Криштиану Роналду: «Я справляюсь с критикой и доказываю свой уровень на поле» #RealMadrid #РеалМадрид #год #роналду
19 Дек 2016, 14:29 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я справляюсь с критикой и доказываю свой уровень на поле»

Криштиану Роналду после победы в финале клубного Чемпионата Мира над «Касима Антлерс» поделился мнением о 2016 году, в котором ему удалось завоевать с клубом 3 трофея и ряд индивидуальных наград, в том числе «Золотой мяч».

«Мы не ждали, что «Касима» будет так хорошо играть, поэтому у нас были проблемы. Мы очень хотели завоевать этот трофей и закончить год как можно лучше. Последняя неделя была великолепной – «Золотой мяч», клубный Чемпионат Мира. Этот год был незабываемым и на командном, и на индивидуальном уровне. Мы выиграли Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА, Евро со сборной Португалии и теперь клубный Чемпионат Мира, а несколько дней назад – «Золотой мяч». Сложно выбрать что-то одно, но у Евро особый вкус, потому что его я выиграл впервые».

«От меня всегда ожидают большего, но если я играю не лучшим образом, я просто не могу играть лучше. Статистика не врет. Это был великолепный год и с «Реалом», и со сборной. Я полностью справляюсь с критикой и доказываю свой уровень на поле», — сказал Роналду.

Источник: sports.ru, goal.com


https://blancos.info/n8221
Комментарии (1)
Криштиану Роналду: «Я справляюсь с критикой и доказываю свой уровень на поле»
 
Аватар для white
Да, голы забивать еще получается. Остальное совсем слабо, к сожалению(
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз