Зинедин Зидан: «От «Реала» всегда ждут 4-5 голов, но соперники создают нам проблемы» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #зидан
24 Окт 2016, 11:52 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «От «Реала» всегда ждут 4-5 голов, но соперники создают нам проблемы»

Зинедин Зидан поделился мнением о победе над «Атлетиком».

«Рад, что мы выиграли, рад игре и набранным трем очкам. Содержание игры было неплохим для игры против сложного соперника. Были небольшие проблемы, но это в порядке вещей в футболе.

Никогда не получается легко взять три очка, и приходиться преодолевать проблемы, чтобы добиться нужного результата. Понятно, что мы «Реал», что от нас всегда ждут 4-5 голов, но соперник создает нам проблемы.

«Атлетик» поставил нас в затруднительное положение, у нас были проблемы, но моя команда играла с полной самоотдачей.

Сейчас сложно сказать что-то о таблице чемпионата, сейчас все есть как есть. 38 туров – каждый из них очень сложный, и нам будет трудно выиграть. Нужно продолжать борьбу. Легких игр у нас не будет, и я хочу, чтобы мы продолжали играть с холодной головой», – сказал Зидан.

Источник: as.com, sports.ru


https://blancos.info/n8140
Зинедин Зидан: «От «Реала» всегда ждут 4-5 голов, но соперники создают нам проблемы»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз