Комментарий игроков после дерби #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #дерби #комментарий
20 Ноя 2016, 10:49 | Оцените публикацию

Комментарий игроков после дерби

Игроки ответили на вопросы журналистов после матча и поделились своими впечатлениями и эмоциями.

Иско: «Игрокам нравится принимать участие в настолько важных матчах, мне все понравилось».

«С первых минут мы смогли взять матч под контроль и стали создавать моменты. После первого забитого гола мы отошли к своим воротам и отдали инициативу. Команда добилась уверенной победы».

«Всю неделю мы работали над нашей тактикой к этому матчу, провели отличную работу. Горжусь нашей победой».

«Я благодарю «Малагу» за ничью в матче с «Барселоной».

Марсело: «Мы провели сегодняшний матч с невероятной интенсивностью и были предельно сконцентрированы с самого начала игры. Вышли на игру с уважением к сопернику и пониманием, что для победы нужно хорошенько потрудиться».

«то касается хет-трика Криштиану, то ему нечего доказывать. Когда нужно, он делает то, что сделал сегодня. Что я скажу тем, кто сомневается в Криштиану? Ничего. Пусть пересмотрят игру».

Начо:«Рад, что воспитанникам „Реала“ дают возможность играть в таких матчах, как против „Атлетико“. Мы ждали новостей о восстановлении Серхио Рамоса, но в итоге на поле вышел я. Всегда пытаюсь воспользоваться такими шансами. Я доволен своим выступлением во вчерашней игре».

Коке: «Мы расстроены, потому что игра не должна была закончиться со счётом 0:3. Мы хотели выиграть, но не смогли сделать этого, так что должны просто поздравить соперника. Первый гол они забили благодаря удачному рикошету».

«Во втором тайме мы стали играть лучше, но потом был назначен пенальти, которого, на наш взгляд, не было, а отыграться с 0:2 представлялось крайне сложным».

Филипе Луис: «Нам было ясно, как играть, но после первого гола «Атлетико» не хватало выдержки в обращении с мячом. Команда немного спешила, а контр действия соперника от этого были более опасны. После второго гола все стало очень сложно. Но наша команда билась на протяжении всего времени».

«Мы хотим стать лучше и вернуть уверенность. Если выиграем в среду, то вновь станем «Атлетико». Уверенность возвращается только через победы».

Источник: as.com, marca.com, sports.ru, championat.com


https://blancos.info/n8183
Комментарий игроков после дерби

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз