Зинедин Зидан: «2016 год стал удивительным для «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид #год #зидан
19 Дек 2016, 14:25 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «2016 год стал удивительным для «Реала»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о победе над «Касима Антлерс» (4:2 в дополнительном времени) в финале клубного Чемпионата Мира.

«Это был удивительный год, для команды, для игроков, я рад нашей хорошо проделанной работе. Нам было нелегко, ради победы нам приходилось преодолевать проблемы, что вы и видели сегодня. Главное, что наша команда никогда не сдается, и благодаря этому мы добились многого».

«Когда ты мечтаешь, ты только думаешь о том, как достичь таких успехов. Теперь нам просто нужно идти дальше, сезон еще очень долгий. У нас теперь есть какое-то время, чтобы отдохнуть со своими семьями. Надеюсь, мы сможем продолжать в том же духе и в новом году».

«Наш сегодняшний соперник действительно сильно нас удивил: как они двигались, как они боролись. Некоторые из футболистов могли бы играть в Примере».

«У нас очень талантливая команда. Иногда у нас появляются проблемы и мы играем не так, как должны, но это нормально. Мы очень позитивно относимся к тому, что делаем, и мы можем наказывать своих соперников», – сказал Зидан.

Источник: sports.ru, as.com


https://blancos.info/n8220
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «2016 год стал удивительным для «Реала»
 
Аватар для white
Хорошо, но МАЛО)
Слишком много упустили и натерпелись с 2003 года. Слишком.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз