4 Дек 2008, 17:02 | Оцените публикацию

Клаас-Ян Хунтелаар: «Собираюсь выиграть с клубом много важных трофеев»

Приземлившись в аэропорту «Барахас», новичок «Реал Мадрида» Клаас-Ян Хунтелаар первым делом направился в гостиницу Mirasierra Suites, которая станет его временным домом, пока футболист не определится со своим жильем в испанской столице. Своими первыми эмоциями голландец поделился в коротком интервью официальному сайту и телеканалу клуба, признавшись, что переход в «Реал Мадрид» стал исполнением его мечты. Хунтелаар отметил, что он уже грезит успешными выступлениями за мадридский клуб и осознает, что его главная задача здесь – забивать как можно больше голов.

Как Вы себя чувствуете?
Понимаю, что сделал мечту реальностью. Я немного устал, из-за переговоров последние два дня получились очень напряженными, казалось, они не закончатся никогда. Но все это не мешает мне чувствовать себя отлично.

Почему «Реал Мадрид»? И почему сейчас?

«Реал Мадрид» вселяет в меня уверенность. Они обратили на меня внимание не в первый раз, они и раньше наблюдали за мной.

Болельщики могут связывать с Вами большие надежды?

Я люблю действовать вблизи штрафной, забивать голы, но при этом играть вместе с партнерами. Мне безразлично, как я буду забивать, ногой или головой, главное забивать, это доставляет мне радость.

Каких целей вы намерены добиться уже в этом сезоне?

Я не знаю. Последние два дня прошли в бешеном ритме, трудно предсказывать. Нужно все обдумать. В последнее время думал только о переходе в «Реал». Знаю только то, что собираюсь выиграть с клубом много важных трофеев. Посмотрим, как все сложится в ближайшие дни.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n821
Комментарии (18)
Клаас-Ян Хунтелаар: «Собираюсь выиграть с клубом много важных трофеев»
 
Аватар для arch
Сорри за оффтоп,но,если например мы купим зимой Виллью,то сможет ли он играть в Ла Лиге ,поидее же нет ... но,тот же самый Анелька перешел из Болтона в Челси прошлой зимой ! со ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
на моей памяти, какой-то голландец, летом такие же слова говорил, переходя в реал
Ответить пользователю
  
ar444, конечно сможет. Правило распространяется на еврокубки. Иначе, как вообще можно покупать игроков зимой или в чем смысл таких приобритений, по крайней мере из европейских команд?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Просто неособа помню зимние покупки когда именно человек переходил в другую команду етого же чемпионата,первое что пришло как пример ( с Анелька ) то и написал,ну ладно,проехали,кстате поевилась информация что у Валенсии проблемы с финансами ( да, мировой кризис о котором все так говорят каснулся и их =] ) вроде как они будут рассматривать варианты об 50 милл. = Вилья ,думаю надо брать ,хотя сейчас это будет жирно но както в другую команду отдавать его не хочется :(
Ответить пользователю
  
На АС вчера написали о варианте с Давидом Сильвой. Вот где была бы бомба, классная покупка и все такое. Правда не серьезно все это, скорее всего хватит с нас зимой Ди Марии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Конец света был если-бы купили обоих :))) но это утопия,а вообше жаль ,что Сильва недавно продлил контракт до 13ого вроде года а выкуп состовляет если я не ошибаюсь 90 миллионов,блин вот толку от этого ди Марии,есть же Дренте , ди Мария врятле так быстро волётся в состав и зделает что-то полезное в той же самой ЛЧ ,какбы 20 лет ,рановато на него расшитивать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А зачем нам Ди Мария? на его позицию есть Роббен,Дренте,играющий с каждым матчем всё лучше и лучше,зачем еще кто-то?! Вот Леннона можно было бы,он как раз правый вингер,да и получше Анхеля смотрится,особенно впечатляют его кинжальные прорывы по флангам,я такой скорости,как у Аарона вообще ни у кого не наблюдал! Рамосу он будет очень сильно помогать,обогнать Леннона в контратаке не сможет ни один спринтовик!) одно грамотное приобретение Реал уже сделал,для полного удовлетворения нужен Леннон!) Надеюсь руководство будет пытаться приобрести именно его!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
95 регион, согласен с тобой на счет покупки Леннона!))) Он как раз встал на правый фланг и помагал Рамосу...Что касается Ди Марии, то он очень талантлив, очень быстрый,техничный...он это показывал с полна на Олимпиаде!!!... но играет на левом фланге!((( А так можно было бы его купить...*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
95 регион СОГЛАСЕН Леннон хорош и наверно можно будет за нормпльнюю цену взять, а насчеть Вильи, зачем он нам? Рауль, РВН надеюсь, Иугаин, Хунтелар, Савиола хотя летом уйдет наверно, да тот же Буэно, вполне нормальная атака, ему 27 лет и 50 лимон?? Хотя хорошо играет, но если придет а Пипита, зачем впустую 50 отдавать и убить молодеж? Лучше эту сумму добавить и попытаться купить Рибери( после 2006 надо было брать как всегда проморгали) или Рональдо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Sergio Ramos
RVN17

рад,что вы меня поняли!*good*
И насчет Вильи...Я думаю это бредовая идея! Я теперь вообще не знаю,нужен ли нам летом Бензема или нет! Игуаин-будущее,его по-любому нельзя на скамейку,Рауля если усадить,ни пресса ни болельщики не поймут тренера,Рууд-стабильность голов,есть еще Савиола,талантливый воспитанник Буено,так теперь еще и Хунтелаар! Это щас,когда все травмированы,нам кажется,что нам все нужны,и Вилья и Бензема,а когда все будут здоровы,тогда что?! придется кого-то сажать на скамью! или еще хуже продавать! можно продать Савиолу и Буено в аренду отправить на пару годиков с возможностью выкупа,а с остальными что делать?!
Вопрос о покупке Бензема меня очень сильно тревожит,если его купить,надо будет кого-то продать,а если не покупать,его подберет Барса,а этого мне ой как не хочется...*wall*
Ответить пользователю
  
а я считаю, что зимой на првый фланг Реал приобретет Швайни из Баварии. Он не заигран в ЛЧ, как раз обладает нормальной скоростью, техникой, ударом и пасом, как раз то, что нужно Реалу. Думаю, если мы его купим, то эта покупка будет лучше, чем Ди Мария.
Что касается Леннона, то здесь двоякое мнение: с одной стороны он быстрый и убежать сможет, но с другой стороны у него хромает реализация и "соображалка" на поле. Кроме своих скоростных пробежек и подач, он мало что умеет. Он очень похож на Дренте ( скорость есть - ума не надо). Реалу нужнен думающий, техничный игрок, с возможностью как обыграть, так и в конце либо пробить сам, либо отдать последний пас. Бастиан как раз попадает под это описание.
Ответить пользователю
  
Почему же не заигран? УЖе как пять матчей провел, и даже гол забил.
Статистика Бастиана в ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Леннон да быстр, но есть Уолкот - молодой, техничный, перспктивный, с отличным ведением мяча. Тут тока возникает проблема: Продаст ли Арсенал его. Если не ошибаюсь он тоже сейчас с травмой.
З.Ы. Новый дизайн радует глаза
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Швайни можно будет летом взять! сейчас он нам нафиг не сдался,он в ЛЧ заигран! А на счет Леннона думаю ты немного ошибся,сколько я видел голов с его передач с правого фланга уже не сосчитать! необязательно чтоб это были хитровыдуманные,мудренные пасы а-ля Гути,главное чтоб передачи находили адресата в штрафной,а такие великаны как Рауль,Игу или Клаас думаю найдут применение мячу в таком случае! Так что я однозначно за Леннона (ну или на крайняк за Наваса)!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Dazard Ну Уолкат Это вообше очень талантлив, но надо было брать его 1-2 года назад, когда он мало играл, а сейчас вроде в основе и это будушее Арсенала и его не продадут. Если честно думаю что летом сможем купить Рональду, только что прочитал на евроспорте, что погода в англии не нравиться и ему хочется солнца пляжей, а Испания как раз как в португалии.Он постоянно какие-то намеки делает и если реально захочет перейти в Реал, то думаю этим летом его вполне можно купить даже за приличную цены, можно потратиться .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
RVN17
А если получится взять и Роналду и Уолкота, то Роналду сможем под кападающими задействовать, как свободного художника
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Dazard Курить хоть 1 из этих двух это будет уже очень хорошо, а ты о двух думаешь, мечтать не вредно ))))
Ответить пользователю
  
Почему же не заигран? УЖе как пять матчей провел, и даже гол забил.
Статистика Бастиана в ЛЧ
— Romani4 Посмотреть сообщение
извиняюсь, запамятовал. Перепутал прошлогоднюю Баварию, когда она играла в Уефа.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз