Зинедин Зидан: «Мало кто способен выиграть на «Висенте Кальдерон» 3:0» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #дерби #зидан
20 Ноя 2016, 10:39 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Мало кто способен выиграть на «Висенте Кальдерон» 3:0»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался после разгрома «Атлетико» (3:0) в матче чемпионата Испании.

«Не знаю, лучший ли это матч «Реала» под моим руководством, но мы показали великолепную игру против действительно сильной команды, тем более на ее поле, где трудно побеждать. Мало кто способен выиграть на «Висенте Кальдерон» 3:0».

«Отрадно, что с переводом Бэйла на левый фланг, Васкеса – на правый, а Иско – на позицию под Роналду у нас получилась более сбалансированная игра. Иско сыграл феноменально, в первом тайме, кажется, он не совершил ни одной потери».

«Нужно продолжать в том же духе, мы еще ничего не выиграли. Осознаем, что впереди у нас тяжелые матчи».

«Рамос остался в запасе, потому что не был готов полностью, а я никогда не рискую здоровьем игроков».

«Роналду – лучший, у меня никогда не было в этом сомнений. Кому достанется «Золотой мяч»? Сегодня интрига умерла окончательно», – сказал Зидан.

Источник: as.com, sports.ru


https://blancos.info/n8182
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Мало кто способен выиграть на «Висенте Кальдерон» 3:0»
 
Аватар для white
Отрадно, что с переводом Бэйла на левый фланг, Васкеса – на правый, а Иско – на позицию под Роналду у нас получилась более сбалансированная игра. Иско сыграл феноменально, в первом тайме, кажется, он не совершил ни одной потери.
— arch Посмотреть сообщение
Нету худа без добра. (я про травму Мораты и неготовность Бензема)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз