Гарет Бэйл: «Новый контракт с «Реалом» – очередная воплотившаяся в жизнь мечта» #RealMadrid #РеалМадрид #золотоймяч #контракт #бэйл
31 Окт 2016, 19:44 | Оцените публикацию

Гарет Бэйл: «Новый контракт с «Реалом» – очередная воплотившаяся в жизнь мечта»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, недавно подписавший новый контракт, прокомментировал подписание соглашения.

«Я очень рад. Когда я впервые сюда приехал, я хотел добиваться успехов и побеждать, поэтому то, что я сижу здесь с продленным контрактом, – это очередная воплотившаяся в жизнь мечта.

Верю, что мы можем победить и в Лиге чемпионов, и в чемпионате. Мы хотим выиграть все.

История показывает, что британские игроки не всегда добиваются успеха за границей. Мне очень нравится здесь, с каждым годом я чувствую себя все комфортнее, именно поэтому я продлил контракт на 6 лет.

Я улучшаю свою испанский и намерен полностью отработать этот контракт. Самое главное – реакция на трудности. Легко сразу собрать вещи и уехать, но нужно иметь характер, чтобы остаться и биться. И я всегда буду биться за «Реал», – сказал Бэйл.

О Золотом мяче

«Золотой мяч» никогда не был для меня самоцелью. Я никогда не мечтал о нем. Я мечтал о победах в Лиге чемпионов и национальных чемпионатах.

Если я буду побеждать в Лиге чемпионов и других турнирах, придут и индивидуальные награды, но я о них не думаю. Для меня важнее титулы клуба и сборной.

Что случится, то случится. Если ты хорошо играешь за клуб и сборную, «Золотой мяч» к тебе придет. Я об этом не думаю, но если это произойдет, будет замечательно.

Многие футболисты провели хороший сезон. И Месси, и Роналду были великолепны. Роналду был невероятен, он выиграл Лигу чемпионов и Евро-2016.

Тем не менее, я не вхожу в жюри, поэтому не могу сказать, кто победит. Хочу пожелать удачи своим партнерам и всем остальным».

Источник: goal.com, bbc.com, sports.ru


https://blancos.info/n8152
Гарет Бэйл: «Новый контракт с «Реалом» – очередная воплотившаяся в жизнь мечта»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз