Зинедин Зидан: «Реалу» в матче с «Легией» не хватило всего понемногу» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #легия
3 Ноя 2016, 13:42 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Реалу» в матче с «Легией» не хватило всего понемногу»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с польской «Легией» (3:3). В ходе встречи мадридский клуб выигрывал со счётом 2:0, а затем уступал 2:3.

«Я не удивлён ходом игры. Это был странный матч. То, чего мы ожидали, не произошло. Нам не хватило всего понемногу. Когда вы ведёте со счётом 2:0, вы не имеете права останавливаться. Но мы именно это и сделали, а они забили трижды. Это была моя ошибка, но самое главное, что мы не проиграли».

«У нас есть, что проанализировать. При счёте 2:0 нужно было сыграть более закрыто, однако они забили и создали нам проблемы. Теперь нужно забыть об этой игре и сосредоточиться на матче, который ждёт нас в выходные».

«Концовка группового этапа получится более сложной, но у нас по-прежнему есть шансы финишировать на первом месте. Мы сделаем всё возможное для этого», - приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com, championat.com


https://blancos.info/n8157
Комментарии (2)
Зинедин Зидан: «Реалу» в матче с «Легией» не хватило всего понемногу»
 
Аватар для white
У нас есть, что проанализировать. При счёте 2:0 нужно было сыграть более закрыто, однако они забили и создали нам проблемы.
Да уж пора бы кого-то "наанализировать". 2 матча из 16 не пропускали. При чем из верхушки таблицы играли только с "подлодкой" играли и то дома.
Видимо у тренера и игроков разное понимания понятия "играть закрыто". Игроки забив гол, а тем более два, тупо становятся колом. Прессинг становится нулевым, соперник получает свободу, кураж - в итоге имеем то, что имеем: нас то отэйбарят на Бернабеу, то отлегят в Польше.
Ладно бы дело было в отсутствии Пепе или Рамоса. Но ведь с ними ситуация ни чуть не лучше. =/
Не уже ли всё из-за Каземиро?
Ответить пользователю
  
С Каземиро мы также пропускали.
Но в целом кадровые проблемы - это все равно одна из причин.
Со старта сезона ни одного матча в идеальном сочетании (том что было в конце прошлого сезона и которым выиграли ЛЧ)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз