02
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Все правильно сделали, со 2-го места выгоднее выходить.
arch вне форума  
  
  3 Ноя 2016, 12:00
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Одно я знаю точно, это какие чувства я буду испытывать, когда Роналду завершит карьеру в Реале. Облегчение - спасибо за всё, но наконец-то это закончилось.
white вне форума  
+1   
  3 Ноя 2016, 12:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
21 ноября Ди матео уволен из Челси
19 ноября игра с матрасами
21 понедельник. След день после матча обычно проходит спокойно.
— Codename Посмотреть сообщение
А прям так хочется, чтобы это случилось?
И вопрос второй: кто на замену?
Romani4 вне форума  
  
  3 Ноя 2016, 12:47
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Одно я знаю точно, это какие чувства я буду испытывать, когда Роналду завершит карьеру в Реале. Облегчение - спасибо за всё, но наконец-то это закончилось.
— white Посмотреть сообщение
А какое чувство будет когда он в очередной раз вытащит наше дно?) да и потом есть игрок на замену ему?
Даже у путы без Месси игра блекнет.
Может проблема не в КриРо, а в том что творится в команде и на тренерском мостике? Или он единственный кто не бежит и не играет в команде?
maska вне форума  
0   
  3 Ноя 2016, 13:30
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Опять нытье про то, что все плохо, надо менять тренера и прочее традиционное "бла-бла-бла".

Для сектантов напоминаю, нету ни одного топ-клуба Европы, который играл бы стабильно и выглядил лучше Реала. Видимо, это "постевро2016" правило, мы не исключение. Так же напомню им про объективные вещи, такие как череда травм. Не повезло, что тут скажешь.

пута отлетает от Алавеса, отстает от нас в Ла Лиге, как так, при "их" судействе ?
матрасы отскакивают от Ростова, отстают от нас в Ла Лиге, как так ?
Юве отскакивает от Наполи, не может даже выйграть Лион, проигрывает группу сраной Севилье.
ПСЖ отскакивает от Базеля, идет 3-м в Чемпионате, где вюджет второй команды в 10 меньше.
Сити 5 игр не выйгрывал, просрал путе по 0.
Бавария отскочила от ПСВ, 2 недели назад потеряла в двух играх очки.

Но пиздец-как-плохо именно в Реале, где недотренер и надо его менять как можно скорее, желательно на кого-то из репертуара "топ-игроков Эриксен/Пайе/Кейн". Ну а то, что поляки вчера ударили 3 раза по воротам с 25 метров и все 3 раза попали - как-то пофиг, тактика плохая.

Последовательность и логика "тех самых" примерно такая же, как в случаи с Роналду против Бильбао, где Роналду не выкатил (якобы) на Морату - ЧСВ, мудак, на статистику играет, а когда Бейл не выкатил в 10 раз более очевидной ситуации - молчание.


В Ла Лиге мы лидируем а в ЛЧ, если на то пошло, выгоднее выходить со 2-го места, если вообще есть толк говорить про 1/2 место.
arch вне форума  
+3   
  3 Ноя 2016, 14:27
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Опять нытье про то, что все плохо, надо менять тренера и прочее традиционное "бла-бла-бла".
— arch Посмотреть сообщение
Это типичная ситуация для всех.
В барселонских кругах также уверены, что борьба за титулы идёт не по их сценарию; трансферная кампания, которой летом не восхитился только ленивый, предсказуемо оказалась слабой; жалуются, что на Гранаду на Камп Ноу выходит MSN в полном составе; уверены, что Энрике провалил матч на Этихаде и что в выходные бодрая Севилья может их перебегать.
Romani4 вне форума  
  
  3 Ноя 2016, 15:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А какое чувство будет когда он в очередной раз вытащит наше дно?) да и потом есть игрок на замену ему?
Даже у путы без Месси игра блекнет.
Может проблема не в КриРо, а в том что творится в команде и на тренерском мостике? Или он единственный кто не бежит и не играет в команде?
— maska Посмотреть сообщение
Я ни разу не имел в виду, что наши проблемы из-за КриРо. Просто хочется уже посмотреть на сплоченную и боевую команду без лишнего пафоса, гипердавления на отдельных игроков, гонок за рекордами отдельных игроков и проч. Роналду просто символ всего этого. Его провалы бьют не только по нему, а по всей команде.
Хотелось бы, чтобы ответственность разделялась более равномерно.
Короче, хочется видеть Команду, но с муперзвездами её сложнее построить (Имхо). Особенно, если эти суперзвезды озабочены своими рекордами и соревнованием с Месси.
white вне форума  
+3   
  4 Ноя 2016, 00:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Опять пытаются нам тут замылить картинку. У всех все плохо значит Реал чемпион. Серьезные выводы я вам скажу.
человек , не буду называть его тренером только за наличие диплома , которые выдают всем желающим , выходит играть в 4 2 4 , именно так и никак не в 4 4 2 , проигрывает центр поля клубишке , но при этом совершенно не понимает почему проиграл. А да залетело из за штрафной , а как так получилось что дали так свободно подойти к штрафной , а видимо потому что кто то решил поиграть в фифа 17 на живых людях.
Codename вне форума  
+3   
  4 Ноя 2016, 12:13
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Недотренер непроигравший еще ни одной игры и выйгравший ЛЧ ПРОИГРАЛ ТАКТИЧЕСКУЮ БИТВУ команде с бюджетом 5 миллионов, все свободны.
arch вне форума  
-1   
  4 Ноя 2016, 21:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Арч молодец выделили правду большим шрифтом чтобы все наконец увидели. В одном только ошибся этот человек проиграл Атлетико.

Добавлено через 52 минуты
Полузащитник «Реала» Хамес Родригес признался, что хотел бы иметь больше игровой практики в команде.
«Я хочу играть больше. Но есть человек, принимающий решения, кто будет играть, а кто не будет. Нужно уважать его решения».
Хамесито красавчег. Тоже больше решил не называть его тренером. Просто человек.
Последний раз редактировалось Codename; 4 Ноя 2016 в 22:10 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+1   
  5 Ноя 2016, 14:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Меня мало волнуют проблемы в других командах. Зачем делать на этом акцент?
На каком Евро был Каземиро (Бразилия не вышла их группы на Копе), Карвахаль, Марсело, Хамес (да, дошел до полуфинала, но до этого весь сезон просидел на лавке и сейчас сидит), Иско, Бензема, Васкес, Ковачич (провел всего 30 мин с Чехией, 10 мин с Испанией)?

Я считаю, что проблема у нас в том, что как и с Карло, как и с Беней, "Реал" твердолобо настаивает на BBC в атаке, не имея сбалансированной средней линии, как это было при Ди Марии и Алонсо. В этом трезубке (хотя зубы так себе, лучше назвать трегубце) кто-то явно либо лишний либо должен выполнять другую роль, чтобы сбалансировать команду. Зидан ничего не меняет, вот команда и реагирует соответствующим образом (отсутствием внятного Футбола, нет удовольствия от футбольного творчества во время матча).
white вне форума  
  
  5 Ноя 2016, 22:22
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Арч молодец выделили правду большим шрифтом чтобы все наконец увидели. В одном только ошибся этот человек проиграл Атлетико.

Добавлено через 52 минуты


Хамесито красавчег. Тоже больше решил не называть его тренером. Просто человек.
— Codename Посмотреть сообщение
Какой там счет был ?
arch вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз