Диего Симеоне: «Пенальти лишил «Атлетико» шансов вернуться в игру» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #дерби #симеоне
20 Ноя 2016, 10:33 | Оцените публикацию

Диего Симеоне: «Пенальти лишил «Атлетико» шансов вернуться в игру»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» в мадридском дерби со счётом 0:3.

«Наша защита играла хорошо на протяжении большей части матча, до середины второго тайма. Первый гол мы пропустили после рикошета от «стенки», там сложно было что-либо сделать. Нужно будет оценить всё с холодной головой и сделать правильные выводы».

«Результат уже не изменить, но я уверен, что в первые 20 минут второго тайма мы были лучше, хотя «Реал» превзошёл нас в первом тайме. Увы, пенальти лишил нас шансов на то, чтобы вернуться в игру».

«Я расстроен тем, что мы проиграли, и ничем больше. Мы допустили несколько коллективных ошибок, которые привели к поражению. «Реал» играл так, как обычно; правда, Криштиану солировал чаще обычного. Они хорошо прессинговали и уверенно вели игру», — цитирует Симеоне Goal.

Источник: goal.com, championat.com


https://blancos.info/n8181
bigbanan
Аватар для bigbanan
Я думал, катлеты не вернулись в игру, поскольку не забили и 1 гола. Но мой взгляд, конечно, профанский.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (1)
Диего Симеоне: «Пенальти лишил «Атлетико» шансов вернуться в игру»
 
Аватар для bigbanan
Я думал, катлеты не вернулись в игру, поскольку не забили и 1 гола. Но мой взгляд, конечно, профанский.
Ответить пользователю
+3   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз