Хорхе Вальдано: «Реал» поплатился за схему 4-2-4» #RealMadrid #РеалМадрид #вальдано #легия
3 Ноя 2016, 13:40 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Реал» поплатился за схему 4-2-4»

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано подвёл итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между его экс-клубом и польской «Легией» (3:3). «Реал» в ходе встречи выигрывал со счётом 2:0, однако затем польской команде удалось сравнять счёт и даже выйти вперёд.

«Зидан увидел на поле те вещи, которые ему не понравились. Он непременно сказал об этом в раздевалке. «Реал» отлично начал матч в нападении и повёл в счёте, однако это расслабило команду. Мадридская команда поплатилась за свою сверх атакующую схему 4-2-4 и за то, что прекратила давление на соперника».

Следует также отметить, что «Легия» гораздо лучше реагировала на происходящее на поле, чем в матче на «Сантьяго Бернабеу». Поляки всегда очень мощно проводят последние минуты. Сегодня они вполне могли выиграть», - приводит слова Вальдано официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com, championat.com


https://blancos.info/n8156
Комментарии (1)
Хорхе Вальдано: «Реал» поплатился за схему 4-2-4»
 
Аватар для white
Да не в схеме дело, а в отношении к своей работе. Получилось забить два гола (один случайных, хоть и красивый) и расслабились. Такое очень часто бывает с Реалом. Галатасарай в плей-офф, Шальке недавно, Шахтер в группе при ответке и много еще. Там 4-2-4 и не пахло.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз