18 Дек 2016, 15:49
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Это наверное первый случай у меня, когда автор хет-трика все равно видится худшим игроком команды в матче.
white вне форума  
+1   
  18 Дек 2016, 16:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Всё, мы чемпионы! Всех поздравляю) Матч получился веселый. Спасибо за это японцам.
Теперь начинается самое страшное, потому что эта нашивка на футболке еще никому счастья не приносила.
white вне форума  
+1   
  18 Дек 2016, 16:35
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вот это я понимаю церемония награждения! Инфантино, мотай на ус, какие трибуны?!
Подиум быстро собрали, быстро разобрали. Всё чётко, красочно и оперативно. Японцы знают толк!
Всех с ещё одной победой!)
MystiXX вне форума  
  
  18 Дек 2016, 16:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Дело то не в Роналду. Игры у команды как не было так и нет. Все строится на импровизации. Пойдет не пойдет. У них даже плана не было на игру чего нельзя сказать о японцах. Только и остается дальше тренировать навесы и надеяться на пряжки Рамоса и Роналду.
Codename вне форума  
+2   
  18 Дек 2016, 21:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Дело то не в Роналду.
— Codename Посмотреть сообщение
Что значит дело не в Роналду? У мужчины этого мяч в ногах "не ходит", он будто его боится. Обыграть 1в1 даже на скорости уже не может. При чем тут команда?

Скажи, а что конкретно в этом матче не понравилось? Не знаю, мне в целом матч был по душе. "Режим Вест-Хэма" не включали, много играли в "стеночки", создали не мало голевых моментов. Конечно, не шедевр, но было много гораздо худших матчей.
white вне форума  
  
  18 Дек 2016, 21:36
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Понятно, что Роналду не торт или не тот, но не по бесцельным матчам на другом континенте по среди сезона нам судить его и команду в целом. Взяли трофей и замечательно. Теперь главное правильно распределить свободное время до следующих матчей.
Romani4 вне форума  
  
  19 Дек 2016, 11:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Дело не конкретно в этом матче, а вообще. Ну да ладно.
white вне форума  
  
  19 Дек 2016, 20:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@white,
Ты знаешь , насчет не понравилось даже не скажу. Матч был настолько не важен , что смотрел его как шоу какое то. Но выиграть конечно было обязательно что не опозориться. Роналду был ужасен. Тут не поспоришь. Cкорости у него уже нет , к этому нужно привыкнуть.
Codename вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз