Гарет Бэйл выбыл из строя на 2-3 месяца и получил 15 травму в составе «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид #травма #бэйл
24 Ноя 2016, 11:58 | Оцените публикацию

Гарет Бэйл выбыл из строя на 2-3 месяца и получил 15 травму в составе «Реала»

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл после перехода из «Тоттенхэма» в королевский клуб стал часто подвергаться различным травмам.

Своё последнее повреждение Бэйл получил в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (2:0). У игрока был диагностирован вывих малоберцового сухожилия правой лодыжки, и он пропустит оставшиеся в календарном году игры, включая гостевой матч 14-го тура Примеры с «Барселоной».

Эта игра состоится 3 декабря. Полученная травма потребует хирургического вмешательства и сроки восстановления игрока на текущий момент варьируются от 2 до 3 месяцев.

Испанское издание EFE опубликовало специальный материал, в котором подсчитало, сколько повреждений футболист получил с момента перехода в «Реал». Выяснилось, что в общей сложности валиец с 2013 года получил в испанском гранде 15 травм.

После перехода Бэйла в «Реал» команда сыграла 192 официальных матча. Сам игрок принял участие в 139 из них, что составляет 72,39%. В большинстве случаев отсутствие Бэйла на поле было вызвано травмами. Чаще всего Бэйл получал травмы в области икроножной мышцы. Напомним, что за трансфер игрока «Реал» заплатил около 100 миллионов евро.

Источник: efe.com, championat.com


https://blancos.info/n8189
Комментарии (1)
Гарет Бэйл выбыл из строя на 2-3 месяца и получил 15 травму в составе «Реала»
 
Аватар для white
Кроос, Бэйл...
Модрич только вернулся, Бензема от травмы к травме. И все относятся к списку "Неприкосаемых". О чем это говорит?
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз