3 Дек 2008, 16:50 | Оцените публикацию

Марсело: «К любой игре нужно вести целенаправленную подготовку»

Вы можете поприветствовать своего нового партнера по команде Хунтелаара. Какое мнение о нем сложилось у команды?
Он прекрасный форвард. У нас есть четкое представление о нем, каждый достаточно видел его в деле. Он создан, чтобы забивать голы. Я уверен, как в этом, так и в последующих сезонах он будет чрезвычайно полезен команде.

Команде предстоит провести матчи со всеми принципиальными соперниками в короткий отрезок. Команда готова устоять перед трудностями?
Мы знаем, что в Ла Лиге не приходится ждать подарков, уровень каждой команды очень высок, и к любой игре нужно вести целенаправленную подготовку. Мы проведем несколько сложных поединков и должны работать на пределе в ближайшие дни, чтобы лучше подготовиться. В каждом из матчей страсти будут накалены до предела, и спрос с команды будет очень высоким. Мы должны с максимальной концентрацией подойти ко всем ближайшим играм.

Команда изменила подход к тренировкам?
Никаких изменений. Мы тренируемся, как и в течение всего сезона, как в прошлом году, когда мы выиграли Ла Лигу.

У Вас в активе 4 желтых карточки, еще одна полученная в следующем матче карточка означает дисквалификацию и пропуск Эль Класико.
Выходя на поле, я никогда не думаю о следующем матче. Я максимально проникаюсь тем, что происходит на поле, играю в полную силу и забываю о посторонних вещах. Если мне надо будет остановить соперника ценой предупреждения, я сделаю это и не подумаю о том, что пропущу игру с «Барселоной». Еще один повод к каждой игре подходить индивидуально, а не рассматривать её как один поединок в серии матчей.

Травма Луиса Фабиано облегчит Вам жизнь?
Он один из лучших игроков своей команды, и его потеря имеет большое значение. Но «Севилья» давно себя зарекомендовала, у них сильный состав, не зависящий от одного игрока. Без него игра не обещает стать для нас легче.

Ввиду последних результатов вам отдают роль аутсайдеров в матче на «Камп Ноу» и ожидают поражения. Что Вы можете сказать?
Пока еще не наступило время переключиться на игру с «Барсой». Сейчас наша единственная цель - «Севилья». Мы не испытываем никакого страха перед «Барселоной» и матчем у них дома и не думаем загадывать, что произойдет на поле. Наш следующий соперник - «Севильия», и сначала мы думаем победить их.

Оказывает ли влияние на команду присутствие в ней уже шести голландцев?
Они все прекрасные игроки и хорошие люди, мы должны обращать внимание на их талант, а не национальность.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n816
Комментарии (3)
Марсело: «К любой игре нужно вести целенаправленную подготовку»
 
Аватар для Pedro
Вот Марсело молодчинка, работник, лучше бы он всегда в стартовом составе играл, на таких игроков надо ровнятся
Ответить пользователю
  
Согласен! По-моему он намного лучше Хайнце! К тому же в атаке помогает все время!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Марсело нужно задействовать в атаку.Он смотрится на левом по лучше Дренте.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз